Штайнер: В своё время я хотел заполучить этого пилота в Haas

14 ИЮНЯ 2024, 19:15
shtayner:-v-svoyo-vremya-ya-hotel-zapoluchit-etogo-pilota-v-haas

Бывший руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер признался, что в своё время хотел заполучить в свою обойму гонщика Серхио Переса.

Гюнтер Штайнер: "Я давно слежу за карьерой Серхио Переса, он нравится мне как гонщик. Я уважаю его и в прошлом не раз разговаривал с ним о переходе в Haas. К сожалению, наши переговоры не увенчались успехом.

Может быть, на его решение повлияло мнение Макса Ферстаппена. Например, он заявил, что его напарником должен быть Чеко и никто другой. Иногда в пунктах контракта пилота бывают самые неожиданные положения".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

21 Июн 2024
Гран При Испании: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

21 Июн 2024
Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

21 Июн 2024
Гран При Испании: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Барселона-Каталунья....

21 Июн 2024
Шарль Леклер описал одним словом себя и Макса Ферстаппена

В одном из интервью пилота команды Ferrari Шарля Леклера попросили описать одним словом себя и гонщика...

20 Июн 2024
 2
Риккардо хочет остаться в семье Red Bull на следующий сезон

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал о своих планах на будущее. Даниэль Риккардо:...

20 Июн 2024
 7
Доменикали: Красные флаги не должны портить гонку в Монако

В этом сезоне на первом круге гонки в Монако произошла авария, которая привела к появлению красных флагов....

20 Июн 2024
 1
Берман: На данный момент у меня нет подписанного контракта с Haas

Пилот Оливер Берман опроверг слухи о том, что уже подписал соглашение с коллективом Haas на следующий...

20 Июн 2024
 7
Карлос Сайнс о своем уходе из Ferrari: Команда просто освободила место для Льюиса Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о решении команды освободить место для семикратного чемпиона...

20 Июн 2024
 5
Тед Кравиц: О контракте Стролла еще не объявили, потому что он хочет заслужить место в команде

Репортер Sky Sports Тед Кравиц считает, что о контракте пилота “Aston Martin” Лэнса Стролла еще не объявили...

20 Июн 2024



Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #206 20 Июн 2024, 11:11 Цитировать
f1champ, 20 Июн 2024, 08:26
В этом плане вы для меня особо ценный объект не только в рамках этого форума.
Товарищ майор?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 555
Репутация: -1086
Дней: 929
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #205 20 Июн 2024, 08:26 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 20 Июн 2024, 02:00 сказал:
На мой взгляд, в плане модерства, всё несколько изменилось в лучшую сторону. Если представить себе, что когда-то здесь был модератором Механик... Лучше не надо на ночь глядя!
Он писал, что он вроде с Сибири, так же писал про себя, что он нерусский, - вероятно какой-то Бурят или Казах или Чукча. Когда его долгое время не было на этом сайте, я даже обрадовался, что его наконец-то направили в зону боевых действий. Но зря надеялся, он опять материализовался и начал писать всю ту же дичь про приседающие задки, клиновидные шасси, про свою привязанность к Антею и прочие Эдиповы комплексы, - что ему не хватает любви в жизни и в частности на этом сайте.
Видимо даже в военкомате его признали профнепригодным в связи с его интеллектуальным плоскостопием.

О, а вы я гляжу у нас из храбрых штурмовиков Верхнего Ларса будете? Любовь к жизни штурмовали поди!
Даже широта души, гляжу, не вмещает весь объём интеллекта!
Очень интересно было бы пообщаться, но вот ощущение странного запаха от вашего интеллекта, не поместившегося в предназначенный для него объём, как-то отталкивает.

