Вильнёв: Хэмилтон стал бледной копией себя самого

13 ИЮНЯ 2024, 15:39
vilnyov:-hemilton-stal-blednoy-kopiey-sebya-samogo

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв уверен, что сейчас пилот Льюис Хэмилтон представляет лишь бледную тень себя прежнего.

Жак Вильнёв: "Как только Джордж Расселл присоединился к команде Mercedes, то сразу стал выглядеть лучше своего напарника. Льюис выиграл так много гонок, что теперь без побед всё стало для него скучным и неинтересным. Примерно тоже самое произошло с Себастьяном Феттелем, когда его напарником в Red Bull стал Даниэль Риккардо. Австралиец в тот год смотрелся отлично, а вот немец не мог побеждать и стал сдавать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

21 Июн 2024
Гран При Испании: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

21 Июн 2024
Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

21 Июн 2024
Гран При Испании: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Барселона-Каталунья....

21 Июн 2024
Шарль Леклер описал одним словом себя и Макса Ферстаппена

В одном из интервью пилота команды Ferrari Шарля Леклера попросили описать одним словом себя и гонщика...

20 Июн 2024
 2
Риккардо хочет остаться в семье Red Bull на следующий сезон

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал о своих планах на будущее. Даниэль Риккардо:...

20 Июн 2024
 7
Доменикали: Красные флаги не должны портить гонку в Монако

В этом сезоне на первом круге гонки в Монако произошла авария, которая привела к появлению красных флагов....

20 Июн 2024
 1
Берман: На данный момент у меня нет подписанного контракта с Haas

Пилот Оливер Берман опроверг слухи о том, что уже подписал соглашение с коллективом Haas на следующий...

20 Июн 2024
 7
Карлос Сайнс о своем уходе из Ferrari: Команда просто освободила место для Льюиса Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о решении команды освободить место для семикратного чемпиона...

20 Июн 2024
 5
Тед Кравиц: О контракте Стролла еще не объявили, потому что он хочет заслужить место в команде

Репортер Sky Sports Тед Кравиц считает, что о контракте пилота “Aston Martin” Лэнса Стролла еще не объявили...

20 Июн 2024



Сообщений: 1103
Репутация: 4569
Дней: 927
shummy #26 14 Июн 2024, 12:59 Цитировать
Андрей83, логично. Тот случай когда я согласен
-3
shummy отредактировал сообщение 14.06.2024 13:16

Сообщений: 1592
Репутация: 807
Дней: 1114
Андрей83 #25 14 Июн 2024, 09:37 Цитировать
Ребятки свои личные предпочтения обсуждайте в личке или на других форумах
Понравилось 2 гостям

Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 08:44) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 08:34) было удалено модератором.


Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 08:21) было удалено модератором.


Сообщение от Senna не Prost (14 Июн 2024, 07:41) было удалено модератором.


Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 07:30) было удалено модератором.


Сообщение от Senna не Prost (14 Июн 2024, 06:16) было удалено модератором.


Сообщений: 0
Репутация: -1
Дней: 8
Старчока #18 14 Июн 2024, 05:52 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Ральф прикрылся и уступил место Вильневу.
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 31
Репутация: 45
Дней: 11
LameSnake #17 14 Июн 2024, 04:43 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Жак просто привык всегда говорить то, что думает, и не привык переобуваться по каждому поводу и без. Не самое плохое качество в наше время.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщение от LameSnake (14 Июн 2024, 04:35) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (14 Июн 2024, 03:50) было удалено модератором.


Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 13 Июн 2024, 22:34 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Нет, просто он всегда был токсиком
-1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1551
Репутация: 1966
Дней: 1405
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 13 Июн 2024, 22:16 Цитировать
Дайте мне самовозку, и я порву, как Тузик грелку, весь пелетон...... А бороться он не умеет, вот поэтому он так и выступает, и занимает свои положенные места в конце гонки..... Даже Рассел выступает лучше, чем он.
-8
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 723
Репутация: 1136
Дней: 1814
Иван063 #12 13 Июн 2024, 21:06 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 20:40 сказал:
Это да, но сейчас молодость и в 43. Вот, например, Алонсо. (И я не стала писать "климакс". Это было бы грубо)
Т.е. чемпионом, по такой логике, Алонсо стал в позднем детстве!
Климакс это не для мужиков. Посмотрите на молодого отца - Берни Эклстоуна! Сын родился в 90 лет!
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Alex Black) и ещё 4 гостям

Сообщений: 24
Репутация: 29
Дней: 580
weasell #11 13 Июн 2024, 20:40 Цитировать
Иван063, 13 Июн 2024, 19:07 сказал:
Вильневу сколько там? 53 уже. А кризис среднего возраста это слегка за 30!
Это да, но сейчас молодость и в 43. Вот, например, Алонсо. (И я не стала писать "климакс". Это было бы грубо)
-4

Сообщений: 723
Репутация: 1136
Дней: 1814
Иван063 #10 13 Июн 2024, 19:07 Цитировать
weasell, 13 Июн 2024, 18:50 сказал:
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
Вильневу сколько там? 53 уже. А кризис среднего возраста это слегка за 30!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 988
Репутация: -276
Дней: 2336
Вячеслав2 #9 13 Июн 2024, 18:55 Цитировать
Механик, 13 Июн 2024, 16:42 сказал:
SepangF1, нынче еще баланс болида ему не подходит. После обновления в Барселоне может что то изменится.
С мягким знаком!) измениться
-8
Понравилось 3 пользователям (Belousov, fullpower, Механик)

Сообщений: 24
Репутация: 29
Дней: 580
weasell #8 13 Июн 2024, 18:50 Цитировать
Вильнев что-то всё недоволен всеми. Кризис среднего возраста?
-4
Понравилось 4 гостям
weasell отредактировал сообщение 13.06.2024 18:52

Сообщений: 1731
Репутация: 2528
Дней: 2377
SepangF1 #7 13 Июн 2024, 17:42 Цитировать
Механик, 13 Июн 2024, 17:38 сказал:
С Леклером у него схожие предпочтения по балансу.
Значит им повезло
Не надо будет сильно перетягивать одеяло на себя.
Плюс они уважают друг друга, похожие хобби и т.д.
Всё это в совокупности выглядит очень многообещающим в следующем сезоне, на бумаге, посмотрим как получится на яву
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 4 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 13.06.2024 17:43



Гость
Имя:

Введите число 685 (антиспам)
Email (обязательно)