Хельмут Марко высказался о пилоте Aston Martin Лэнсе Стролле

15 ИЮНЯ 2024, 15:41
helmut-marko-viskazalsya-o-pilote-aston-martin-lense-strolle

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко высказался о гонщике “Aston Martin” Лэнсе Стролле.

“Помню, как Лэнс отлично выступил в Азербайджане в 2017 году – тогда он завоевал подиум. В Турции в 2020 году он завоевал поул, это тоже было хорошо. С тех пор он выступает неоднозначно. Он провел несколько отличных гонок, и несколько посредственных. Интересно, действительно ли он хочет стать профессиональным гонщиком и делает все возможное для того, чтобы добиться успеха?”

Ранее Лэнс Стролл заявил, что не собирается покидать команду, владельцем которой является его отец Лоуренс Стролл.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

21 Июн 2024
Гран При Испании: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

21 Июн 2024
Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

21 Июн 2024
Гран При Испании: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Барселона-Каталунья....

21 Июн 2024
Шарль Леклер описал одним словом себя и Макса Ферстаппена

В одном из интервью пилота команды Ferrari Шарля Леклера попросили описать одним словом себя и гонщика...

20 Июн 2024
 2
Риккардо хочет остаться в семье Red Bull на следующий сезон

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал о своих планах на будущее. Даниэль Риккардо:...

20 Июн 2024
 7
Доменикали: Красные флаги не должны портить гонку в Монако

В этом сезоне на первом круге гонки в Монако произошла авария, которая привела к появлению красных флагов....

20 Июн 2024
 1
Берман: На данный момент у меня нет подписанного контракта с Haas

Пилот Оливер Берман опроверг слухи о том, что уже подписал соглашение с коллективом Haas на следующий...

20 Июн 2024
 7
Карлос Сайнс о своем уходе из Ferrari: Команда просто освободила место для Льюиса Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о решении команды освободить место для семикратного чемпиона...

20 Июн 2024
 5
Тед Кравиц: О контракте Стролла еще не объявили, потому что он хочет заслужить место в команде

Репортер Sky Sports Тед Кравиц считает, что о контракте пилота “Aston Martin” Лэнса Стролла еще не объявили...

20 Июн 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 31
Репутация: 45
Дней: 11
LameSnake #13 16 Июн 2024, 09:46 Цитировать
SlyshaLow, 16 Июнь 2024, 09:34 сказал:
Я не уважаю мнение тех, кто считает, что раньше гонки были лучше, а сейчас лишь катаются по кругу
У вас похоже богатая фантазия, а вот с восприятием информации явные проблемы.

Сообщений: 577
Репутация: 1097
Дней: 1293
SlyshaLow #12 16 Июн 2024, 09:36 Цитировать
Klever, 16 Июн 2024, 07:18 сказал:
Чего у тебя так подгорает жёстко?
Меня вообще не интересует твоё мнение
Любой гонщик, хоть раз расписавшийся в собственной некомпетентности, например, скажет в интервью "да, я не очень хороший пилот" будет моментально сожран и выброшен на улицу, и больше никогда не будет участвовать ни в каких гоночных сериях. И вы, представляя себя на месте Стролла, даже не задумались об этом.
К счастью, все гонщики сейчас и ранее, умнее любого коментатора с дивана
-1

Сообщений: 577
Репутация: 1097
Дней: 1293
SlyshaLow #11 16 Июн 2024, 09:34 Цитировать
LameSnake, 16 Июн 2024, 00:25 сказал:
Зато сейчас у нас достаточно информации, чтобы сравнивать пилотов разных поколений, и даже "романтизировать гонки дедов из 50-х". А вот ваше нежелание знать историю автоспорта, делает вас весьма ограниченным человеком.
Что же касается вашего "прогрессивного" мнения о Сенне,то это не только глупо, но ещё и низко, особенно для человека, испытывающего такое уважение к пилотам.
Я не уважаю мнение тех, кто считает, что раньше гонки были лучше, а сейчас лишь катаются по кругу
-1

Сообщений: 10
Репутация: 16
Дней: 88
Klever #10 16 Июн 2024, 07:18 Цитировать
SlyshaLow, 15 Июн 2024, 22:15 сказал:
Прекратите коверкать имена. Тапок, монголы, дядя Миша, платифи, сливочная философия, смешно, противно, отвратительно. Абсолютно неуважение к пилотам как к профессионалам и мастерам своего дела.
Вы пытаетесь романтизировать времена, о которых не знаете буквально ничего! Раньше было лучше?! Постыдылись бы своих слов. У вас бы не было того обьёма информации, что есть сейчас, всяческие форумы, переговоры, статьи, картинки со стрелочками воздушных потоков в рот им ноги, и так далее. Вы абсолютно так же могли бы в те времена романтизировать гонки дедов из 50-х. Вы не первый такой, и, к сожалению, не последний.
Включайте голову, отрицатели прогресса. Либо не смотрите гонки, вы не понимаете в них буквально ничего, кроме отрезка "старт-финиш"
И да, никуда бы вы не ушли, ни о каком "адекватном" отрезке вашей работы не шло бы и речи. Вы бы ездили ровно так же, как Стролл сейчас в его ситуации - столько, сколько надо, а не пока вам подскажет ваша или его советь. Из-за отсутствия каких-либо данных о ситуации в команде, вы не имеете права даже пытаться представить себя на месте Стролла, ибо, повторюсь, сейчас для вас не существует ничего, кроме картинки самой гонки от 1 до последнего круга.
А уж Сенна был какой середняк, на уровне того же Лэнса. Хотя Лэнс не врезается в бетонные стены на скорости 200кмч
Чего у тебя так подгорает жёстко?
Меня вообще не интересует твоё мнение
-2

