Джордж Рассел: С четвертого места тоже можно побороться

28 ИЮНЯ 2024, 21:45
dgordg-rassel:-s-chetvertogo-mesta-toge-mogno-poborotsya

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал четвертый результат в спринт-квалификации Гран-при Австрии.

“У меня был достаточно сильный круг в финале. Я немного удивлен отставанием, но, скорее всего, я перестарался на круге выезда из боксов, слишком нагрузил шины, и потому немного не хватило сцепления с трассой.

Это единственное объяснение, которое я могу найти. В остальном круг получился отличным, вероятно, лучшим за всю квалификацию, но мы позади. Тем не менее, с четвертого места тоже можно бороться.

Я буду сражаться за подиум в спринте, но основное внимание уделю гонке. Сегодняшний результат еще раз подтвердил, что мы участвуем в борьбе. Судя по всему, мы немного быстрее “Ferrari”, но медленнее “McLaren”. В любом случае, приятно регулярно бороться за первые позиции”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Итоги сезона: Личный зачёт и Кубок конструкторов

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Абу-Даби с указанием изменений....

07 Дек 2025
Ландо Норрис о первом титуле в Формуле-1: «Черт, я рыдаю как ребенок!»

Ландо Норрис из "McLaren" финишировал третьим на Гран-при Абу-Даби и стал чемпионом мира Формулы-1. После...

07 Дек 2025
Ландо Норрис - чемпион мира 2025 года, McLaren впервые с 1998 года забирает оба титула!

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Абу-Даби, Ландо Норрис - третий, что позволило британцу завоевать...

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Абу-Даби, после трёх сессий практик и квалификации. Напомним...

07 Дек 2025
Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
 1
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 2
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 5
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 9
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 11

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 29 Июн 2024, 11:21 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 291 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.9 сек.)