Макс Ферстаппен прокомментировал поул в спринт-квалификации Гран-при Австрии
| 28 ИЮНЯ 2024, 21:40 |
![Фото [ ]: Макс Ферстаппен прокомментировал поул в спринт-квалификации Гран-при Австрии maks-ferstappen-prokommentiroval-poul-v-sprint-kvalifikatsii-gran-pri-avstrii](https://f1report.ru/img/newsf1/2024/04/618720115820.jpg)
Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал поул в спринт-квалификации Гран-при Австрии.
“Здорово, что я показал лучшее время перед трибунами, заполненными моими болельщиками в моем домашнем Гран-при. Пока все складывается хорошо.
Был небольшой сбой из-за одного сенсора, но мы быстро решили проблему. Пилотирование было приятным, у болида был хороший баланс, а перед квалификацией мы немного изменили настройки. Все работает отлично.
Уик-энд начался хорошо, и хоть еще многое предстоит сделать, я доволен сегодняшним днем. “McLaren” совсем немного нам уступают, но меня это не слишком тревожит. Сегодняшний вечер я проведу в свое удовольствие, а завтра мы предпримем следующую попытку”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Макс Ферстаппен |
| Ваш комментарий может быть первым |









