Вильнёв: Хэмилтон стал бледной копией себя самого

13 ИЮНЯ 2024, 15:39
vilnyov:-hemilton-stal-blednoy-kopiey-sebya-samogo

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв уверен, что сейчас пилот Льюис Хэмилтон представляет лишь бледную тень себя прежнего.

Жак Вильнёв: "Как только Джордж Расселл присоединился к команде Mercedes, то сразу стал выглядеть лучше своего напарника. Льюис выиграл так много гонок, что теперь без побед всё стало для него скучным и неинтересным. Примерно тоже самое произошло с Себастьяном Феттелем, когда его напарником в Red Bull стал Даниэль Риккардо. Австралиец в тот год смотрелся отлично, а вот немец не мог побеждать и стал сдавать".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 4
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025



Сообщений: 1565
Репутация: 6079
Дней: 1461
Simply Lovely
shummy #26 14 Июн 2024, 12:59 Цитировать
Андрей83, логично. Тот случай когда я согласен
+1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе)
shummy отредактировал сообщение 14.06.2024 13:16

Сообщений: 2154
Репутация: 3213
Дней: 1648
Андрей83 #25 14 Июн 2024, 09:37 Цитировать
Ребятки свои личные предпочтения обсуждайте в личке или на других форумах
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 08:44) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 08:34) было удалено модератором.


Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 08:21) было удалено модератором.


Сообщение от Senna не Prost (14 Июн 2024, 07:41) было удалено модератором.


Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 07:30) было удалено модератором.


Сообщение от Senna не Prost (14 Июн 2024, 06:16) было удалено модератором.


Сообщений: 0
Репутация: -4
Дней: 542
Старчока #18 14 Июн 2024, 05:52 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Ральф прикрылся и уступил место Вильневу.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 545
LameSnake #17 14 Июн 2024, 04:43 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Жак просто привык всегда говорить то, что думает, и не привык переобуваться по каждому поводу и без. Не самое плохое качество в наше время.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 04:35) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 03:50) было удалено модератором.


Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 13 Июн 2024, 22:34 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Нет, просто он всегда был токсиком
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1939
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 13 Июн 2024, 22:16 Цитировать
Дайте мне самовозку, и я порву, как Тузик грелку, весь пелетон...... А бороться он не умеет, вот поэтому он так и выступает, и занимает свои положенные места в конце гонки..... Даже Рассел выступает лучше, чем он.
-5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 950
Репутация: 1666
Дней: 2348
Иван063 #12 13 Июн 2024, 21:06 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 20:40 сказал:
Это да, но сейчас молодость и в 43. Вот, например, Алонсо. (И я не стала писать "климакс". Это было бы грубо)
Т.е. чемпионом, по такой логике, Алонсо стал в позднем детстве!
Климакс это не для мужиков. Посмотрите на молодого отца - Берни Эклстоуна! Сын родился в 90 лет!
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Alex Black) и ещё 4 гостям

Сообщений: 65
Репутация: 114
Дней: 1114
weasell #11 13 Июн 2024, 20:40 Цитировать
Иван063, 13 Июн 2024, 19:07 сказал:
Вильневу сколько там? 53 уже. А кризис среднего возраста это слегка за 30!
Это да, но сейчас молодость и в 43. Вот, например, Алонсо. (И я не стала писать "климакс". Это было бы грубо)
-3

Сообщений: 950
Репутация: 1666
Дней: 2348
Иван063 #10 13 Июн 2024, 19:07 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Вильневу сколько там? 53 уже. А кризис среднего возраста это слегка за 30!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2870
Вячеслав2 #9 13 Июн 2024, 18:55 Цитировать
Механик, 13 Июн 2024, 16:42 сказал:
SepangF1, нынче еще баланс болида ему не подходит. После обновления в Барселоне может что то изменится.
С мягким знаком!) измениться
-6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, fullpower, Механик)

Сообщений: 65
Репутация: 114
Дней: 1114
weasell #8 13 Июн 2024, 18:50 Цитировать
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
-2
Понравилось 4 гостям
weasell отредактировал сообщение 13.06.2024 18:52

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2911
SepangF1 #7 13 Июн 2024, 17:42 Цитировать
Механик, 13 Июн 2024, 17:38 сказал:
С Леклером у него схожие предпочтения по балансу.
Значит им повезло
Не надо будет сильно перетягивать одеяло на себя.
Плюс они уважают друг друга, похожие хобби и т.д.
Всё это в совокупности выглядит очень многообещающим в следующем сезоне, на бумаге, посмотрим как получится на яву
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 4 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 13.06.2024 17:43



Гость
Имя:

Введите число 718 (антиспам)
Email (обязательно)