Но для объяснения того, что две темы в негативном ключе (СВО и национальном - коренных народов нашей страны) не стоит затрагивать, придётся воспользоваться хорошим противогазом - потерпим, трудности преодолеем. В этом плане вы для меня особо ценный объект не только в рамках этого форума.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 9
Репутация: -25
Дней: 3
Кристиан Прелюбодеев #204 20 Июн 2024, 02:00 Цитировать
noname, 20 Июн 2024, 01:39 сказал:
Абсолютно спокойно ставлю минусы за откровенную дичь.
Модеры -админы странные люди - отправили в бан за фразу "Или пруфы или ..... (мир-дверь-мяч в английском прочтении) Причем указана только первая и последняя буква. Это ж известная фраза - мем. На личные послания не отвечали...
-3
Кристиан Прелюбодеев отредактировал сообщение 20.06.2024 02:01

Сообщений: 937
Репутация: 2252
Дней: 2281
Leave me alone...
noname #203 20 Июн 2024, 01:39 Цитировать
Абсолютно спокойно ставлю минусы за откровенную дичь.
Модеры -админы странные люди - отправили в бан за фразу "Или пруфы или ..... (мир-дверь-мяч в английском прочтении) Причем указана только первая и последняя буква. Это ж известная фраза - мем. На личные послания не отвечали...

Сообщений: 9
Репутация: -25
Дней: 3
Кристиан Прелюбодеев #202 20 Июн 2024, 01:17 Цитировать
ssy, 19 Июн 2024, 22:03 сказал:
Какая тень это админ сайта. Дал расценку на рекламу где все по договорённости. Если нет адгарда, то он даже примет замечания насчёт того как работает реклама на сайте или в приложении или на мобильном сайте. Бабки, сцука бабки, как в кино с Козловским, только тогда отреагирует.
f1champ, 20 Июн 2024, 00:12 сказал:
По санитарам поясните, не понял или не дошло - как угодно.
Карантин - это когда ограничивают объём пространства, в которое изолируемый выдыхает всякую нечисть.
Ограничивать вас в этом я не предлагал.
Чел походу под грибами. Будет шелестеть пока ему соседи неотложку на дом не вызовут.
-2

Сообщений: 555
Репутация: -1086
Дней: 929
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #201 20 Июн 2024, 00:12 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 19 Июн 2024, 23:44 сказал:
Оговорка по Фрейду! Видимо часто имеешь дело с санитарами в силу своего образа жизни. Так-то вообще-то это называется карантином.

Понаехавший, а ты подленький, с гнильцой, закомплексованный...

Кристиан Прелюбодеев, 19 Июн 2024, 23:44 сказал:
Оговорка по Фрейду! Видимо часто имеешь дело с санитарами в силу своего образа жизни. Так-то вообще-то это называется карантином.

По санитарам поясните, не понял или не дошло - как угодно.
Карантин - это когда ограничивают объём пространства, в которое изолируемый выдыхает всякую нечисть.
Ограничивать вас в этом я не предлагал.

Но начало мне ваше нравится! Так вот прямо с места и... И самое же главное для этого форума - никакой Формулы 1! Это же вот прямо для этого сюда и нужно было заходить!
Далеко, однако, сможете-с пойти! (Правда последнее можно двояко понять))
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #200 20 Июн 2024, 00:09 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 20 Июн 2024, 00:08 сказал:
Говорю же
А кого волнует, что ты говоришь?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 9
Репутация: -25
Дней: 3
Кристиан Прелюбодеев #199 20 Июн 2024, 00:08 Цитировать
Понаехавший, 19 Июн 2024, 23:46 сказал:
Это тебе из под шконки так кажется.
На подшконочный сленг перешёл? Говорю же: гниловастенький, диковатый, интеллектуально лимитированный...
-3

Сообщений: 555
Репутация: -1086
Дней: 929
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #198 19 Июн 2024, 23:55 Цитировать
ssy, 19 Июн 2024, 23:18 сказал:
Я лично это прочитал и вижу как самостоятельный вывод, никак не связанный почему именно это произошло. Ответ ф1чампа тоже видел, поэтому я только за раскрытие фактов или ответа Субы.

