Ландо Норрис: У меня было не так много поулов, но этот – лучший

22 ИЮНЯ 2024, 18:47
lando-norris:-u-menya-bilo-ne-tak-mnogo-poulov-no-etot-–-luchshiy

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал поул в квалификации Гран-при Испании.

“Это был почти идеальный круг. Я очень волновался, но все прошло хорошо. Все были близки, но я очень рад. У меня было не так много поулов, но думаю, что этот – лучший.

Последние два месяца, начиная с Майами, мы были быстры. Мы упускали поул, потому что не удавалось проехать идеальный круг, но сегодня я это сделал.

Макс и “Red Bull” прибавили по ходу уик-энда, но перед последней попыткой мы внесли изменения, и все получилось. Знаю, что борьба с Льюисом и Максом в гонке будет непростой, но мы здесь для того, чтобы побеждать. План такой”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Лас-Вегаса: Результаты гонки

Гран При Лас-Вегаса завершился победой Джорджа Рассела, дублем Mercedes и досрочным 4-м титулом Макса...

24 Ноя 2024
Франко Колапинто будет стартовать с пит-лейн

Во время второй сессии квалификации на Гран При Лас-Вегаса пилот команды Williams Франко Колапинто попал...

24 Ноя 2024
Гран При Лас-Вегаса: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

24 Ноя 2024
Гран При Лас-Вегаса: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Лас-Вегаса....

24 Ноя 2024
Глава Williams: Мы успеем восстановить болид Франко

Во время квалификации в Вегасе пилот команды Wiiliams Франко Колапинто врезался в стену и сильно разбил...

23 Ноя 2024
 6
Албон: Мы должны были легко пройти дальше

По итогам квалификации на этапе в Лас-Вегасе гонщик коллектива Williams Алекс Албон показал восемнадцатый...

23 Ноя 2024
В Red Bull недовольны результатом Переса

Комментируя результат Серхио Переса во время квалификации на этапе в Лас-Вегасе спортивный советник коллектива...

23 Ноя 2024
 3
Пиастри: Квалификация получилась сложной

После квалификации на Гран При Лас-Вегаса, гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри рассказал, что ему...

23 Ноя 2024
Цунода седьмой, Лоусон пятнадцатый

Пилот коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода показал седьмой результат по итогам квалификации на этапе...

23 Ноя 2024
Окон: У меня хорошая стартовая позиция

Пилот команды Alpine Эстебан Окон остановился в шаге от первой десятки. Эстебан Окон: "Сегодня у меня...

23 Ноя 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 167
LameSnake #26 23 Июн 2024, 15:10 Цитировать
Да, усердные вы тут люди, 40 лайков себе - легко, 60 дизлайков оппоненту - да запросто. Вашу бы энергию, да в мирных целях ...
Ладно, удачи вам, на вашем нелёгком поприще.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #25 23 Июн 2024, 14:35 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 09:32 сказал:
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке

И кстати, о русском языке. После слова могу, в вашем случае, нужно ставить точку. Если стоит запятая, то получается обращение к самому себе). Это я так, не зло, если что...)
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #24 23 Июн 2024, 14:32 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 09:32 сказал:
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке

И я об этом же, любезнейший. О богатом русском языке, о его разнообразии в разных применениях.
Мне ход ваших мыслей понравился, посему и предложил продолжить. Ваш ник был в одном посте с глубоко исследованными вами словами.
Вам же, надеюсь, понятно, что все поняли.
Вы разъяснили в каком направлении нужно понимать происхождение слова/имени.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 369
Репутация: -744
Дней: 1226
сидор #23 23 Июн 2024, 09:32 Цитировать
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке
сидор отредактировал сообщение 23.06.2024 09:40

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #22 23 Июн 2024, 08:55 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 06:47 сказал:
виконт(вице конт) - сын графа, на ступень выше барона .Норрис не будет даже шевалье(русское шваль отсюда)

Не хотите к своему Нику продолжение написать?
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Treska)

Сообщений: 369
Репутация: -744
Дней: 1226
сидор #21 23 Июн 2024, 06:47 Цитировать
виконт(вице конт) - сын графа, на ступень выше барона .Норрис не будет даже шевалье(русское шваль отсюда)
-3

Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 167
LameSnake #20 23 Июн 2024, 01:37 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 22 Июн 2024, 23:45 сказал:
Механик, "я не узнаю вас в гриме". А как же "демарш"?!?
Это потому, что вы хреновый аналитик. А вот привычка ставить минусы старым комментариям, может вполне помочь "узнать вас в гриме" старожилам этого сайта.


