Браун: Отказаться от Монако можно, но этот этап очень прибылен

17 ИЮНЯ 2024, 11:23
braun:-otkazatsya-ot-monako-mogno-no-etot-etap-ochen-pribilen

Исполнительный директор McLaren Зак Браун ответил на вопрос о том, стоит ли Формуле 1 исключить из календаря Гран При Монако.

Зак Браун: "Да, мы все понимаем, что этап в Монако очень скучен в плане обгонов и основные события происходят в квалификации. Конечно, мы могли бы отказаться от этого Гран При. Но, он очень выгоден в финансовом плане и ценится своей исторической значимостью. Я считаю, что нужно оставить его календаре чемпионата, но, возможно, стоит подумать об изменении конфигурации".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 4
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025



Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1565
Treska #15 19 Июн 2024, 09:43 Цитировать
SepangF1, 18 Июн 2024, 14:51 сказал:
Treska, так это LameSnake написал, а не RC :)
Блин, хз, как так получилось) RC, извини)

Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 545
LameSnake #14 19 Июн 2024, 09:14 Цитировать
Treska, 18 Июн 2024, 14:41 сказал:
Да блин, почему сразу "гадишь"? Это просто функционал согласия/несогласия с точкой зрения, ничего более. Зачем этому какое-то значение придавать?
В теории это так. Но, если вы объясните мне, с чем не согласен человек на этом скрине, я буду вам очень благодарен.

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2911
SepangF1 #13 18 Июн 2024, 14:51 Цитировать
Treska, так это LameSnake написал, а не RC :)
-1
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC)

Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1565
Treska #12 18 Июн 2024, 14:41 Цитировать
RC, 18 Июн 2024, 12:04
А здесь получается, что ты либо гадишь исподтишка, либо просто кормишь тролля.
Да блин, почему сразу "гадишь"? Это просто функционал согласия/несогласия с точкой зрения, ничего более. Зачем этому какое-то значение придавать?
+6
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Андрей83, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 545
LameSnake #11 18 Июн 2024, 13:57 Цитировать
Андрей83, 18 Июн 2024, 13:09 сказал:
Здесь гораздо больше человек, и никто тебе ни чем не обязан ни признаться, ни излить душу и ТД. Здесь есть у каждого право поставить - или + , или ничего не ставить. Если кто-то поставил минус значит считает , что ты написал какую-то чушь или не согласен с твоей точкой зрения, или просто от не знания фактов и какого-то своего представления о Ф1, ну или просто кому-то необходимо поставить минус , что бы день был прожит незря
Я просто не понимаю, в чём смысл минусовать комментарии на этом сайте.
Например, в нашей группе в тг, я иногда ставлю дизлайки если не согласен с собеседником, а отвечать ему не вижу необходимости. Но там мы все давно друг друга знаем, автор дизлайка тоже виден всем, и вопросов обычно не возникает. А если всё-таки есть вопросы, приходится отвечать.
А здесь получается, что ты либо гадишь исподтишка, либо просто кормишь тролля.
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, SepangF1)
LameSnake отредактировал сообщение 18.06.2024 14:01

Сообщений: 2154
Репутация: 3213
Дней: 1648
Андрей83 #10 18 Июн 2024, 13:09 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Здесь гораздо больше человек, и никто тебе ни чем не обязан ни признаться, ни излить душу и ТД. Здесь есть у каждого право поставить - или + , или ничего не ставить. Если кто-то поставил минус значит считает , что ты написал какую-то чушь или не согласен с твоей точкой зрения, или просто от не знания фактов и какого-то своего представления о Ф1, ну или просто кому-то необходимо поставить минус , что бы день был прожит незря
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, SepangF1)

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 18 Июн 2024, 12:04 Цитировать
Treska, 18 Июн 2024, 11:56 сказал:
Тебе настолько не пофиг на дизы?
Он уже не ответит... Этот персонаж не может долго держаться без срывов.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
RC отредактировал сообщение 18.06.2024 12:04

Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1565
Treska #8 18 Июн 2024, 11:56 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Тебе настолько не пофиг на дизы?

Сообщений: 175
Репутация: 600
Дней: 618
Arv1n #7 17 Июн 2024, 19:41 Цитировать
Продолжишь обсуждать - рискуешь получить новые дизлайки :)
+5
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Antares) и ещё 3 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 540
Узбексий Тиль Линдем #6 17 Июн 2024, 17:30 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Я думаю, Olegan!
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 540
Узбексий Тиль Линдем #5 17 Июн 2024, 17:28 Цитировать
Все ясно. Как говорится в русской поговорке: на глупых людей не держите зла.
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 540
Узбексий Тиль Линдем #4 17 Июн 2024, 17:19 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 16:02 сказал:
Поставил лайк по-братски.
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 540
Узбексий Тиль Линдем #3 17 Июн 2024, 16:02 Цитировать
Вячеслав2, 17 Июн 2024, 15:13 сказал:
Отличная идея про автомобили
Большой благородный спасибо. Поставил лайк по-братски.
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2870
Вячеслав2 #2 17 Июн 2024, 15:13 Цитировать
Отличная идея про автомобили
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Узбексий Тиль Линдем) и ещё 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 540
Узбексий Тиль Линдем #1 17 Июн 2024, 13:54 Цитировать
Кажется у Зака на голове черные дрозды. С одной стороны, он объясняет, что курс имеет историческое значение и в то же время предполагает изменение конфигурации. При таком же подходе можно было бы восстановить старые автомобили — перевести их двигатели на электричество, заменить фары на светодиодные и установить сенсорные экраны на приборную панель.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 3 гостям
Узбексий Тиль Линдем отредактировал сообщение 17.06.2024 13:55



Гость
Имя:

Введите число 942 (антиспам)
Email (обязательно)