Браун: Отказаться от Монако можно, но этот этап очень прибылен

17 ИЮНЯ 2024, 11:23
braun:-otkazatsya-ot-monako-mogno-no-etot-etap-ochen-pribilen

Исполнительный директор McLaren Зак Браун ответил на вопрос о том, стоит ли Формуле 1 исключить из календаря Гран При Монако.

Зак Браун: "Да, мы все понимаем, что этап в Монако очень скучен в плане обгонов и основные события происходят в квалификации. Конечно, мы могли бы отказаться от этого Гран При. Но, он очень выгоден в финансовом плане и ценится своей исторической значимостью. Я считаю, что нужно оставить его календаре чемпионата, но, возможно, стоит подумать об изменении конфигурации".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнёв: Сайнс всё ещё ждёт предложения от топ команд

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв призывает гонщика Карлоса Сайнса не тянуть слишком долго с принятием...

16 Июл 2024
 4
По слухам команда Haas скоро объявит о подписании Окона

По ходу этого сезона коллектив Alpine сообщил, что они не собираются продлять соглашение с гонщиком Эстебаном...

16 Июл 2024
 4
Хорнер: Многие команды хотели заполучить Коуэлла

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что многие производители моторов в Формуле 1...

16 Июл 2024
 1
Команда Haas продолжит использовать моторы Ferrari

Руководитель гоночного коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они продлили соглашение на поставку силовых...

16 Июл 2024
 2
Хилл: Мне кажется, мы ещё увидим немало разных победителей в этом сезоне

Чемпион мира в классе Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил предположение, что в оставшихся гонках...

16 Июл 2024
 1
Деймон Хилл: Ferrari не оказывает Леклеру должной поддержки в разработке стратегии

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл высказал мнение по поводу отношения “Ferrari” к пилотам Шарлю...

16 Июл 2024
 4
Гюнтер Штайнер: Над нынешним болидом Haas трудились люди, которые работали в команде в прошлом году

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что команда обязана своим успехом сотрудникам, которые...

16 Июл 2024
 4
Макс Ферстаппен ответил, что хотел бы изменить в техническом регламенте

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен ответил на вопрос, что хотел бы изменить...

16 Июл 2024
 2
Оскар Пиастри: Наша команда определенно готова побеждать

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что у его команды есть все шансы на победу в Формуле-1. “Наша...

16 Июл 2024
 1
Эдди Джордан: Ферстаппен хочет, чтобы Перес остался в команде

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что Серхио Перес более предпочтительный напарник...

16 Июл 2024
 9



Сообщений: 1319
Репутация: 3231
Дней: 1056
Treska #15 19 Июн 2024, 09:43 Цитировать
SepangF1, 18 Июн 2024, 14:51 сказал:
Treska, так это LameSnake написал, а не RC :)
Блин, хз, как так получилось) RC, извини)
-4

Сообщений: 34
Репутация: 31
Дней: 36
LameSnake #14 19 Июн 2024, 09:14 Цитировать
Treska, 18 Июн 2024, 14:41 сказал:
Да блин, почему сразу "гадишь"? Это просто функционал согласия/несогласия с точкой зрения, ничего более. Зачем этому какое-то значение придавать?
В теории это так. Но, если вы объясните мне, с чем не согласен человек на этом скрине, я буду вам очень благодарен.
-3

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2402
SepangF1 #13 18 Июн 2024, 14:51 Цитировать
Treska, так это LameSnake написал, а не RC :)
-5
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC)

