Ральф Шумахер: С приходом Макса позиция Расселла в Mercedes изменится

18 ИЮНЯ 2024, 20:36
ralf-shumaher:-s-prihodom-maksa-pozitsiya-rassella-v-mercedes-izmenitsya

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал о том, что случится, если Макс Ферстаппен решит стать напарником Джорджа Расселла в Mercedes.

Ральф Шумахер: "Я считаю, что если Макс действительно решит покинуть Red Bull, то для него найдётся местечко в команде Mercedes. И тогда для Джорджа Расселла наступят не самые лучшие времена. Конечно, он является талантливым гонщиком, или, возможно, когда-то был таковым, но в последнее время он совершает много ошибок.

Если бы в Канаде Ферстаппен выступал бы за рулём болида Mercedes, то непременно привёл бы его к победе. Макс является тем пилотом, который способен личными качествами склонить чашу весов в свою пользу.

Коллектив Mercedes не побеждал уже долгое время и им определённо нужен чемпион мира для того, чтобы бороться за победы. А Макс Ферстаппен обладает всеми качествами победителя. Мне кажется, Тото Вольфф и Mercedes могли бы многого с ним добиться и многое для него сделать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнёв: Сайнс всё ещё ждёт предложения от топ команд

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв призывает гонщика Карлоса Сайнса не тянуть слишком долго с принятием...

16 Июл 2024
 4
По слухам команда Haas скоро объявит о подписании Окона

По ходу этого сезона коллектив Alpine сообщил, что они не собираются продлять соглашение с гонщиком Эстебаном...

16 Июл 2024
 5
Хорнер: Многие команды хотели заполучить Коуэлла

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что многие производители моторов в Формуле 1...

16 Июл 2024
 1
Команда Haas продолжит использовать моторы Ferrari

Руководитель гоночного коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они продлили соглашение на поставку силовых...

16 Июл 2024
 2
Хилл: Мне кажется, мы ещё увидим немало разных победителей в этом сезоне

Чемпион мира в классе Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил предположение, что в оставшихся гонках...

16 Июл 2024
 1
Деймон Хилл: Ferrari не оказывает Леклеру должной поддержки в разработке стратегии

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл высказал мнение по поводу отношения “Ferrari” к пилотам Шарлю...

16 Июл 2024
 4
Гюнтер Штайнер: Над нынешним болидом Haas трудились люди, которые работали в команде в прошлом году

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что команда обязана своим успехом сотрудникам, которые...

16 Июл 2024
 4
Макс Ферстаппен ответил, что хотел бы изменить в техническом регламенте

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен ответил на вопрос, что хотел бы изменить...

16 Июл 2024
 2
Оскар Пиастри: Наша команда определенно готова побеждать

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что у его команды есть все шансы на победу в Формуле-1. “Наша...

16 Июл 2024
 1
Эдди Джордан: Ферстаппен хочет, чтобы Перес остался в команде

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что Серхио Перес более предпочтительный напарник...

16 Июл 2024
 9



Сообщений: 238
Репутация: 230
Дней: 1911
Manul #12 19 Июн 2024, 12:35 Цитировать

Макс в сравнении с Джорджем дырка от бублика.
Рассел показывал и показывает результат на любом болиде. Иногда косячит, но иногда
А что сделает Макс, когда останется без самовозки, знают все, кто смотрит F1 больше 3х лет
-3
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2479
Тудэн
Механик #11 19 Июн 2024, 12:01 Цитировать
optic, 19 Июн 2024, 11:36
я знаю что он уходит, но сейчас он в Мерседес ?что то бы изменилось если сейчас там был бы Ферстаппен?
Сейчас ничего. Мы о следующем сезоне говорили.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 29
Дней: 69
optic #10 19 Июн 2024, 11:36 Цитировать
Механик, 19 Июн 2024, 10:42 сказал:
Ты отстал от новостей, он уходит в Феррари в следующем году.

