Марко намекнул на новый контракт для Лоусона

26 ИЮНЯ 2024, 16:10
marko-nameknul-na-noviy-kontrakt-dlya-lousona

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что акционеры хотят видеть в команде Visa Cash App RB молодых пилотов.

Хельмут Марко: "Наши акционеры дали нам ясно понять, что команда VCARB является юниорским коллективом и мы должны действовать соответствующе при выборе пилотов.

Мы взяли Даниэля Риккардо с прицелом на перевод его в коллектив Red Bull. Но, теперь мест в старшей команде нет, оно принадлежит Серхио Пересу. Поэтому, вторым пилотом в VCARB должен стать молодой гонщик. И это будет Лиам Лоусон".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull готовы предложить Риккардо другую работу

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что они готовы предложить Даниэлю Риккардо...

28 Сен 2024
 2
Колапинто: Сейчас мне некогда думать о следующем сезоне

Гонщик коллектива Williams Франко Колапинто прокомментировал слухи о том, что команда Stake F1 хочет...

28 Сен 2024
По слухам в Audi не рассматривают кандидатуру Мика Шумахера

Издание Bild со ссылкой на своего источника утверждает, что коллектив Audi больше не рассматривает кандидатуру...

28 Сен 2024
 4
Цунода эмоционально пожелал Риккардо дальнейших успехов

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода написал в социальных сетях эмоциональный пост посвящённый гонщику...

28 Сен 2024
Глава Aston Martin: Мы не собираемся мириться с текущим положением

Глава коллектива Aston Martin Майк Крак сообщил, что они понимают своё сложное положение в этом сезоне...

28 Сен 2024
Макс Ферстаппен: Следующим шагом может стать обновление команды

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не исключает вероятность перехода в другую...

28 Сен 2024
 8
Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем

Бывший гонщик “Visa Cash App” Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем после увольнения...

28 Сен 2024
 1
Хельмут Марко о назначении Лоусона: Мы хотим сравнить гонщиков

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал назначение Лиама Лоусона боевым пилотом...

28 Сен 2024
 2
Тото Вольфф: Я думал о подписании контракта с Ньюи

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф признался, что рассматривал с техническим директором Джеймсом Эллисоном...

28 Сен 2024
Фернандо Алонсо: Мы все пытались убедить Ньюи выбрать нашу команду

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признался, что писал Эдриану Ньюи, и уговаривал...

28 Сен 2024



Сообщений: 1393
Репутация: -494
Дней: 591
Белый дуб #23 28 Июн 2024, 22:21 Цитировать
Treska, 28 Июн 2024, 16:09 сказал:
Кроме голословных обвинений, у тебя, конечно же, есть другие доказательства? Ты же не из тех, кому что сказать, что пердануть - разницы особо нет?
Ой, как я ждал кто первый опять в дерьмо сорвётся.
А что без рифмы? Вдохновение приходит только на Хэма?
Какие тебе еще доказательства? Перерасход лимита доказан и команда была наказана.
По бюджету двух команд открою тебе большую тайну - у этих команд один владелец, который правой рукой кормит бычка, а левой таури. Или наоборот.
А если ты посмотришь на результаты этих команд за несколько лет, то может и сделаешь определенный вывод.
Попробуй, может получится.


Сообщений: 1372
Репутация: 4378
Дней: 1131
Treska #22 28 Июн 2024, 16:09 Цитировать
Белый дуб, 28 Июн 2024, 07:34 сказал:
Вот тут ты прав. Ему от этой команды нужен только бюджет, а то лимита РБР может не хватить.
Кроме голословных обвинений, у тебя, конечно же, есть другие доказательства? Ты же не из тех, кому что сказать, что пердануть - разницы особо нет?
-1

Сообщений: 2364
Репутация: 5771
Дней: 1276
Не ставлю минусы
Александр М #21 28 Июн 2024, 11:33 Цитировать
По хорошему, Рику надо что то менять.. Почему бы не поменять команду? Перспектив в РБ попасть уже нет, а с результатами как то совсем все плохо.. Вот только свободных мест все меньше..
-1

