Глава McLaren: После Китая Пиастри сделал заметный шаг вперёд

17 ИЮНЯ 2024, 16:13
glava-mclaren:-posle-kitaya-piastri-sdelal-zametniy-shag-vperyod

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла отметил прогресс, которого достиг пилот Оскар Пиастри после гонки в Китае.

Андреа Стелла: "После Гран При Китая мы с гоночным инженером Оскара Томом Сталлардом сели и постарались проанализировать его результаты в первых гонках чемпионата. Мы обнаружили несколько возможностей, которые, как нам казалось, помогут ему стать быстрее. И должен сказать, что так оно и произошло. У любого гонщика всегда идёт внутреннее развитие. Но, сейчас мы видим, что Оскар добился прогресса не только в квалификационном режиме, но и на гоночной дистанции.

Во время гонки в Китае большое значение имела деградация резины и способность пилотов её контролировать. Мы обсудили то, как инженер взаимодействовал с Оскаром, как пилот выполнял указания. Мы поняли, что сможем улучшить некоторые аспекты. Поэтому, такого рода разговоры важно проводить не только с гонщиком, но и с его инженерной командой".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Рон Деннис не планирует возвращаться в паддок Формулы 1

Бывший руководитель команды McLaren Рон Деннис сообщил, что всё ещё смотрит гонки Формулы 1 по телевизору...

29 Май 2025
 2
Sauber и Haas могут разорвать контракты со своими титульными спонсорами

Журналист Формулы 1 Джо Сейвуд заявил, что в скором времени две команды чемпионата могут лишиться своих...

29 Май 2025
Андерсон против увеличения скорости на пит-лейн

Бывший технический директор FIA Гэри Андерсон выступил против увеличения скорости на пит-лейн во время...

29 Май 2025
Глава Red Bull: В этом сезоне мы бросим все силы на борьбу в личном зачёте

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что в этом чемпионате они сосредоточат все свои силы...

29 Май 2025
 1
Новым амбассадором этапа в Барселоне стал Фернандо Алонсо

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо стал послом трассы в Барселоне. Фернандо Алонсо: "Трасса...

29 Май 2025
Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение от Red Bull в 2021 году: Не найдя такси, мы бежали пешком в отель Марко

Новобранец “Racing Bulls” Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение стать гонщиком программы “Red...

29 Май 2025
Дэвид Крофт о Цуноде: Red Bull ошиблись с выбором

Эксперт Формулы-1 Дэвид Крофт считает, что команда “Red Bull” совершила ошибку, когда выбрала в напарники...

29 Май 2025
 2
Маттиа Бинотто: Мы прекрасно понимаем, что в 2026 году нас не будет среди лидеров чемпионата

В 2026 году в чемпионате Формулы-1 дебютирует команда “Audi” (ныне “Kick Sauber”) с собственными силовыми...

29 Май 2025
 1
Тото Вольфф считает, что новое правило о гибких крыльях может помочь Ferrari

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф считает, что новое правило о гибких крыльях, которое вводят с Гран-при...

29 Май 2025
 2
Фернандо Алонсо: Нельзя сбрасывать Ферстаппена со счетов, так как он – еще один гений в автоспорте

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо высказался о четырехкратном чемпионе мира...

29 Май 2025
 2



Сообщений: 26
Репутация: 22
Дней: 1146
Anonimus #2 19 Июн 2024, 19:55 Цитировать
Алексей Б., 17 Июн 2024, 20:40 сказал:
to support Norris
А как же Миг?

Сообщений: 2245
Репутация: -1625
Дней: 1457
to support Norris
Алексей Б. #1 17 Июн 2024, 20:40 Цитировать
Время с Бароном поработать по двум кейсам: "квалификация" и "в боксы не до талого". И это залог тотального давления.
-6
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)



Гость
Имя:

Введите число 509 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)