я знаю что он уходит, но сейчас он в Мерседес ?что то бы изменилось если сейчас там был бы Ферстаппен?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2479
Тудэн
Механик #9 19 Июн 2024, 10:42 Цитировать
optic, 19 Июн 2024, 09:22 сказал:
определённо нужен чемпион мира?так у них уже есть целый семикратныйникуда он не уйдет по крайней мере до 26г
Ты отстал от новостей, он уходит в Феррари в следующем году.
+2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 29
Дней: 69
optic #8 19 Июн 2024, 09:22 Цитировать
определённо нужен чемпион мира?так у них уже есть целый семикратныйникуда он не уйдет по крайней мере до 26г
-1

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2479
Тудэн
Механик #7 19 Июн 2024, 05:25 Цитировать
Ramzez, 18 Июн 2024, 23:57 сказал:
Макс тоже хочет побеждать сейчас, а если не считать аномальную Канаду, Мерседес далеко позади Ред Булл
В Максе все и дело, как он решит, так и будет. А Тото легко подвинет Антонелли, если Макс к нему пойдет.

Пока рано судить. До конца сезона еще есть время и Мерс может догнать РБ. И тогда Макса ничего не держит в РБ.
Или если этого не произойдет, то ничто не мешает перейти в Мерс в 2026 году.
+1
Понравилось 2 пользователям (optic, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 815
Репутация: 1358
Дней: 3031
Ramzez #6 18 Июн 2024, 23:57 Цитировать
Механик, 18 Июн 2024, 23:10 сказал:
Посмотрим, но Антонелли пока сырой, ему еще учиться и учиться. А побеждать Тото хочет уже сейчас.
Макс тоже хочет побеждать сейчас, а если не считать аномальную Канаду, Мерседес далеко позади Ред Булл
+5
Понравилось 3 пользователям (Механик, Аэрокот, Dmitry22) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2479
Тудэн
Механик #5 18 Июн 2024, 23:10 Цитировать
Ramzez, 18 Июн 2024, 22:59 сказал:
Ну так, Антонелли. Они с ним так возятся не для того чтобы его слить. И Рассел тоже надолго. Да и Макс, в отличие от Йоса, доверяет Ред Булл и удобно там устроился.
Посмотрим, но Антонелли пока сырой, ему еще учиться и учиться. А побеждать Тото хочет уже сейчас.
+2
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., LameSnake, SepangF1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 815
Репутация: 1358
Дней: 3031
Ramzez #4 18 Июн 2024, 22:59 Цитировать
Механик, 18 Июн 2024, 22:55 сказал:
Почему так думаешь?
Ну так, Антонелли. Они с ним так возятся не для того чтобы его слить. И Рассел тоже надолго. Да и Макс, в отличие от Йоса, доверяет Ред Булл и удобно там устроился.
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2479
Тудэн
Механик #3 18 Июн 2024, 22:55 Цитировать
Ramzez, 18 Июн 2024, 22:52 сказал:
Никуда Макс не перейдет и точка. А у Мерседес есть Антонелли.
Почему так думаешь?
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 815
Репутация: 1358
Дней: 3031
Ramzez #2 18 Июн 2024, 22:52 Цитировать
Никуда Макс не перейдет и точка. А у Мерседес есть Антонелли.
+2
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1864
Репутация: -1015
Дней: 1140
to support Norris
Алексей Б. #1 18 Июн 2024, 20:44 Цитировать
Ральф всё чётко истолковал. Рассел, в сравнении с Ферстаппеном - пустышка. Макс уже внимательно следит за Мерседес (Феррари профукал, а я предупреждал) и смазывает лыжи.
+2
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот, McDuckF1...) и ещё 4 гостям
Алексей Б. отредактировал сообщение 18.06.2024 20:46



Гость
Имя:

Введите число 305 (антиспам)
Email (обязательно)