Вассёр: У нас большой список того, что пошло не так

11 ИЮНЯ 2024, 16:23
vassyor:-u-nas-bolshoy-spisok-togo-chto-poshlo-ne-tak

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал неутешительные итоги гонки в Канаде.

Фредерик Вассёр: "В этот раз буквально всё пошло не так. Что касается Шарля Леклера, то на втором круге мы заметили значительное падение мощности на его болиде. Мы надеялись, что гонку остановят красными флагами и мы попробуем перезагрузить электронику. К сожалению для нас этого не произошло, поэтому мы вынуждены были сделать это на пит-стопе. Из-за этого Шарль потерял очень много времени и мы решили поставить ему состав Hard. Это не принесло никакой пользы и Шарль сошёл с дистанции.

Что касается Карлоса, то в начале гонки у него был контакт с Алексом Албоном и его машина получила повреждения переднего крыла и днища. В итоге, он перестарался в одном из поворотов и потерял контроль над болидом.

В пятничных тренировках у нас был неплохой темп, но в субботу всё стало намного хуже. Мы плохо провели квалификацию и в гонке стартовали позади основных конкурентов. Надеюсь, эти проблемы не повторятся в оставшихся гонках чемпионата".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 1
Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025
Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 9
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 3
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5



Сообщений: 1277
Репутация: 3509
Дней: 2108
Albor #4 11 Июн 2024, 21:22 Цитировать
Stalmix , 11 Июн 2024, 19:19 сказал:
Это спорт. В прошлый раз коровник наложал, в этот конюшня. В Австралии мерсы. Очередь за маками..
Ну в какой-то степени это даже хорошо - гонки становятся интересными и непредсказуемыми.
+3
Понравилось 4 пользователям (McDuckF1, Gigabyte462, Sergei08...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1848
Репутация: 1408
Дней: 757
гиперборея
fullpower #3 11 Июн 2024, 21:16 Цитировать
фред: у нас громадный список, того что пойдёт по восходящей.
-3

Сообщений: 375
Репутация: 812
Дней: 1363
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 11 Июн 2024, 19:19 Цитировать
Это спорт. В прошлый раз коровник наложал, в этот конюшня. В Австралии мерсы. Очередь за маками..
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2881
Вячеслав2 #1 11 Июн 2024, 16:35 Цитировать
"время побеждать"
-2
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)



Гость
Имя:

Введите число 949 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.59 сек.)