Джордж Рассел: Уверен, что мы будем побеждать в гонках в этом году

27 ИЮНЯ 2024, 11:18
dgordg-rassel:-uveren-chto-mi-budem-pobegdat-v-gonkah-v-etom-godu

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел уверен, что его команда добилась прогресса.

“Я на 100% уверен, что скорость “Mercedes” реальная. В Барселоне мы финишировали в 20 секундах или около того позади победителя, но мы знаем, что в Канаде у нас была быстрейшая машина. Мы знаем, что такого не будет каждый уик-энд, но я чувствую, что наш темп изменился.

Команда знает, какой следующий шаг нужно сделать, так что мы уверены в своих силах. Сейчас мы на четвертом месте в Кубке конструкторов, а это значит, что у нас будет больше времени на работу в аэротрубе, чем у соперников. И мы знаем, как правильно использовать это преимущество.

Все в команде ждут с оптимизмом оставшиеся этапы. Уверен, что в каких-то гонках мы будем побеждать в этом и следующем году. Не хочется забегать вперед, но после внедрения новинок мы показали отличный темп в Канаде и Испании, и лидировали в двух гонках подряд. Не думаю, что в начале сезона мы ожидали чего-то подобного”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 1
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 2
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 3
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 5
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 27 Июн 2024, 18:26 проверяется модератором.

Сообщений: 25
Репутация: 34
Дней: 1115
Andrjan #1 27 Июн 2024, 14:02 Цитировать
Дай-то Бог, нам же интереснее.
Но я думаю они ситуацию выправили только под старые автодромы..
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 726 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.65 сек.)