Тото Вольфф сообщил, что Карлос Сайнс не входит в планы Mercedes

13 ИЮНЯ 2024, 10:53
toto-volff-soobshchil-chto-karlos-sayns-ne-vhodit-v-plani-mercedes

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф сообщил, что команда еще не определилась с гонщиком, который заменит Льюиса Хэмилтона в 2025 году, но дал понять, что это не Карлос Сайнс.

“Я считаю Карлоса фантастическим гонщиком, который прекрасно справляется со своей работой, и он заслуживает места в ведущей команде. Но сейчас мы решили придерживаться конкретного направления и переизобрести себя в будущем. Кими Антонелли определенно входит в наши планы.

Окончательное решение о составе на 2025 год еще не принято, но мы не хотели заставлять Карлоса ждать. Ему нужно принять решение о своем будущем. Кроме того, такой поступок с нашей стороны был честным. Но, повторюсь, Карлос великолепно справляется с работой”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 1
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 4
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1
Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 8
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2302
Репутация: 3392
Дней: 2344
Аэрокот #2 14 Июн 2024, 01:27 Цитировать
Механик, 13 Июн 2024, 11:18 сказал:
У Тото план переманить Макса.
Или же такого плана нет и Тото просто пытается посеять смуту в стане конкурента.

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2842
Тудэн
Механик #1 13 Июн 2024, 11:18 Цитировать
У Тото план переманить Макса. Для этого нужно подтянуть болид к лидерам. Если РБ потеряет лидерство, то тогда не будет оставаться смысла там оставаться. Потому что 26 год для РБ сомнителен. Непонятно что будет с мотором и нет Ньюи.

Проблема Тото в том, что он усомнился в Эллисоне в 21 году и отстранил его. А Эллиот не потянул. Эллисон долго запрягает, но он может разобраться. Поэтому он может построить хороший болид. А при наличии лучшего мотора он станет самовозкой.

А Антонелли используется для торга. Чтобы иметь сильную позицию в переговорах.
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, AV, Treska) и ещё 3 гостям
Механик отредактировал сообщение 13.06.2024 12:26



Гость
Имя:

Введите число 703 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.34 сек.)