Вильнёв: Хэмилтон стал бледной копией себя самого

13 ИЮНЯ 2024, 15:39
vilnyov:-hemilton-stal-blednoy-kopiey-sebya-samogo

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв уверен, что сейчас пилот Льюис Хэмилтон представляет лишь бледную тень себя прежнего.

Жак Вильнёв: "Как только Джордж Расселл присоединился к команде Mercedes, то сразу стал выглядеть лучше своего напарника. Льюис выиграл так много гонок, что теперь без побед всё стало для него скучным и неинтересным. Примерно тоже самое произошло с Себастьяном Феттелем, когда его напарником в Red Bull стал Даниэль Риккардо. Австралиец в тот год смотрелся отлично, а вот немец не мог побеждать и стал сдавать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнёв: Сайнс всё ещё ждёт предложения от топ команд

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв призывает гонщика Карлоса Сайнса не тянуть слишком долго с принятием...

16 Июл 2024
 4
По слухам команда Haas скоро объявит о подписании Окона

По ходу этого сезона коллектив Alpine сообщил, что они не собираются продлять соглашение с гонщиком Эстебаном...

16 Июл 2024
 5
Хорнер: Многие команды хотели заполучить Коуэлла

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что многие производители моторов в Формуле 1...

16 Июл 2024
 1
Команда Haas продолжит использовать моторы Ferrari

Руководитель гоночного коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они продлили соглашение на поставку силовых...

16 Июл 2024
 2
Хилл: Мне кажется, мы ещё увидим немало разных победителей в этом сезоне

Чемпион мира в классе Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил предположение, что в оставшихся гонках...

16 Июл 2024
 1
Деймон Хилл: Ferrari не оказывает Леклеру должной поддержки в разработке стратегии

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл высказал мнение по поводу отношения “Ferrari” к пилотам Шарлю...

16 Июл 2024
 4
Гюнтер Штайнер: Над нынешним болидом Haas трудились люди, которые работали в команде в прошлом году

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что команда обязана своим успехом сотрудникам, которые...

16 Июл 2024
 4
Макс Ферстаппен ответил, что хотел бы изменить в техническом регламенте

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен ответил на вопрос, что хотел бы изменить...

16 Июл 2024
 2
Оскар Пиастри: Наша команда определенно готова побеждать

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что у его команды есть все шансы на победу в Формуле-1. “Наша...

16 Июл 2024
 1
Эдди Джордан: Ферстаппен хочет, чтобы Перес остался в команде

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что Серхио Перес более предпочтительный напарник...

16 Июл 2024
 9



Сообщений: 1125
Репутация: 4625
Дней: 952
shummy #26 14 Июн 2024, 12:59 Цитировать
Андрей83, логично. Тот случай когда я согласен
-2
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе)
shummy отредактировал сообщение 14.06.2024 13:16

Сообщений: 1614
Репутация: 764
Дней: 1139
Андрей83 #25 14 Июн 2024, 09:37 Цитировать
Ребятки свои личные предпочтения обсуждайте в личке или на других форумах
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 08:44) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 08:34) было удалено модератором.


Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 08:21) было удалено модератором.


Сообщение от Senna не Prost (14 Июн 2024, 07:41) было удалено модератором.


Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 07:30) было удалено модератором.


Сообщение от Senna не Prost (14 Июн 2024, 06:16) было удалено модератором.


Сообщений: 0
Репутация: -4
Дней: 33
Старчока #18 14 Июн 2024, 05:52 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Ральф прикрылся и уступил место Вильневу.
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 34
Репутация: 31
Дней: 36
LameSnake #17 14 Июн 2024, 04:43 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Жак просто привык всегда говорить то, что думает, и не привык переобуваться по каждому поводу и без. Не самое плохое качество в наше время.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 04:35) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 03:50) было удалено модератором.


Сообщений: 3215
Репутация: 10358
Дней: 765
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 13 Июн 2024, 22:34 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Нет, просто он всегда был токсиком
-3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1430
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 13 Июн 2024, 22:16 Цитировать
Дайте мне самовозку, и я порву, как Тузик грелку, весь пелетон...... А бороться он не умеет, вот поэтому он так и выступает, и занимает свои положенные места в конце гонки..... Даже Рассел выступает лучше, чем он.
-8
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 736
Репутация: 1134
Дней: 1839
Иван063 #12 13 Июн 2024, 21:06 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 20:40 сказал:
Это да, но сейчас молодость и в 43. Вот, например, Алонсо. (И я не стала писать "климакс". Это было бы грубо)
Т.е. чемпионом, по такой логике, Алонсо стал в позднем детстве!
Климакс это не для мужиков. Посмотрите на молодого отца - Берни Эклстоуна! Сын родился в 90 лет!
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Alex Black) и ещё 4 гостям

Сообщений: 30
Репутация: 38
Дней: 605
weasell #11 13 Июн 2024, 20:40 Цитировать
Иван063, 13 Июн 2024, 19:07 сказал:
Вильневу сколько там? 53 уже. А кризис среднего возраста это слегка за 30!
Это да, но сейчас молодость и в 43. Вот, например, Алонсо. (И я не стала писать "климакс". Это было бы грубо)
-4

Сообщений: 736
Репутация: 1134
Дней: 1839
Иван063 #10 13 Июн 2024, 19:07 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Вильневу сколько там? 53 уже. А кризис среднего возраста это слегка за 30!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1110
Репутация: -374
Дней: 2361
Вячеслав2 #9 13 Июн 2024, 18:55 Цитировать
Механик, 13 Июн 2024, 16:42 сказал:
SepangF1, нынче еще баланс болида ему не подходит. После обновления в Барселоне может что то изменится.
С мягким знаком!) измениться
-10
Понравилось 3 пользователям (Belousov, fullpower, Механик)

Сообщений: 30
Репутация: 38
Дней: 605
weasell #8 13 Июн 2024, 18:50 Цитировать
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
-5
Понравилось 4 гостям
weasell отредактировал сообщение 13.06.2024 18:52

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2402
SepangF1 #7 13 Июн 2024, 17:42 Цитировать
Механик, 13 Июн 2024, 17:38 сказал:
С Леклером у него схожие предпочтения по балансу.
Значит им повезло
Не надо будет сильно перетягивать одеяло на себя.
Плюс они уважают друг друга, похожие хобби и т.д.
Всё это в совокупности выглядит очень многообещающим в следующем сезоне, на бумаге, посмотрим как получится на яву
-2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 4 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 13.06.2024 17:43



Гость
Имя:

Введите число 630 (антиспам)
Email (обязательно)