Ландо Норрис: У меня было не так много поулов, но этот – лучший

22 ИЮНЯ 2024, 18:47
lando-norris:-u-menya-bilo-ne-tak-mnogo-poulov-no-etot-–-luchshiy

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал поул в квалификации Гран-при Испании.

“Это был почти идеальный круг. Я очень волновался, но все прошло хорошо. Все были близки, но я очень рад. У меня было не так много поулов, но думаю, что этот – лучший.

Последние два месяца, начиная с Майами, мы были быстры. Мы упускали поул, потому что не удавалось проехать идеальный круг, но сегодня я это сделал.

Макс и “Red Bull” прибавили по ходу уик-энда, но перед последней попыткой мы внесли изменения, и все получилось. Знаю, что борьба с Льюисом и Максом в гонке будет непростой, но мы здесь для того, чтобы побеждать. План такой”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнёв: Сайнс всё ещё ждёт предложения от топ команд

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв призывает гонщика Карлоса Сайнса не тянуть слишком долго с принятием...

16 Июл 2024
 4
По слухам команда Haas скоро объявит о подписании Окона

По ходу этого сезона коллектив Alpine сообщил, что они не собираются продлять соглашение с гонщиком Эстебаном...

16 Июл 2024
 5
Хорнер: Многие команды хотели заполучить Коуэлла

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что многие производители моторов в Формуле 1...

16 Июл 2024
 1
Команда Haas продолжит использовать моторы Ferrari

Руководитель гоночного коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они продлили соглашение на поставку силовых...

16 Июл 2024
 2
Хилл: Мне кажется, мы ещё увидим немало разных победителей в этом сезоне

Чемпион мира в классе Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил предположение, что в оставшихся гонках...

16 Июл 2024
 1
Деймон Хилл: Ferrari не оказывает Леклеру должной поддержки в разработке стратегии

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл высказал мнение по поводу отношения “Ferrari” к пилотам Шарлю...

16 Июл 2024
 4
Гюнтер Штайнер: Над нынешним болидом Haas трудились люди, которые работали в команде в прошлом году

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что команда обязана своим успехом сотрудникам, которые...

16 Июл 2024
 4
Макс Ферстаппен ответил, что хотел бы изменить в техническом регламенте

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен ответил на вопрос, что хотел бы изменить...

16 Июл 2024
 2
Оскар Пиастри: Наша команда определенно готова побеждать

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что у его команды есть все шансы на победу в Формуле-1. “Наша...

16 Июл 2024
 1
Эдди Джордан: Ферстаппен хочет, чтобы Перес остался в команде

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что Серхио Перес более предпочтительный напарник...

16 Июл 2024
 9

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 34
Репутация: 31
Дней: 36
LameSnake #26 23 Июн 2024, 15:10 Цитировать
Да, усердные вы тут люди, 40 лайков себе - легко, 60 дизлайков оппоненту - да запросто. Вашу бы энергию, да в мирных целях ...
Ладно, удачи вам, на вашем нелёгком поприще.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #25 23 Июн 2024, 14:35 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 09:32 сказал:
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке

И кстати, о русском языке. После слова могу, в вашем случае, нужно ставить точку. Если стоит запятая, то получается обращение к самому себе). Это я так, не зло, если что...)
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #24 23 Июн 2024, 14:32 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 09:32 сказал:
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке

И я об этом же, любезнейший. О богатом русском языке, о его разнообразии в разных применениях.
Мне ход ваших мыслей понравился, посему и предложил продолжить. Ваш ник был в одном посте с глубоко исследованными вами словами.
Вам же, надеюсь, понятно, что все поняли.
Вы разъяснили в каком направлении нужно понимать происхождение слова/имени.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 363
Репутация: -742
Дней: 1095
сидор #23 23 Июн 2024, 09:32 Цитировать
Могу,Сидор - русское производное от греческого Исидор-"подарок Изиды" это единственно верная трактовка,всё остальное от лукавого.Милейший,а что вы так то возбудились,я не оскорблял вашего "любимца",просто привёл пример появления слова в русском языке
сидор отредактировал сообщение 23.06.2024 09:40

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #22 23 Июн 2024, 08:55 Цитировать
сидор, 23 Июн 2024, 06:47 сказал:
виконт(вице конт) - сын графа, на ступень выше барона .Норрис не будет даже шевалье(русское шваль отсюда)

Не хотите к своему Нику продолжение написать?
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Treska)

Сообщений: 363
Репутация: -742
Дней: 1095
сидор #21 23 Июн 2024, 06:47 Цитировать
виконт(вице конт) - сын графа, на ступень выше барона .Норрис не будет даже шевалье(русское шваль отсюда)
-3

Сообщений: 34
Репутация: 31
Дней: 36
LameSnake #20 23 Июн 2024, 01:37 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 22 Июн 2024, 23:45 сказал:
Механик, "я не узнаю вас в гриме". А как же "демарш"?!?
Это потому, что вы хреновый аналитик. А вот привычка ставить минусы старым комментариям, может вполне помочь "узнать вас в гриме" старожилам этого сайта.