Позвольте мне вклиниться в спор обо мне.
Сильно подозреваю, что у Сепанга не было аудиоразговора с этим самым Субой, Субом.
Значит должна быть ПЕРЕПИСКА. И письменный ответ.
Сепанг дал Субе расписку о неразглашении?

Я бы на месте Сепанга с таким, как он писал, "обострённым чувством справедливости" сделал бы скрин и выложил, обличая Несправедливость, точнее мелкого пакостника.
А получилось: нашкодил, обиделся и убежал.
Не кажется ли вам, что админы бы уже давно, учитывая нашу с ними взаимную горячую любовь, забанили бы меня суток эдак на N месяцев?

У меня очень отчётливое понимание того, что вам следует как минимум взять свои слова обратно, как максимум извиниться передо мной.
Я не обидчивый. На обидчивых воду возят. Но память хорошая (можно интерпретировать как угодно. Точки и запятые поставлены верно)

Пока без "с глубоким", но с уважением,
ваш F1champ
-3
f1champ отредактировал сообщение 19.06.2024 23:57

Сообщений: 1916
Репутация: 2849
Дней: 1956
Аэрокот #197 19 Июн 2024, 23:52 Цитировать
ssy, 19 Июн 2024, 23:14 сказал:
Не согласен. Это вы так прочитали и поняли. Там была точка и прочитал иначе и для меня это 2 разных предложения. Я их не связывал исходя из ответа.
А стоило бы связать. Все ж лежит на поверхности. Тем более после моего замечания Сепангу
Аэрокот, 19 Июн 2024, 12:16 сказал:
Вот когда Суба предоставит какие-то официальные логи сайта с подтверждением вины ф1чемп в минусах, тогда и обвиняй человека.
он и сам не стал опровергать мои слова и доказывать, что Суба назвал ему имя минусующего. Вместо этого он предпочел накатать прощальный пост и уйти в лес, не дожидаясь дубля Ред Булл в Испании...
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #196 19 Июн 2024, 23:46 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 19 Июн 2024, 23:44 сказал:
Понаехавший, а ты подленький, с гнильцой, закомплексованный...
Это тебе из под шконки так кажется.
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 9
Репутация: -25
Дней: 3
Кристиан Прелюбодеев #195 19 Июн 2024, 23:44 Цитировать
f1champ, 19 Июн 2024, 22:28 сказал:
Предложение к участникам: обеспечить "санитарный месяц" вновь прибывшему. Не цитировать и не упоминать.
Оговорка по Фрейду! Видимо часто имеешь дело с санитарами в силу своего образа жизни. Так-то вообще-то это называется карантином.

RC, 19 Июн 2024, 22:36 сказал:
Кристиан Прелюбодеев, так я же написал - фигач, додик.
Понаехавший, а ты подленький, с гнильцой, закомплексованный...
-2

Сообщений: 101
Репутация: -122
Дней: 600
За интересные гонки
ssy #194 19 Июн 2024, 23:18 Цитировать
Аэрокот, 19 Июн 2024, 23:10 сказал:
То есть совпал тайминг.
Я лично это прочитал и вижу как самостоятельный вывод, никак не связанный почему именно это произошло. Ответ ф1чампа тоже видел, поэтому я только за раскрытие фактов или ответа Субы.

