Браун: Отказаться от Монако можно, но этот этап очень прибылен

17 ИЮНЯ 2024, 11:23
braun:-otkazatsya-ot-monako-mogno-no-etot-etap-ochen-pribilen

Исполнительный директор McLaren Зак Браун ответил на вопрос о том, стоит ли Формуле 1 исключить из календаря Гран При Монако.

Зак Браун: "Да, мы все понимаем, что этап в Монако очень скучен в плане обгонов и основные события происходят в квалификации. Конечно, мы могли бы отказаться от этого Гран При. Но, он очень выгоден в финансовом плане и ценится своей исторической значимостью. Я считаю, что нужно оставить его календаре чемпионата, но, возможно, стоит подумать об изменении конфигурации".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Следующим шагом может стать обновление команды

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не исключает вероятность перехода в другую...

28 Сен 2024
Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем

Бывший гонщик “Visa Cash App” Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем после увольнения...

28 Сен 2024
Хельмут Марко о назначении Лоусона: Мы хотим сравнить гонщиков

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал назначение Лиама Лоусона боевым пилотом...

28 Сен 2024
Тото Вольфф: Я думал о подписании контракта с Ньюи

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф признался, что рассматривал с техническим директором Джеймсом Эллисоном...

28 Сен 2024
Фернандо Алонсо: Мы все пытались убедить Ньюи выбрать нашу команду

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признался, что писал Эдриану Ньюи, и уговаривал...

28 Сен 2024
Хаджар станет новым резервным гонщиком Red Bull

Пресс-служба коллектива Red Bull сообщила, что новым резервным гонщиком команды станет Айзек Хаджар. На...

27 Сен 2024
 2
Глава Alpine: Похоже, я стал новым членом 'клуба пираний'

Оливер Оукс, который недавно стал руководителем команды Alpine, рассказал, что после вступления в должность...

27 Сен 2024
Ландо Норрис: Опередить Ферстаппена будет сложно

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что ему будет сложно опередить гонщика Red Bull Макса Ферстаппена...

27 Сен 2024
 13
Марко: В Остине Лоусона ждёт штраф за замену мотора

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они приняли решение заменить силовую...

27 Сен 2024
 3
Уже во время этапа в Сингапуре Лоусон знал что заменит Риккардо

Гонщик Лиам Лоусон рассказал, что руководство команды Visa Cash App RB сообщило ему, что он заменит Даниэля...

27 Сен 2024
 8



Сообщений: 1372
Репутация: 4373
Дней: 1130
Treska #15 19 Июн 2024, 09:43 Цитировать
SepangF1, 18 Июн 2024, 14:51 сказал:
Treska, так это LameSnake написал, а не RC :)
Блин, хз, как так получилось) RC, извини)

Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 110
LameSnake #14 19 Июн 2024, 09:14 Цитировать
Treska, 18 Июн 2024, 14:41 сказал:
Да блин, почему сразу "гадишь"? Это просто функционал согласия/несогласия с точкой зрения, ничего более. Зачем этому какое-то значение придавать?
В теории это так. Но, если вы объясните мне, с чем не согласен человек на этом скрине, я буду вам очень благодарен.

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2476
SepangF1 #13 18 Июн 2024, 14:51 Цитировать
Treska, так это LameSnake написал, а не RC :)
-1
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC)

