Шарль Леклер: Нам не хватало на прямых около 20-25 км/ч

10 ИЮНЯ 2024, 01:23
sharl-lekler:-nam-ne-hvatalo-na-pryamih-okolo-20-25-km/ch

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал свой сход с гонки Гран-при Канады.

“То, что мы часто меняем моторы – плохой знак. Нужно проанализировать случившееся сегодня – я еще не знаю, почему это произошло. На прямых я терял секунду-полторы. В гонке было сложно, ведь помимо потери времени мне приходилось выполнять много разных вещей на руле.

В сложных условиях все шло неплохо, мы не уступали в темпе пилотам вокруг, и это придавало уверенности. Но когда ты теряешь полторы секунды, то в итоге пропускаешь всех вперед. В этот момент я понял, что гонка для меня окончена. На прямых нам не хватало около 20-25 км/ч.

На пит-стопе мы перезагрузили машину, и стало немного лучше. Но мы не знали, почему на выходе из поворотов нестабильная тяга. Пилотировать было невозможно. Проблема сегодня была в двигателе, вот и все. Если отнять от наших кругов полторы секунды, то мы были в неплохой форме”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам место Колапинто может занять Мик Шумахер

Австрийское издание OE24 утверждает, что если в ближайшее время пилот команды Alpine Франко Колапинто...

28 Май 2025
Формула 1 заключила ещё одно партнёрское соглашение

Пресс-служба Формулы 1 сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компанией PepsiCo. Детали...

28 Май 2025
В Sauber рассчитывают на прорыв в Барселоне после серии неудач

Sauber подходит к Гран-при Испании в сложной ситуации: команда набрала всего 6 очков за последние семь...

28 Май 2025
Рубенс Баррикелло: Хэмилтон уже почувствовал давление в Ferrari

Бывший пилот Ferrari Рубенс Баррикелло поделился мнением о переходе Льюиса Хэмилтона в итальянскую команду....

28 Май 2025
 1
Замены во время первой тренировки в Барселоне

Во время первой сессии свободных заездов на предстоящем Гран При Испании несколько команд чемпионата...

27 Май 2025
 2
Алонсо: Я бы не сбрасывал Макса со счетов в борьбе за титул

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ответил на вопрос, сможет ли четырёхкратный чемпион мира Макс...

27 Май 2025
По слухам в Ferrari хотели пригласить Хорнера

Очевидно, что на данный момент руководство компании Ferrari не совсем довольно положением своей команды...

27 Май 2025
 8
Глава Ferrari: Мы рассчитывали на победу

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал итоги Гран При Монако. Фредерик Фассёр: "Перед...

27 Май 2025
 1
Судьи объяснили суровый штраф для Расселла

Обычно, если гонщик выезжает за пределы трассы и получает преимущество, его наказывают штрафом в десять...

27 Май 2025
Расселл предлагает кардинально изменить формат Гран При Монако

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл предложил свой вариант проведения Гран При Монако. Джордж Расселл:...

26 Май 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2677
Вячеслав2 #4 11 Июн 2024, 17:12 Цитировать
Хуан-Пабло, 11 Июн 2024, 07:20 сказал:
Я надеюсь, что дань богам неудач Феррари в этой гонке отдали сполна за весь сезон.
Оставь надежду, Формулу смотрящий!
-2

Сообщений: 527
Репутация: 1040
Дней: 2088
Хуан-Пабло #3 11 Июн 2024, 07:20 Цитировать
Я надеюсь, что дань богам неудач Феррари в этой гонке отдали сполна за весь сезон.
+1
Понравилось 1 пользователю (Anonimus) и ещё 3 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1637
Дней: 3347
Ramzez #2 10 Июн 2024, 11:45 Цитировать
Senna не Prost, 10 Июн 2024, 08:34 сказал:
Ну да, это не по Монако паровозиком ездить и в воду сигать Тут УМЕТЬ надо. Что Макс в очередной раз всем и показал.
Причем тут Макс, двигатель жестко сбоил. В таких случаях хоть Сенну с Шумахером посади - исход один и это сход.
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Дед, Toxen63) и ещё 1 гостю

Сообщений: 390
Репутация: 739
Дней: 735
Senna не Prost #1 10 Июн 2024, 08:34 Цитировать
Ну да, это не по Монако паровозиком ездить и в воду сигать Тут УМЕТЬ надо. Что Макс в очередной раз всем и показал.
-6
Понравилось 2 пользователям (ssy, fullpower) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 331 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.11 сек.)