Сообщений: 1319
Репутация: 3231
Дней: 1056
Treska #12 18 Июн 2024, 14:41 Цитировать
RC, 18 Июн 2024, 12:04
А здесь получается, что ты либо гадишь исподтишка, либо просто кормишь тролля.
Да блин, почему сразу "гадишь"? Это просто функционал согласия/несогласия с точкой зрения, ничего более. Зачем этому какое-то значение придавать?
+2
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Андрей83, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 34
Репутация: 31
Дней: 36
LameSnake #11 18 Июн 2024, 13:57 Цитировать
Андрей83, 18 Июн 2024, 13:09 сказал:
Здесь гораздо больше человек, и никто тебе ни чем не обязан ни признаться, ни излить душу и ТД. Здесь есть у каждого право поставить - или + , или ничего не ставить. Если кто-то поставил минус значит считает , что ты написал какую-то чушь или не согласен с твоей точкой зрения, или просто от не знания фактов и какого-то своего представления о Ф1, ну или просто кому-то необходимо поставить минус , что бы день был прожит незря
Я просто не понимаю, в чём смысл минусовать комментарии на этом сайте.
Например, в нашей группе в тг, я иногда ставлю дизлайки если не согласен с собеседником, а отвечать ему не вижу необходимости. Но там мы все давно друг друга знаем, автор дизлайка тоже виден всем, и вопросов обычно не возникает. А если всё-таки есть вопросы, приходится отвечать.
А здесь получается, что ты либо гадишь исподтишка, либо просто кормишь тролля.
Понравилось 2 пользователям (Механик, SepangF1)
LameSnake отредактировал сообщение 18.06.2024 14:01

Сообщений: 1614
Репутация: 763
Дней: 1139
Андрей83 #10 18 Июн 2024, 13:09 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Здесь гораздо больше человек, и никто тебе ни чем не обязан ни признаться, ни излить душу и ТД. Здесь есть у каждого право поставить - или + , или ничего не ставить. Если кто-то поставил минус значит считает , что ты написал какую-то чушь или не согласен с твоей точкой зрения, или просто от не знания фактов и какого-то своего представления о Ф1, ну или просто кому-то необходимо поставить минус , что бы день был прожит незря
-1
Понравилось 2 пользователям (Treska, SepangF1)

Сообщений: 3214
Репутация: 10359
Дней: 765
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 18 Июн 2024, 12:04 Цитировать
Treska, 18 Июн 2024, 11:56 сказал:
Тебе настолько не пофиг на дизы?
Он уже не ответит... Этот персонаж не может долго держаться без срывов.
-3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
RC отредактировал сообщение 18.06.2024 12:04

Сообщений: 1319
Репутация: 3231
Дней: 1056
Treska #8 18 Июн 2024, 11:56 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Тебе настолько не пофиг на дизы?
-3

Сообщений: 23
Репутация: 11
Дней: 109
Arv1n #7 17 Июн 2024, 19:41 Цитировать
Продолжишь обсуждать - рискуешь получить новые дизлайки :)
+1
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Antares) и ещё 3 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 31
Узбексий Тиль Линдем #6 17 Июн 2024, 17:30 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 17:19 сказал:
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
Я думаю, Olegan!
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 31
Узбексий Тиль Линдем #5 17 Июн 2024, 17:28 Цитировать
Все ясно. Как говорится в русской поговорке: на глупых людей не держите зла.
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 31
Узбексий Тиль Линдем #4 17 Июн 2024, 17:19 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 16:02 сказал:
Поставил лайк по-братски.
Коллеги, на данный момент на сайте находятся следующие пользователи: Порфирио Гугенот Olegan Treska Дмитрий К Вадим73 jordaniko Gregor Raiden allysa77 Arv1nAscari MAERSK Shtefan Andrjan Dima RivFader SellTurboTroll Alex5-6III u333a
Кто из вас осудил меня за лайк комментария Вячеслава? У кого есть мужество признаться?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 31
Узбексий Тиль Линдем #3 17 Июн 2024, 16:02 Цитировать
Вячеслав2, 17 Июн 2024, 15:13 сказал:
Отличная идея про автомобили
Большой благородный спасибо. Поставил лайк по-братски.
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1110
Репутация: -374
Дней: 2361
Вячеслав2 #2 17 Июн 2024, 15:13 Цитировать
Отличная идея про автомобили
-4
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Узбексий Тиль Линдем) и ещё 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 31
Узбексий Тиль Линдем #1 17 Июн 2024, 13:54 Цитировать
Кажется у Зака на голове черные дрозды. С одной стороны, он объясняет, что курс имеет историческое значение и в то же время предполагает изменение конфигурации. При таком же подходе можно было бы восстановить старые автомобили — перевести их двигатели на электричество, заменить фары на светодиодные и установить сенсорные экраны на приборную панель.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 3 гостям
Узбексий Тиль Линдем отредактировал сообщение 17.06.2024 13:55



Гость
Имя:

Введите число 476 (антиспам)
Email (обязательно)