Ральф Шумахер: Если бы не плохой старт, Норрис бы выиграл гонку в Барселоне

25 ИЮНЯ 2024, 16:51
ralf-shumaher:-esli-bi-ne-plohoy-start-norris-bi-viigral-gonku-v-barselone

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал выступления гонщика Ландо Норриса и команды McLaren на этапе в Испании.

Ральф Шумахер: "Мне понравилась гонка в Барселоне, Ландо Норрис держал нас в напряжении почти весь заезд. К сожалению, он не совсем удачно провёл старт, иначе, я уверен, что он одержал бы победу. Конечно, ещё есть вопросы к шинной тактике, но в целом это не так сильно повлияло на ход гонки. Так или иначе, коллектив McLaren находится в хорошей форме и они всё ещё борются за чемпионство в зачёте команд".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull готовы предложить Риккардо другую работу

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что они готовы предложить Даниэлю Риккардо...

28 Сен 2024
 2
Колапинто: Сейчас мне некогда думать о следующем сезоне

Гонщик коллектива Williams Франко Колапинто прокомментировал слухи о том, что команда Stake F1 хочет...

28 Сен 2024
По слухам в Audi не рассматривают кандидатуру Мика Шумахера

Издание Bild со ссылкой на своего источника утверждает, что коллектив Audi больше не рассматривает кандидатуру...

28 Сен 2024
 3
Цунода эмоционально пожелал Риккардо дальнейших успехов

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода написал в социальных сетях эмоциональный пост посвящённый гонщику...

28 Сен 2024
Глава Aston Martin: Мы не собираемся мириться с текущим положением

Глава коллектива Aston Martin Майк Крак сообщил, что они понимают своё сложное положение в этом сезоне...

28 Сен 2024
Макс Ферстаппен: Следующим шагом может стать обновление команды

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не исключает вероятность перехода в другую...

28 Сен 2024
 8
Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем

Бывший гонщик “Visa Cash App” Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем после увольнения...

28 Сен 2024
 1
Хельмут Марко о назначении Лоусона: Мы хотим сравнить гонщиков

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал назначение Лиама Лоусона боевым пилотом...

28 Сен 2024
 2
Тото Вольфф: Я думал о подписании контракта с Ньюи

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф признался, что рассматривал с техническим директором Джеймсом Эллисоном...

28 Сен 2024
Фернандо Алонсо: Мы все пытались убедить Ньюи выбрать нашу команду

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признался, что писал Эдриану Ньюи, и уговаривал...

28 Сен 2024



Сообщений: 475
Репутация: 930
Дней: 1847
Хуан-Пабло #45 30 Июн 2024, 17:54 Цитировать
f1champ, 30 Июн 2024, 17:40
Ну вот и включил.
Макс, Грязный Макс.
Для Ферстаппенов честной борьбы не существует
Эмоционально, но по сути верно. Макс некорректно "оборонился", мог бы и без контакта отстоять позицию.
-2

Сообщений: 924
Репутация: -1442
Дней: 1029
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #44 30 Июн 2024, 17:40 Цитировать
f1champ, 27 Июн 2024, 08:01
Ни по одному эпизоду наказания не было. И только по двум причинам: во-первых соперники избегали столкновения, во-вторых ФИА закрывало глаза.
Как только титул будет под угрозой, Ферстаппен снова включит себя "раннего".

Ну вот и включил.

Макс, Грязный Макс.
Для Ферстаппенов честной борьбы не существует
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 468
Репутация: 1782
Дней: 1191
Achille Varzi #43 29 Июн 2024, 15:00 Цитировать
Адвокат дьявола, 29 Июн 2024, 09:15 сказал:
Pass - сколько обгонял пилот, Passed означает, сколько раз его обгоняли.
Макс очень редко отдает позицию. За все эти 4 полные сезоны (2020 нет статистики) его обогнали всего лишь 23 раза. Феноменально!
Особенно красноречива статистика за 2019 год, когда РБ далеко не первой командой была, даже не второй.
Это стата от Олега Гусева, но в ней достаточно много ошибок.
Achille Varzi отредактировал сообщение 29.06.2024 15:09

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #42 29 Июн 2024, 09:15 Цитировать
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #41 29 Июн 2024, 09:07 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #40 29 Июн 2024, 09:07 Цитировать

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #39 29 Июн 2024, 09:07 Цитировать
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #38 29 Июн 2024, 09:07 Цитировать
Макс нынче проезжает круг быстрее и точнее всех, практически не ошибается, умеет беречь шины, очень неуступчив в обороне, что подтверждает статистика:
+2
Понравилось 1 пользователю (Пересвет) и ещё 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #37 29 Июн 2024, 08:59 Цитировать
Белый дуб, докажи, что Макс Ферстаппен не ТОП пилот.
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #36 29 Июн 2024, 08:58 Цитировать
Белый дуб, а по теме есть что сказать ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 1393
Репутация: -493
Дней: 591
Белый дуб #35 29 Июн 2024, 08:45 Цитировать
Адвокат дьявола, 29 Июн 2024, 08:32 сказал:
, крайние 5 квалификаций и гонок + сегодняшняя ...
Пожалуйста, не надо лишнего фатализма.
Товарищ адвокат, запомните простую вещь:
крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #34 29 Июн 2024, 08:36 Цитировать
Белый дуб, 22 Апр 2024, 20:49 сказал:
почитателей Макса восхваляющих его самовозный талант
Может ты извинишься, и признаешь наконец, что Макс Ферстаппен отличный пилот.