Сообщений: 1393
Репутация: -494
Дней: 591
Белый дуб #20 28 Июн 2024, 07:34 Цитировать
RC, 28 Июн 2024, 00:33 сказал:
И что по ссылке? Ничего подтверждающего отношение Хорнера к КэшАпу. Понятно, что команды принадлежат одним владельцам и тесно связаны, однако Крисиан за младшую команду никогда не отвечал. В былые времена пилотами рулил Марко. Главная забота Хорнера - Ред Булл.
А при чем тут команда, когда речь идет о пилотах? Хочешь сказать, что Крисиан не интересуется судьбой кенгуру? Ты же знаешь, что это не так. Хорнер высказался о результатах гонщиков Visa Cash App RB. Да и деда надо на место поставить, а то стал забывать, кто в доме хозяин.
Крысиан не отвечает за младшую команду. Вот тут ты прав. Ему от этой команды нужен только бюджет, а то лимита РБР может не хватить.
-3

Сообщений: 3437
Репутация: 12497
Дней: 840
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 28 Июн 2024, 00:33 Цитировать
Белый дуб, 27 Июн 2024, 23:07 сказал:

Не, никакого. Совершенно посторонняя команда
И что по ссылке? Ничего подтверждающего отношение Хорнера к КэшАпу. Понятно, что команды принадлежат одним владельцам и тесно связаны, однако Крисиан за младшую команду никогда не отвечал. В былые времена пилотами рулил Марко. Главная забота Хорнера - Ред Булл.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1393
Репутация: -494
Дней: 591
Белый дуб #18 27 Июн 2024, 23:07 Цитировать
RC, 27 Июн 2024, 22:47 сказал:
А какое отношение Хорнер имеет к VCARB?

Не, никакого. Совершенно посторонняя команда
-2
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 3437
Репутация: 12497
Дней: 840
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 27 Июн 2024, 22:47 Цитировать
Белый дуб, 27 Июн 2024, 22:36 сказал:
А что по этому поводу думает товарищ Хорнер?
Дедуля получил разрешение на такое заявление?
А какое отношение Хорнер имеет к VCARB?
-2

Сообщений: 1393
Репутация: -494
Дней: 591
Белый дуб #16 27 Июн 2024, 22:36 Цитировать
вторым пилотом в VCARB должен стать молодой гонщик. И это будет Лиам Лоусон
А что по этому поводу думает товарищ Хорнер?
Дедуля получил разрешение на такое заявление?
-2

Сообщение опубликованное 27 Июн 2024, 18:26 проверяется модератором.

Сообщений: 221
Репутация: 253
Дней: 1030
Orc1306 #14 27 Июн 2024, 14:40 Цитировать
Алексей Б., 27 Июн 2024, 13:15 сказал:
Квят, Ферстаппен, Барон (просто его на мелкие куски разорвал), Цунода, по моему кого то пропустил. Я так понял, Рик хочет быть выдранный во всех командах, но уже пенсия и мы этот сюжет не увидим.
А барона Норриса драл Сайнс в Маках, что то ты его не превозносишь в бароны
Понравилось 2 гостям
Orc1306 отредактировал сообщение 27.06.2024 14:40

Сообщений: 1949
Репутация: -1217
Дней: 1215
to support Norris
Алексей Б. #13 27 Июн 2024, 13:15 Цитировать
Вадим73, 27 Июн 2024, 09:46 сказал:
И что, большой список тех, кто его драл? Насколько я помню
Квят, Ферстаппен, Барон (просто его на мелкие куски разорвал), Цунода, по моему кого то пропустил. Я так понял, Рик хочет быть выдранный во всех командах, но уже пенсия и мы этот сюжет не увидим.
-5
Понравилось 1 пользователю (Gigabyte462)
Алексей Б. отредактировал сообщение 27.06.2024 13:16

Сообщений: 3437
Репутация: 12497
Дней: 840
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 27 Июн 2024, 12:48 Цитировать
Orc1306, 26 Июн 2024, 16:18 сказал:
Опять таблетки забыл выпить? В том году заявляли что рб больше не юниорская команда где воспитывают молодых пилотов и им нужен опытный пилот.
Хотя мне кажется что Дэн с Заубер контракт подпишет на следующий год.