+2
Понравилось 2 гостям
LameSnake отредактировал сообщение 23.06.2024 04:30

Сообщений: 40
Репутация: -171
Дней: 159
Кристиан Прелюбодеев #19 22 Июн 2024, 23:45 Цитировать
LameSnake, 22 Июн 2024, 22:50 сказал:
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.

Механик, "я не узнаю вас в гриме". А как же "демарш"?!?
-15
Понравилось 15 гостям

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #18 22 Июн 2024, 23:25 Цитировать
LameSnake, 22 Июн 2024, 22:50 сказал:
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.


Я вроде не в том контексте написал.
Перевожу.
Норрис оказался быстрей на поле "плюсов для Ред Булл".
Ну очень хороший знак. Для нас, оранжевых)

А Ред булл пусть хоть совсем брюхом по асфальту...
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 34
Репутация: 56
Дней: 167
LameSnake #17 22 Июн 2024, 22:50 Цитировать
f1champ, 22 Июн 2024, 20:23 сказал:
Главное то, что это в Барселоне. Ни кочек, ни поребриков.
Теперь ещё и Пиастри бы холодного рассудка и всё ОК!
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.

+3
Понравилось 3 гостям

LameSnake удалил собственное сообщение от 22 Июн 2024, 22:45

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #15 22 Июн 2024, 22:03 Цитировать
На длинных сериях кругов в пятницу и субботу у нас было серьёзное преимущество.
Скрестим пальцы
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Yfevjd)

Сообщений: 949
Репутация: 2279
Дней: 2437
Leave me alone...
noname #14 22 Июн 2024, 21:49 Цитировать
Маки молодцы, слов нет, Норрис тоже тащит не плохо, но давайте хоть этот тройник пройдём...
Уж сколько авансов Алонсе в прошлом году выписали, а выстрел оказался холостым.
+3
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 22 Июн 2024, 20:28 Цитировать
Treska, 22 Июн 2024, 20:22 сказал:
Самое забавное, что прозвище "Оранжевый Барон" больше подходит тому, у кого есть оранжевая армия) но наш постоянный эксперт Алексей Б. его уже "списал"))

У нас цвет оранжевее и присутствует везде: на машине, униформе, болельщиках и в душе!

+2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 22 Июн 2024, 20:23 Цитировать
Главное то, что это в Барселоне. Ни кочек, ни поребриков.
Теперь ещё и Пиастри бы холодного рассудка и всё ОК!
+2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)

Сообщений: 1465
Репутация: 4560
Дней: 1187
Treska #11 22 Июн 2024, 20:22 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Июн 2024, 19:52 сказал:
Пока Норрис даже до виконта не дотягивает. Можешь его хоть сиятельством или высокопревосходительством называть. На данном этапе это вызывает только улыбку.
Самое забавное, что прозвище "Оранжевый Барон" больше подходит тому, у кого есть оранжевая армия) но наш постоянный эксперт Алексей Б. его уже "списал"))
+8
Понравилось 4 пользователям (Antares, Chaser, Yfevjd...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 246
Репутация: 301
Дней: 1086
Orc1306 #10 22 Июн 2024, 20:11 Цитировать
Черный, 22 Июн 2024, 20:10 сказал:
Дэна жалко, не угадал, когда сваливать волосы назад роняя тапки из очередной команды
Зато Дэн радовался первую половину прошлого года когда Маки были днищем

Сообщений: 976
Репутация: 1843
Дней: 1541
Черный #9 22 Июн 2024, 20:10 Цитировать
Дэна жалко, не угадал, когда сваливать волосы назад роняя тапки из очередной команды
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Алексей Б.)

Сообщений: 3760
Репутация: 8085
Дней: 1115
Gregor #8 22 Июн 2024, 20:08 Цитировать
Это первый поул McLaren в Испании со времён Кими Райкконена
+8
Понравилось 5 пользователям (Antares, Вячеслав2, Yfevjd...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1085
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #7 22 Июн 2024, 20:05 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Июн 2024, 19:52 сказал:
На данном этапе это вызывает только улыбку.

Вашей недальновидностью в Формуле 1. Это доступно только тонким ценителям этого вида спорта)
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 125 (антиспам)
Email (обязательно)