Деймон Хилл: Выступления Переса просто ужасны

24 ИЮНЯ 2024, 14:37
deymon-hill:-vistupleniya-peresa-prosto-ugasni

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл раскритиковал выступления гонщика команды Red Bull Серхио Переса в этом сезоне.

Деймон Хилл: "Это просто ужасно. В его руках лучший болид в пелотоне после машин McLaren, но он не может соответствовать Максу. В последних гонках их разделяют пять или шесть мест. Если в команде Red Bull хотят, чтобы Серхио зарабатывал много очков для Кубка конструкторов или помогал Максу на трассе, им нужно что-то делать с его формой. Сейчас, как второй пилот он никуда не годится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Рон Деннис не планирует возвращаться в паддок Формулы 1

Бывший руководитель команды McLaren Рон Деннис сообщил, что всё ещё смотрит гонки Формулы 1 по телевизору...

29 Май 2025
 3
Sauber и Haas могут разорвать контракты со своими титульными спонсорами

Журналист Формулы 1 Джо Сейвуд заявил, что в скором времени две команды чемпионата могут лишиться своих...

29 Май 2025
Андерсон против увеличения скорости на пит-лейн

Бывший технический директор FIA Гэри Андерсон выступил против увеличения скорости на пит-лейн во время...

29 Май 2025
Глава Red Bull: В этом сезоне мы бросим все силы на борьбу в личном зачёте

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что в этом чемпионате они сосредоточат все свои силы...

29 Май 2025
 1
Новым амбассадором этапа в Барселоне стал Фернандо Алонсо

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо стал послом трассы в Барселоне. Фернандо Алонсо: "Трасса...

29 Май 2025
Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение от Red Bull в 2021 году: Не найдя такси, мы бежали пешком в отель Марко

Новобранец “Racing Bulls” Айзек Хаджар рассказал, как получил приглашение стать гонщиком программы “Red...

29 Май 2025
Дэвид Крофт о Цуноде: Red Bull ошиблись с выбором

Эксперт Формулы-1 Дэвид Крофт считает, что команда “Red Bull” совершила ошибку, когда выбрала в напарники...

29 Май 2025
 3
Маттиа Бинотто: Мы прекрасно понимаем, что в 2026 году нас не будет среди лидеров чемпионата

В 2026 году в чемпионате Формулы-1 дебютирует команда “Audi” (ныне “Kick Sauber”) с собственными силовыми...

29 Май 2025
 1
Тото Вольфф считает, что новое правило о гибких крыльях может помочь Ferrari

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф считает, что новое правило о гибких крыльях, которое вводят с Гран-при...

29 Май 2025
 5
Фернандо Алонсо: Нельзя сбрасывать Ферстаппена со счетов, так как он – еще один гений в автоспорте

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо высказался о четырехкратном чемпионе мира...

29 Май 2025
 2



Сообщений: 189
Репутация: 325
Дней: 1514
Alex52 #7 25 Июн 2024, 18:21 Цитировать
Как не странно, но с Деймоном нельзя не согласиться. Вообще-то Перес нормальный пилот, но что-то его надломило. Может быть обстановка в команде.
Понравилось 1 пользователю (Orc1306)

Сообщений: 1993
Репутация: 2977
Дней: 1456
Андрей83 #6 25 Июн 2024, 17:30 Цитировать
optic, 25 Июн 2024, 10:54 сказал:
но он был вместе с Максом
Я бы не сказал что ферстапен указывал саянса в одни ворота
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 81
Дней: 386
optic #5 25 Июн 2024, 10:54 Цитировать
Хуан-Пабло, 25 Июн 2024, 09:42 сказал:
Не был. Только в Торо Россо.
но он был вместе с Максом
Понравилось 1 пользователю (006)

Сообщений: 527
Репутация: 1040
Дней: 2089
Хуан-Пабло #4 25 Июн 2024, 09:42 Цитировать
optic, 25 Июн 2024, 07:52 сказал:
Насколько помню Сайнс уже был в редбулл и там его Макс укатал в одни ворота.Он не то что ни разу не выиграл он даже не был на подиуме
Не был. Только в Торо Россо.
+3
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 81
Дней: 386
optic #3 25 Июн 2024, 07:52 Цитировать
Белый дуб, 24 Июн 2024, 22:03 сказал:
Вот такой пилот #2 и нужен Максу. Он не должен создавать напряжение и нервозность для лидера. Именно поэтому и отказали Саенцу. А КК они переживут, газировку пить не перестали да и спонсоров там хватает.
Догоняющие сами друг у друга отнимают очки, это только на руку Максу.
Насколько помню Сайнс уже был в редбулл и там его Макс укатал в одни ворота.Он не то что ни разу не выиграл он даже не был на подиуме


optic удалил собственное сообщение от 25 Июн 2024, 07:50

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 833
Белый дуб #1 24 Июн 2024, 22:03 Цитировать
Сейчас, как второй пилот он никуда не годится
Вот такой пилот #2 и нужен Максу. Он не должен создавать напряжение и нервозность для лидера. Именно поэтому и отказали Саенцу. А КК они переживут, газировку пить не перестали да и спонсоров там хватает.
Догоняющие сами друг у друга отнимают очки, это только на руку Максу.
+2
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Professor) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 528 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)