Ральф Шумахер: С приходом Макса позиция Расселла в Mercedes изменится

18 ИЮНЯ 2024, 20:36
ralf-shumaher-s-prihodom-maksa-pozitsiya-rassella-v-mercedes-izmenitsya

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал о том, что случится, если Макс Ферстаппен решит стать напарником Джорджа Расселла в Mercedes.

Ральф Шумахер: "Я считаю, что если Макс действительно решит покинуть Red Bull, то для него найдётся местечко в команде Mercedes. И тогда для Джорджа Расселла наступят не самые лучшие времена. Конечно, он является талантливым гонщиком, или, возможно, когда-то был таковым, но в последнее время он совершает много ошибок.

Если бы в Канаде Ферстаппен выступал бы за рулём болида Mercedes, то непременно привёл бы его к победе. Макс является тем пилотом, который способен личными качествами склонить чашу весов в свою пользу.

Коллектив Mercedes не побеждал уже долгое время и им определённо нужен чемпион мира для того, чтобы бороться за победы. А Макс Ферстаппен обладает всеми качествами победителя. Мне кажется, Тото Вольфф и Mercedes могли бы многого с ним добиться и многое для него сделать".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 180 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026



Сообщений: 448
Репутация: 375
Дней: 2645
Болею за Шарля
Manul #12 19 Июн 2024, 12:35 Цитировать

Макс в сравнении с Джорджем дырка от бублика.
Рассел показывал и показывает результат на любом болиде. Иногда косячит, но иногда
А что сделает Макс, когда останется без самовозки, знают все, кто смотрит F1 больше 3х лет
-3
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #11 19 Июн 2024, 12:01 Цитировать
optic, 19 Июн 2024, 11:36
я знаю что он уходит, но сейчас он в Мерседес ?что то бы изменилось если сейчас там был бы Ферстаппен?
Сейчас ничего. Мы о следующем сезоне говорили.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 54
Репутация: 101
Дней: 803
optic #10 19 Июн 2024, 11:36 Цитировать
Механик, 19 Июн 2024, 10:42 сказал:
Ты отстал от новостей, он уходит в Феррари в следующем году.

я знаю что он уходит, но сейчас он в Мерседес ?что то бы изменилось если сейчас там был бы Ферстаппен?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #9 19 Июн 2024, 10:42 Цитировать
optic, 19 Июн 2024, 09:22 сказал:
определённо нужен чемпион мира?так у них уже есть целый семикратныйникуда он не уйдет по крайней мере до 26г
Ты отстал от новостей, он уходит в Феррари в следующем году.
+2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 54
Репутация: 101
Дней: 803
optic #8 19 Июн 2024, 09:22 Цитировать
определённо нужен чемпион мира?так у них уже есть целый семикратныйникуда он не уйдет по крайней мере до 26г
-1

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #7 19 Июн 2024, 05:25 Цитировать
Ramzez, 18 Июн 2024, 23:57 сказал:
Макс тоже хочет побеждать сейчас, а если не считать аномальную Канаду, Мерседес далеко позади Ред Булл
В Максе все и дело, как он решит, так и будет. А Тото легко подвинет Антонелли, если Макс к нему пойдет.

Пока рано судить. До конца сезона еще есть время и Мерс может догнать РБ. И тогда Макса ничего не держит в РБ.
Или если этого не произойдет, то ничто не мешает перейти в Мерс в 2026 году.
+2
Понравилось 2 пользователям (optic, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 1737
Дней: 3765
Ramzez #6 18 Июн 2024, 23:57 Цитировать
Механик, 18 Июн 2024, 23:10 сказал:
Посмотрим, но Антонелли пока сырой, ему еще учиться и учиться. А побеждать Тото хочет уже сейчас.
Макс тоже хочет побеждать сейчас, а если не считать аномальную Канаду, Мерседес далеко позади Ред Булл
+6
Понравилось 3 пользователям (Механик, Аэрокот, Dmitry22) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #5 18 Июн 2024, 23:10 Цитировать
Ramzez, 18 Июн 2024, 22:59 сказал:
Ну так, Антонелли. Они с ним так возятся не для того чтобы его слить. И Рассел тоже надолго. Да и Макс, в отличие от Йоса, доверяет Ред Булл и удобно там устроился.
Посмотрим, но Антонелли пока сырой, ему еще учиться и учиться. А побеждать Тото хочет уже сейчас.
+3
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., LameSnake, SepangF1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 1737
Дней: 3765
Ramzez #4 18 Июн 2024, 22:59 Цитировать
Механик, 18 Июн 2024, 22:55 сказал:
Почему так думаешь?
Ну так, Антонелли. Они с ним так возятся не для того чтобы его слить. И Рассел тоже надолго. Да и Макс, в отличие от Йоса, доверяет Ред Булл и удобно там устроился.
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #3 18 Июн 2024, 22:55 Цитировать
Ramzez, 18 Июн 2024, 22:52 сказал:
Никуда Макс не перейдет и точка. А у Мерседес есть Антонелли.
Почему так думаешь?
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 1737
Дней: 3765
Ramzez #2 18 Июн 2024, 22:52 Цитировать
Никуда Макс не перейдет и точка. А у Мерседес есть Антонелли.
+3
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3284
Репутация: -1745
Дней: 1874
to support Norris
Алексей Б. #1 18 Июн 2024, 20:44 Цитировать
Ральф всё чётко истолковал. Рассел, в сравнении с Ферстаппеном - пустышка. Макс уже внимательно следит за Мерседес (Феррари профукал, а я предупреждал) и смазывает лыжи.
+3
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот, McDuckF1...) и ещё 4 гостям
Алексей Б. отредактировал сообщение 18.06.2024 20:46



Гость
Имя:

Введите число 943 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.1 сек.)