Эстебан Окон: Рад, что мы заработали очки двумя машинами

23 ИЮНЯ 2024, 20:47
esteban-okon:-rad-chto-mi-zarabotali-ochki-dvumya-mashinami

Пилот “Alpine” Эстебан Окон прокомментировал результаты гонки Гран-при Испании, где занял 10-е место.

“Я рад, что второй уик-энд подряд мы заработали очки двумя машинами. Это был сложный уик-энд, не сразу удалось найти верный баланс, но мы смогли вернуться в первую десятку, и это радует.

Нам есть что проанализировать, например, почему болидом было сложно управлять в гоночных условиях – он постоянно скользил. Тем не менее, в этот уик-энд мы были более конкурентоспособны и заслуженно заработали очки. Будем стремиться к тому, чтобы продолжить успех на следующей неделе в Австрии”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
Доменикали хочет увеличить количество спринтерских гонок

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали выдвинул предложение увеличить количество спринтерских гонок...

12 Авг 2025
 3
Жак Вильнёв: Команде Cadillac не нужен Мик Шумахер

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что команде Cadillac не стоит брать к себе пилота Мика Шумахера....

12 Авг 2025
 9
По слухам в контракте Хэмилтона есть особое положение

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что в контракте гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона...

12 Авг 2025
 1
Монтойя: В следующем году команде Red Bull придётся непросто

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что следующий чемпионат будет очень сложным для команд...

12 Авг 2025
 2
Глава Mercedes дал прогнозы по моторам на следующий сезон

В следующем году глава Mercedes Тото Вольфф хотел бы увидеть борьбу между своей командой и коллективом...

12 Авг 2025
 2
Алекс Албон о Зандфорте: Ощущение, что едешь по супермаркету

Алекс Албон из "Williams" поделился необычными впечатлениями от трассы в Зандфорте перед Гран При Нидерландов....

12 Авг 2025
Кими Антонелли высказался о напарнике по команде Джордже Расселле

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли высказался о своём напарнике по команде Джордже Расселле. "Моя...

12 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 236 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)