ЗЫ: сам криво написал, пытался сказать, что он уточнил и получил подтверждение, что к чему. А почему это произошло, это уже своё умозаключение.
-3
ssy отредактировал сообщение 19.06.2024 23:27

Сообщений: 101
Репутация: -122
Дней: 600
За интересные гонки
ssy #193 19 Июн 2024, 23:14 Цитировать
Аэрокот, 19 Июн 2024, 23:10 сказал:
Ну это уже откровенное натягивание совы на глобус. Из ответа Сепанга однозначно следует, что админ лишь подтвердил, что дизлайки пошли после спора Сепанга и Ф1Чемп. То есть совпал тайминг. Но кто конкретно отгружал дизы, история умалчивает.
Не согласен. Это вы так прочитали и поняли. Там была точка и прочитал иначе и для меня это 2 разных предложения. Я их не связывал исходя из ответа.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1916
Репутация: 2849
Дней: 1956
Аэрокот #192 19 Июн 2024, 23:10 Цитировать
ssy, 19 Июн 2024, 22:59 сказал:
Давайте полностью цитировать, было вопрос и ответ. Вопрос насчёт пруфа, ответ был Есть я спросил у Субы. Пока админ не ответил обратного я лично верю именно этому заявлению. Пока админ не ответит обратного не вижу причин верить вашим заявлениям.
Ну это уже откровенное натягивание совы на глобус. Из ответа Сепанга однозначно следует, что админ лишь подтвердил, что дизлайки пошли после спора Сепанга и Ф1Чемп. То есть совпал тайминг. Но кто конкретно отгружал дизы, история умалчивает. Фактически это мог быть кто угодно, кто разделял позицию Ф1Чемп в споре и не разделял таковую Сепанга. А может Сепанг раньше кому-то дорогу перешел, и теперь подвернулся повод ему отомстить. Вон уже на Медиатора переключились. Завтра ещё кого-нибудь виновным назначат...
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 101
Репутация: -122
Дней: 600
За интересные гонки
ssy #191 19 Июн 2024, 22:59 Цитировать
Аэрокот, 19 Июн 2024, 22:53 сказал:
Имена, пароли, явки ему не подтвердили. Сказано было лишь:
Человек не виновен, пока не доказано обратное. Я такой позиции придерживаюсь.
Давайте полностью цитировать, был вопрос и ответ. Вопрос насчёт пруфа, ответ был Есть я спросил у Субы. Пока админ не ответил обратного я лично верю именно этому заявлению. Пока админ не ответит обратного не вижу причин верить вашим заявлениям.
-2
Понравилось 1 гостю
ssy отредактировал сообщение 19.06.2024 23:02

Сообщений: 1916
Репутация: 2849
Дней: 1956
Аэрокот #190 19 Июн 2024, 22:53 Цитировать
ssy, 19 Июн 2024, 22:41 сказал:
Я исхожу из сообщений, он написал что ему подтвердили. Причем админ, а не хуемае.
Имена, пароли, явки ему не подтвердили. Сказано было лишь:
SepangF1, 19 Июн 2024, 08:35 сказал:
я спросил у Субы.
Все мои сливы репутации пошли ровно в тот момент, когда я стал спорить с ф1чемпом.
Человек не виновен, пока не доказано обратное. Я такой позиции придерживаюсь.
-1

Сообщение от ssy (19 Июн 2024, 22:41) было удалено модератором.

Вы получили бан на 22 дня за нецензурные выражения.

Сообщений: 101
Репутация: -122
Дней: 600
За интересные гонки
ssy #188 19 Июн 2024, 22:37 Цитировать
f1champ, 19 Июн 2024, 22:28 сказал:
Заранее извиняюсь перед новым (а может и старым) дискурсантом, так сказать. Но как-то странно появился в определённый момент.

Предложение к участникам: обеспечить "санитарный месяц" вновь прибывшему. Не цитировать и не упоминать.

а зачем перед ним извиняться, это однозначно бывалый. Тут даже я без многого ума вижу. Не доставляйте товарищу удовольствия, свои вещи надо иногда называть своими именами. Но даже если изменить классика, гавно останется гавном, даже если назвать розой.
-1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю
ssy отредактировал сообщение 19.06.2024 22:38

Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #187 19 Июн 2024, 22:36 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, так я же написал - фигач, додик.
-1
Понравилось 1 пользователю (ssy) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 991 (антиспам)
Email (обязательно)