Я думаю прошлогодняя бравада про взрослую самостоятельную команду как раз и была оправданием того, что посадили Дена. А теперь переобулись. Лоусену Марко обещал место в 2025, так что логично. Цуноду тоже девать некуда, так что Рик - на выход.
+1
Понравилось 3 пользователям (Ascari, Dmitry22, Vita)

Сообщений: 119
Репутация: 301
Дней: 268
Ascari #11 27 Июн 2024, 11:03 Цитировать
Вадим73, 27 Июн 2024, 09:46 сказал:
И что, большой список тех, кто его драл? Насколько я помню, и он укатывал соперников и не самых медленных. Вам бы немного отдохнуть от любви к Риккардо
Это было давно. В МакЛарен и сейчас Рик пилотирует хреново
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Vita)

Сообщений: 969
Репутация: 1827
Дней: 1485
Черный #10 27 Июн 2024, 10:33 Цитировать
Алексей Б., 26 Июн 2024, 17:17 сказал:
Как вариант Дэну пластику сделать, и удивить акционеров, ещё лет 10 будем смотреть не его вспышки.
ну или как вариант- найти австралийского папика, (как у переца- мексиканский миллиардер Карлос Слим) который будет платить чтобы риккардо выступал на потеху богатого дядечки
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 395
Репутация: 1112
Дней: 894
Давайте жить дружно
Вадим73 #9 27 Июн 2024, 09:46 Цитировать
Алексей Б., 26 Июн 2024, 22:20 сказал:
Его уже кто только не драл.
И что, большой список тех, кто его драл? Насколько я помню, и он укатывал соперников и не самых медленных. Вам бы немного отдохнуть от любви к Риккардо
+5
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, Treska, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 968
Репутация: 2379
Дней: 1838
ARION #8 27 Июн 2024, 08:51 Цитировать
Orc1306, 26 Июн 2024, 16:18 сказал:
Опять таблетки забыл выпить? В том году заявляли что рб больше не юниорская команда где воспитывают молодых пилотов и им нужен опытный пилот.
Хотя мне кажется что Дэн с Заубер контракт подпишет на следующий год.
Это было в том году, видимо акционеры посмотрели, подумали и решили вернуть все в зад и вновь накатывать там молодежь.
-1
Понравилось 1 пользователю (Toxen63)

Сообщений: 1949
Репутация: -1217
Дней: 1215
to support Norris
Алексей Б. #7 26 Июн 2024, 22:20 Цитировать
Orc1306, 26 Июн 2024, 21:44 сказал:

Просто недавно где-то в интервью Дэн говорил что если ему предложат контракт с РБ с перспективой перехода в РедБулл
Блефует скоморох. Ему даже РБ не предлагает, сбитый лётчик, какая перспектива, какой Ред Булл, он Цуноду опередить толком не может. Его уже кто только не драл. Вешать ботинки на гвоздь и на заслуженный отдых. Дорогу молодым!
+3
Понравилось 5 пользователям (Gigabyte462, Dima, Vita...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 221
Репутация: 253
Дней: 1030
Orc1306 #6 26 Июн 2024, 21:44 Цитировать
Белый дуб, 26 Июн 2024, 19:52 сказал:
А как же Саенц? Разве не конкурент?
А как же Алонсо с Хюлькенбергом?

Просто недавно где-то в интервью Дэн говорил что если ему предложат контракт с РБ с перспективой перехода в РедБулл, то он подпишет контракт, а если нет, то конечный выбор за ним, так что видимо предложения есть.
Понравилось 1 гостю
Orc1306 отредактировал сообщение 26.06.2024 21:46

Сообщений: 30
Репутация: 80
Дней: 241
Alex Black #5 26 Июн 2024, 19:55 Цитировать
Неужели 3 новых гонщика поедут? Фантастика да и только.
-1

Сообщений: 1393
Репутация: -494
Дней: 591
Белый дуб #4 26 Июн 2024, 19:52 Цитировать
Дед, 26 Июн 2024, 19:49 сказал:
Ну тогда он наверное поставит рекорд по количеству команд которые он сменил за время выступлений.
А как же Саенц? Разве не конкурент?
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 840 (антиспам)
Email (обязательно)