Ландо Норрис: У меня было не так много поулов, но этот – лучший

22 ИЮНЯ 2024, 18:47
lando-norris:-u-menya-bilo-ne-tak-mnogo-poulov-no-etot-–-luchshiy

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал поул в квалификации Гран-при Испании.

“Это был почти идеальный круг. Я очень волновался, но все прошло хорошо. Все были близки, но я очень рад. У меня было не так много поулов, но думаю, что этот – лучший.

Последние два месяца, начиная с Майами, мы были быстры. Мы упускали поул, потому что не удавалось проехать идеальный круг, но сегодня я это сделал.

Макс и “Red Bull” прибавили по ходу уик-энда, но перед последней попыткой мы внесли изменения, и все получилось. Знаю, что борьба с Льюисом и Максом в гонке будет непростой, но мы здесь для того, чтобы побеждать. План такой”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Австрии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

28 Июн 2024
Гран При Австрии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

28 Июн 2024
Гран При Австрии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Ред Булл Ринг....

28 Июн 2024
Гран При Австрии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австрии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

28 Июн 2024
Алонсо: Я рад, что он остаётся

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо высказался о Лэнсе Стролле, который продлил свой контракт...

27 Июн 2024
 3
Майк Крак: Лэнс очень важен для команды

Руководитель коллектива Aston Martin Майк Крак объяснил, почему Лэнс Стролл играет важную роль в развитии...

27 Июн 2024
 2
Глава Alpine объяснил, почему они решили оставить Гасли

Глава коллектива Alpine Бруно Фамин прокомментировал продление контракта с пилотом Пьером Гасли. Бруно...

27 Июн 2024
 4
Лэнс Стролл остаётся в Aston Martin

В четверг, накануне этапа в Австрии пилот Лэнс Стролл объявил о том, что остаётся в команде Aston Martin....

27 Июн 2024
 2
Гасли продлил свой контракт с Alpine

Пресс-служба команды Alpine сообщила, что они продлили соглашение с пилотом Пьером Гасли. Детали контракта...

27 Июн 2024
 2
Джордж Рассел: Уверен, что мы будем побеждать в гонках в этом году

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел уверен, что его команда добилась прогресса. “Я на 100% уверен, что скорость...

27 Июн 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 34
Репутация: 33
Дней: 18
LameSnake #26 23 Июн 2024, 15:10 Цитировать
Да, усердные вы тут люди, 40 лайков себе - легко, 60 дизлайков оппоненту - да запросто. Вашу бы энергию, да в мирных целях ...
Ладно, удачи вам, на вашем нелёгком поприще.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #25 23 Июн 2024, 14:35 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 09:32 сказал:
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке

И кстати, о русском языке. После слова могу, в вашем случае, нужно ставить точку. Если стоит запятая, то получается обращение к самому себе). Это я так, не зло, если что...)
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #24 23 Июн 2024, 14:32 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 09:32 сказал:
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке

И я об этом же, любезнейший. О богатом русском языке, о его разнообразии в разных применениях.
Мне ход ваших мыслей понравился, посему и предложил продолжить. Ваш ник был в одном посте с глубоко исследованными вами словами.
Вам же, надеюсь, понятно, что все поняли.
Вы разъяснили в каком направлении нужно понимать происхождение слова/имени.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 362
Репутация: -745
Дней: 1077
сидор #23 23 Июн 2024, 09:32 Цитировать
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке
сидор отредактировал сообщение 23.06.2024 09:40

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #22 23 Июн 2024, 08:55 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 06:47 сказал:
виконт(вице конт) - сын графа, на ступень выше барона .Норрис не будет даже шевалье(русское шваль отсюда)

Не хотите к своему Нику продолжение написать?
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Treska)

Сообщений: 362
Репутация: -745
Дней: 1077
сидор #21 23 Июн 2024, 06:47 Цитировать
виконт(вице конт) - сын графа, на ступень выше барона .Норрис не будет даже шевалье(русское шваль отсюда)
-3

Сообщений: 34
Репутация: 33
Дней: 18
LameSnake #20 23 Июн 2024, 01:37 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 22 Июн 2024, 23:45 сказал:
Механик, "я не узнаю вас в гриме". А как же "демарш"?!?
Это потому, что вы хреновый аналитик. А вот привычка ставить минусы старым комментариям, может вполне помочь "узнать вас в гриме" старожилам этого сайта.