Сообщений: 988
Репутация: -276
Дней: 2336
Вячеслав2 #9 16 Июн 2024, 02:12 Цитировать
"прекратите коверкать имена"
Дейенерис Бурерождённая: цто ви говорите! Злухалов
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 31
Репутация: 45
Дней: 11
LameSnake #8 16 Июн 2024, 00:25 Цитировать
SlyshaLow, 15 Июн 2024, 22:15 сказал:
-1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 577
Репутация: 1097
Дней: 1293
SlyshaLow #7 15 Июн 2024, 22:15 Цитировать
Klever, 15 Июн 2024, 19:27 сказал:
Прекрасно понимаю.я имел ввиду, что тоже был был бы рад, что отец спонсирует место в команде , но нужно самому адекватно понимать, что ты занимаешь чужое место.
К сожалению не застал Сенну. Вот мой кумир. Он в любых условиях доказывал, что он лучший. Гений гонок, а не рафинированные папкины сынки.
Тапок исключение. Я его не люблю, мягко говоря , но он реально хороший пилот.
-5
Понравилось 1 гостю
SlyshaLow отредактировал сообщение 15.06.2024 22:19

SlyshaLow удалил собственное сообщение от 15 Июн 2024, 22:10

Сообщений: 31
Репутация: 45
Дней: 11
LameSnake #5 15 Июн 2024, 20:53 Цитировать

Klever, 15 Июнь 2024, 19:27 сказал:
Прекрасно понимаю.я имел ввиду, что тоже был был бы рад, что отец спонсирует место в команде , но нужно самому адекватно понимать, что ты занимаешь чужое место.
Лэнс, в отличии от некоторых, занимает своё место, Стролл - старший как раз и купил Force India в 2018 для того, чтобы у его сына было место в Ф1. И это хорошо, иначе в лучшем случае мы имели бы пелетоне второй Хаас, а получили Астон Мартин.
Klever, 15 Июнь 2024, 19:27 сказал:

К сожалению не застал Сенну. Вот мой кумир. Он в любых условиях доказывал, что он лучший. Гений гонок, а не рафинированные папкины сынки.
Сенна принадлежит одной из самых влиятельных и богатых семей в Бразилии, и в начале карьеры тоже может вполне считаться рента-драйвером. Что разумеется не делает его менее великим.
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 10
Репутация: 16
Дней: 88
Klever #4 15 Июн 2024, 19:27 Цитировать
SlyshaLow, 15 Июн 2024, 19:15 сказал:
Вы не зрите в корень. Ф1 - это не просто гонки 20 машинок. Это огромная система с кучей вертящегося внутри и снаружи бабла. И самое интересное происходит, порой, не на трассе, а за её пределами.
И вы сами ответили на свою же претензию, что будь ваш отец так же успешен, будь вы на месте Лэнса, вы бы с радостью ездили и занимали это место. И не только за спортивные достижения, отнюдь. Но и из-за наличия кучи бабла за спиной.
Все "любимые" нищие, умелые гонщики сейчас нигде. Без спонсоров они не нужны в ф1 никому. Где катается Магнуссен, Халк? А где любимый всеми итальянцами Джови? Или может быть Квят? Катаются в кузовах, ну и кто про них помнит?
Повторюсь, без денег, сколь бы ты крутым водилой не был, тебе попросту не будет никогда места в машине ф1 в современных реалиях. Это надо просто понять
SlyshaLow, 15 Июн 2024, 19:15 сказал:
-1

Сообщений: 577
Репутация: 1097
Дней: 1293
SlyshaLow #3 15 Июн 2024, 19:15 Цитировать
Klever, 15 Июн 2024, 15:48 сказал:
Позорище. Он хороший средний гонщик, не более. И явно пик его формы давно пройден. Молодые давно наступают на пятки, но хорошо, что есть такой папа.
Чисто объективно мне было бы стыдно занимать это место, но будь в его ситуации, тоже бы занимал.
Но не долго всё равно.
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1103
Репутация: 4569
Дней: 927
shummy #2 15 Июн 2024, 17:45 Цитировать
Монгол катается в свое удовольствие. Ему не нужны результаты
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 10
Репутация: 16
Дней: 88
Klever #1 15 Июн 2024, 15:48 Цитировать
Позорище. Он хороший средний гонщик, не более. И явно пик его формы давно пройден. Молодые давно наступают на пятки, но хорошо, что есть такой папа.
Чисто объективно мне было бы стыдно занимать это место, но будь в его ситуации, тоже бы занимал.
Но не долго всё равно.
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 410 (антиспам)
Email (обязательно)