Сообщений: 1372
Репутация: 4373
Дней: 1130
Treska #12 18 Июн 2024, 14:41 Цитировать
RC, 18 Июн 2024, 12:04
А здесь получается, что ты либо гадишь исподтишка, либо просто кормишь тролля.
Да блин, почему сразу "гадишь"? Это просто функционал согласия/несогласия с точкой зрения, ничего более. Зачем этому какое-то значение придавать?
+6
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Андрей83, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 110
LameSnake #11 18 Июн 2024, 13:57 Цитировать
Андрей83, 18 Июн 2024, 13:09 сказал:
Здесь гораздо больше человек, и никто тебе ни чем не обязан ни признаться, ни излить душу и ТД. Здесь есть у каждого право поставить - или + , или ничего не ставить. Если кто-то поставил минус значит считает , что ты написал какую-то чушь или не согласен с твоей точкой зрения, или просто от не знания фактов и какого-то своего представления о Ф1, ну или просто кому-то необходимо поставить минус , что бы день был прожит незря
Я просто не понимаю, в чём смысл минусовать комментарии на этом сайте.
Например, в нашей группе в тг, я иногда ставлю дизлайки если не согласен с собеседником, а отвечать ему не вижу необходимости. Но там мы все давно друг друга знаем, автор дизлайка тоже виден всем, и вопросов обычно не возникает. А если всё-таки есть вопросы, приходится отвечать.
А здесь получается, что ты либо гадишь исподтишка, либо просто кормишь тролля.
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, SepangF1)
LameSnake отредактировал сообщение 18.06.2024 14:01

Сообщений: 1692
Репутация: 2447
Дней: 1213
Андрей83 #10 18 Июн 2024, 13:09 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Здесь гораздо больше человек, и никто тебе ни чем не обязан ни признаться, ни излить душу и ТД. Здесь есть у каждого право поставить - или + , или ничего не ставить. Если кто-то поставил минус значит считает , что ты написал какую-то чушь или не согласен с твоей точкой зрения, или просто от не знания фактов и какого-то своего представления о Ф1, ну или просто кому-то необходимо поставить минус , что бы день был прожит незря
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, SepangF1)

Сообщений: 3437
Репутация: 12497
Дней: 839
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 18 Июн 2024, 12:04 Цитировать
Treska, 18 Июн 2024, 11:56 сказал:
Тебе настолько не пофиг на дизы?
Он уже не ответит... Этот персонаж не может долго держаться без срывов.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
RC отредактировал сообщение 18.06.2024 12:04

Сообщений: 1372
Репутация: 4373
Дней: 1130
Treska #8 18 Июн 2024, 11:56 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Тебе настолько не пофиг на дизы?

Сообщений: 25
Репутация: 67
Дней: 183
Arv1n #7 17 Июн 2024, 19:41 Цитировать
Продолжишь обсуждать - рискуешь получить новые дизлайки :)
+5
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Antares) и ещё 3 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 105
Узбексий Тиль Линдем #6 17 Июн 2024, 17:30 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Я думаю, Olegan!
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 105
Узбексий Тиль Линдем #5 17 Июн 2024, 17:28 Цитировать
Все ясно. Как говорится в русской поговорке: на глупых людей не держите зла.
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 105
Узбексий Тиль Линдем #4 17 Июн 2024, 17:19 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 16:02 сказал:
Поставил лайк по-братски.
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 105
Узбексий Тиль Линдем #3 17 Июн 2024, 16:02 Цитировать
Вячеслав2, 17 Июн 2024, 15:13 сказал:
Отличная идея про автомобили
Большой благородный спасибо. Поставил лайк по-братски.
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1342
Репутация: 580
Дней: 2435
Вячеслав2 #2 17 Июн 2024, 15:13 Цитировать
Отличная идея про автомобили
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Узбексий Тиль Линдем) и ещё 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 105
Узбексий Тиль Линдем #1 17 Июн 2024, 13:54 Цитировать
Кажется у Зака на голове черные дрозды. С одной стороны, он объясняет, что курс имеет историческое значение и в то же время предполагает изменение конфигурации. При таком же подходе можно было бы восстановить старые автомобили — перевести их двигатели на электричество, заменить фары на светодиодные и установить сенсорные экраны на приборную панель.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 3 гостям
Узбексий Тиль Линдем отредактировал сообщение 17.06.2024 13:55



Гость
Имя:

Введите число 652 (антиспам)
Email (обязательно)