Понравилось 2 гостям
LameSnake отредактировал сообщение 23.06.2024 04:30

Сообщений: 13
Репутация: -130
Дней: 10
Кристиан Прелюбодеев #19 22 Июн 2024, 23:45 Цитировать
LameSnake, 22 Июн 2024, 22:50 сказал:
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.

Механик, "я не узнаю вас в гриме". А как же "демарш"?!?
-15
Понравилось 15 гостям

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #18 22 Июн 2024, 23:25 Цитировать
LameSnake, 22 Июн 2024, 22:50 сказал:
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.


Я вроде не в том контексте написал.
Перевожу.
Норрис оказался быстрей на поле "плюсов для Ред Булл".
Ну очень хороший знак. Для нас, оранжевых)

А Ред булл пусть хоть совсем брюхом по асфальту...
-3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 34
Репутация: 33
Дней: 18
LameSnake #17 22 Июн 2024, 22:50 Цитировать
f1champ, 22 Июн 2024, 20:23 сказал:
Главное то, что это в Барселоне. Ни кочек, ни поребриков.
Теперь ещё и Пиастри бы холодного рассудка и всё ОК!
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.

Понравилось 3 гостям

LameSnake удалил собственное сообщение от 22 Июн 2024, 22:45

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #15 22 Июн 2024, 22:03 Цитировать
На длинных сериях кругов в пятницу и субботу у нас было серьёзное преимущество.
Скрестим пальцы
-1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Yfevjd)

Сообщений: 938
Репутация: 2255
Дней: 2288
Leave me alone...
noname #14 22 Июн 2024, 21:49 Цитировать
Маки молодцы, слов нет, Норрис тоже тащит не плохо, но давайте хоть этот тройник пройдём...
Уж сколько авансов Алонсе в прошлом году выписали, а выстрел оказался холостым.
+3
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 22 Июн 2024, 20:28 Цитировать
Treska, 22 Июн 2024, 20:22 сказал:
Самое забавное, что прозвище "Оранжевый Барон" больше подходит тому, у кого есть оранжевая армия) но наш постоянный эксперт Алексей Б. его уже "списал"))

У нас цвет оранжевее и присутствует везде: на машине, униформе, болельщиках и в душе!

Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 22 Июн 2024, 20:23 Цитировать
Главное то, что это в Барселоне. Ни кочек, ни поребриков.
Теперь ещё и Пиастри бы холодного рассудка и всё ОК!
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)

Сообщений: 1285
Репутация: 3195
Дней: 1038
Treska #11 22 Июн 2024, 20:22 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Июн 2024, 19:52 сказал:
Пока Норрис даже до виконта не дотягивает. Можешь его хоть сиятельством или высокопревосходительством называть. На данном этапе это вызывает только улыбку.
Самое забавное, что прозвище "Оранжевый Барон" больше подходит тому, у кого есть оранжевая армия) но наш постоянный эксперт Алексей Б. его уже "списал"))
+8
Понравилось 4 пользователям (Antares, Chaser, Yfevjd...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 183
Репутация: -37
Дней: 937
Orc1306 #10 22 Июн 2024, 20:11 Цитировать
Черный, 22 Июн 2024, 20:10 сказал:
Дэна жалко, не угадал, когда сваливать волосы назад роняя тапки из очередной команды
Зато Дэн радовался первую половину прошлого года когда Маки были днищем

Сообщений: 922
Репутация: 1708
Дней: 1392
Черный #9 22 Июн 2024, 20:10 Цитировать
Дэна жалко, не угадал, когда сваливать волосы назад роняя тапки из очередной команды
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Алексей Б.)

Сообщений: 3199
Репутация: 5556
Дней: 966
Gregor #8 22 Июн 2024, 20:08 Цитировать
Это первый поул McLaren в Испании со времён Кими Райкконена
+8
Понравилось 5 пользователям (Antares, Вячеслав2, Yfevjd...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 596
Репутация: -1233
Дней: 936
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #7 22 Июн 2024, 20:05 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Июн 2024, 19:52 сказал:
На данном этапе это вызывает только улыбку.

Вашей недальновидностью в Формуле 1. Это доступно только тонким ценителям этого вида спорта)
-3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 901 (антиспам)
Email (обязательно)