Понравилось 2 гостям
LameSnake отредактировал сообщение 23.06.2024 04:30

Сообщений: 14
Репутация: -137
Дней: 28
Кристиан Прелюбодеев #19 22 Июн 2024, 23:45 Цитировать
LameSnake, 22 Июн 2024, 22:50 сказал:
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.

Механик, "я не узнаю вас в гриме". А как же "демарш"?!?
-15
Понравилось 15 гостям

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #18 22 Июн 2024, 23:25 Цитировать
LameSnake, 22 Июн 2024, 22:50 сказал:
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.


Я вроде не в том контексте написал.
Перевожу.
Норрис оказался быстрей на поле "плюсов для Ред Булл".
Ну очень хороший знак. Для нас, оранжевых)

А Ред булл пусть хоть совсем брюхом по асфальту...
-3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 34
Репутация: 31
Дней: 36
LameSnake #17 22 Июн 2024, 22:50 Цитировать
f1champ, 22 Июн 2024, 20:23 сказал:
Главное то, что это в Барселоне. Ни кочек, ни поребриков.
Теперь ещё и Пиастри бы холодного рассудка и всё ОК!
То, что ни кочек, ни поребриков, это плюс для Ред Булл, для них важно настраивать машину как можно более низко.

Понравилось 3 гостям

LameSnake удалил собственное сообщение от 22 Июн 2024, 22:45

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #15 22 Июн 2024, 22:03 Цитировать
На длинных сериях кругов в пятницу и субботу у нас было серьёзное преимущество.
Скрестим пальцы
-1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Yfevjd)

Сообщений: 940
Репутация: 2253
Дней: 2306
Leave me alone...
noname #14 22 Июн 2024, 21:49 Цитировать
Маки молодцы, слов нет, Норрис тоже тащит не плохо, но давайте хоть этот тройник пройдём...
Уж сколько авансов Алонсе в прошлом году выписали, а выстрел оказался холостым.
+3
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 22 Июн 2024, 20:28 Цитировать
Treska, 22 Июн 2024, 20:22 сказал:
Самое забавное, что прозвище "Оранжевый Барон" больше подходит тому, у кого есть оранжевая армия) но наш постоянный эксперт Алексей Б. его уже "списал"))

У нас цвет оранжевее и присутствует везде: на машине, униформе, болельщиках и в душе!

Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 22 Июн 2024, 20:23 Цитировать
Главное то, что это в Барселоне. Ни кочек, ни поребриков.
Теперь ещё и Пиастри бы холодного рассудка и всё ОК!
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)

Сообщений: 1319
Репутация: 3231
Дней: 1056
Treska #11 22 Июн 2024, 20:22 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Июн 2024, 19:52 сказал:
Пока Норрис даже до виконта не дотягивает. Можешь его хоть сиятельством или высокопревосходительством называть. На данном этапе это вызывает только улыбку.
Самое забавное, что прозвище "Оранжевый Барон" больше подходит тому, у кого есть оранжевая армия) но наш постоянный эксперт Алексей Б. его уже "списал"))
+7
Понравилось 4 пользователям (Antares, Chaser, Yfevjd...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 194
Репутация: -26
Дней: 955
Orc1306 #10 22 Июн 2024, 20:11 Цитировать
Черный, 22 Июн 2024, 20:10 сказал:
Дэна жалко, не угадал, когда сваливать волосы назад роняя тапки из очередной команды
Зато Дэн радовался первую половину прошлого года когда Маки были днищем

Сообщений: 928
Репутация: 1709
Дней: 1410
Черный #9 22 Июн 2024, 20:10 Цитировать
Дэна жалко, не угадал, когда сваливать волосы назад роняя тапки из очередной команды
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Алексей Б.)

Сообщений: 3267
Репутация: 5582
Дней: 984
Gregor #8 22 Июн 2024, 20:08 Цитировать
Это первый поул McLaren в Испании со времён Кими Райкконена
+8
Понравилось 5 пользователям (Antares, Вячеслав2, Yfevjd...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #7 22 Июн 2024, 20:05 Цитировать
Seryi_Volk, 22 Июн 2024, 19:52 сказал:
На данном этапе это вызывает только улыбку.

Вашей недальновидностью в Формуле 1. Это доступно только тонким ценителям этого вида спорта)
-3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 792 (антиспам)
Email (обязательно)