Или ты "балаболка, слив засчитан" ?
+2
Понравилось 1 пользователю (Пересвет) и ещё 1 гостю
Адвокат дьявола отредактировал сообщение 29.06.2024 08:37

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #33 29 Июн 2024, 08:32 Цитировать
Белый дуб,
вот ты пишешь:
Белый дуб, 22 Апр 2024, 20:49 сказал:
Ни в коем случае! Пусть катается как есть. Зато как интересно будет читать опусы Кристи, деда и простых почитателей Макса восхваляющих его самовозный талант. Мы ещё услышим, каких трудов ему стоило не уснуть на середине гонки и, что только необходимость обгона круговых потребовала отключить автопилот.

f1champ привел графику, по которой видно, что болиды РБ и Макларен плюс минус равны. То, что сейчас РБ не с запасом лучший болид, видно по результатам Переса, крайние 5 квалификаций и гонок + квалификация к спринту на РБ Ринг, где команда традиционна хороша, однако Чеко только на 7 строчке.
Ну а Макс как побеждал так и побеждает.
+2
Понравилось 1 пользователю (Пересвет) и ещё 1 гостю
Адвокат дьявола отредактировал сообщение 29.06.2024 08:37

Сообщений: 1393
Репутация: -493
Дней: 591
Белый дуб #32 28 Июн 2024, 21:58 Цитировать
Львович, 28 Июн 2024, 18:49 сказал:
Да что ж вам всем неймется-то? То один влезает в чужую переписку и начинает умничать. То второй. Товарищ, что тебе не ясно в термине "противоправные действия на трассе"? Это, как раз, то, что я назвал очевидным (п.1). Именно это. А ты, не поняв смысла моего ответа, с шашкой наголо влез в разговор и начал меня обвинять.
Такое поведение и называется балаболством. Лишь бы, что-нибудь сказать. Хотя, глядя на вашу с f1champ репутацию, ситуация становится понятнее.
Если не против, я не буду больше с вами беседовать. Но, конечно, вы вправе оставить за собой последнее слово. Успехов!
Дружок, ты на общественном, публичном ресурсе где люди обсуждают различные темы. Вот в личной переписке ты волен писать, что угодно, а тут раз уж выпустил воробья, жди ответа.
Тебе был задан простой вопрос, чтобы понять твою позицию.

Ты тоже болеешь за репутацию? Не ставят лайки? Вот беда. Давай я тебе, как Сепангу, пообещаю ставить + на каждый твой пост, даже если он не соответствует моим убеждениям. Ты только попроси, и я буду плюсовать. Ок?
Так как ответа по теме не будет, то как у вас говорится
Слив засчитан

-3

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #31 28 Июн 2024, 19:21 Цитировать
f1champ, 07 Июн 2023, 14:50
"Очевидность" ваших фактов и доводов существует исключительно в ваших головах. За факты выдаёте свои больные мысли.
Ух ты, у нас тут врач, предъявите диплом пожалуйста, перед тем, как диагноз ставить.

f1champ, 07 Июн 2023, 14:50
Мне вас жаль. Мозги, заполненные ненавистью, неспособны воспринимать информацию адекватно
А ты в верном направлении мыслишь!
На себя не пробовал перенести ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #30 28 Июн 2024, 19:15 Цитировать
f1champ, 03 Май 2023, 21:51 сказал:
Дичь - это представлять Тапка в качестве небожителя Ф1 и "поливать грязью" Люсю прекрасно понимая, что машина не позволяет ему бороться.
И кто эту бучу здесь затеял вот уже два года?
Ответ: Обожатели Макса. Уж извиняйте за грубость.
Сам задал вопрос, и сам ответил. Причем не правильно.
f1champ, 06 Май 2023, 20:08
Да ладно вам так высоко ценить фанатов/поклонников и просто хорошо относящихся к Хэмилтону и просто Антитапочники и называть их "экспертами".
Они высказывают "своё мнение". Я бы сказал "жалкое мнение".
Это поклонники тапка сплошные "эхсперты"
Тебе не кажется, что проблемы у тебя, а не у большинства других ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 362
Репутация: 583
Дней: 482
От Шуми к Максу
Львович #29 28 Июн 2024, 18:49 Цитировать
Белый дуб, 28 Июн 2024, 14:47 сказал:
За слова надо отвечать, а иначе это прямой путь в стан балаболок.
Вот это очевидно.
+3
Понравилось 2 пользователям (Пересвет, Адвокат дьявола) и ещё 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #28 28 Июн 2024, 18:45 Цитировать
Пора вас сорок плюс болельщиков Макларен собрать всех месте, однако еще вас объединяет, что вы очень не равнодушны к Люсьену мулату, и при любом удобном случае сыпите говном на Макса, потому что он у вашего мальчика 8 титул забрал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #27 28 Июн 2024, 18:39 Цитировать
Белый дуб, можешь позвать в помощь Anti_Way, f1champ, сообразите на 3
+2
Понравилось 1 пользователю (Пересвет) и ещё 1 гостю
Адвокат дьявола отредактировал сообщение 28.06.2024 19:22

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 94
M. Verstappen
Адвокат дьявола #26 28 Июн 2024, 18:36 Цитировать
Белый дуб, ты же говорил, что Макс Ферстаппен посредственный, не скилловой пилот. Докажи мне это!
Белый дуб, 28 Июн 2024, 14:47 сказал:
За слова надо отвечать, а иначе это прямой путь в стан балаболок.
Любой эпизод его карьеры в Ф1, докажи, а я это опровергну.
+2
Понравилось 1 пользователю (Пересвет) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 421 (антиспам)
Email (обязательно)