Норрис: Сегодня Макс был немного быстрее нас

29 ИЮНЯ 2024, 14:17
norris:-segodnya-maks-bil-nemnogo-bistree-nas

По итогам спринта в Австрии пилот команды McLaren Ландо Норрис показал третий результат.

Ландо Норрис: "Это была отличная гонка, особенно наша борьба с Максом. Сейчас я понимаю, что некоторые вещи смог бы сделать иначе, но уже ничего не поделаешь. У машины был хороший темп и сегодня мы принесли команде много очков.

Честно говоря я не думаю, что мы с Оскаром могли бы использовать командную тактику для того, чтобы достать Ферстаппена. Сегодня Макс и Red Bull были немного быстрее нас".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Посмотрим, что скажет Макс

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что его взаимоотношения с Максом Ферстаппеном могут ухудшиться...

01 Июл 2024
 30
Ферстаппен ответил на провокационный вопрос журналиста

На пресс-конференции после гонки в Австрии один из журналистов спросил Макса Ферстаппена о том, что возможно...

01 Июл 2024
 8
Ещё одна неутешительная гонка для пилотов Stake F1

Оба гонщика коллектива Stake F1 финишировали в хвосте пелотона на этапе в Австрии. Валттери Боттас:...

01 Июл 2024
Гонщики Williams вновь остались без очков

На этапе в Австрии оба гонщика коллектива Williams финишировали за пределами первой десятки и не смогли...

01 Июл 2024
В Alpine рассчитывали на большее

Пилоты команды Alpine признались, что рассчитывали показать более высокие результаты на Гран При Австрии. Эстебан...

01 Июл 2024
 1
Риккардо девятый, Цунода четырнадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо финишировал девятым, его напарник Юки Цунода стал четырнадцатым. Даниэль...

01 Июл 2024
Оба гонщика Haas финишировали в очковой зоне

В команде Haas довольны итогами гонки в Австрии, ведь они смогли набрать очки сразу двумя болидами. Нико...

01 Июл 2024
 1
Гран При Австрии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

01 Июл 2024
Гран При Австрии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Австрии....

01 Июл 2024
Гран При Австрии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Австрии. Отследите интересные тактические...

01 Июл 2024



Сообщений: 1122
Репутация: 4668
Дней: 938
shummy #17 30 Июн 2024, 18:14 Цитировать
f1champ, На фото Хэм был первым, а Макс влез по внутренней. тут было разве так? Макс был первым по внутренней, а барон полез по внешней его обгонять и долбанул в левое заднее колесо. Вы разницу совсем не понимаете чтоли?
Касаемо штрафа - так и Хэма наказали на 5 секунд, что на линию занесло при вьезде на пит стоп. Факт наказания не всегда отражает реальное положение вещей, а судьи тоже не обьективны
shummy отредактировал сообщение 30.06.2024 18:17

Сообщений: 628
Репутация: -1205
Дней: 940
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #16 30 Июн 2024, 18:08 Цитировать
shummy, 30 Июн 2024, 17:56
Так этим чудикам об этом бесполезно же говорить тут основная вина на механиках - они лишили Макса всего преимущества в 6 секунд на пите. И только благодаря этому барон сумел в зону ДРС влезть. Не случись этой оказии, так бы и ехал он до финиша в 5-6 секундах позади и уж точно не мог на обгон пойти. Ну что поделать. Радует, что этот торопыга сам сошел. Может ему это будет немного уроком, как надо правильно обгонять, а не врезаясь в заднее колесо в 90 градусном повороте

Вам же чудикам об этом бесполезно же говорить.
10 сек Penalty - маленький урок как надо правильно обороняться.

Это не про эти ли повороты идёт речь?
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Алексей Б., Yfevjd)

Сообщений: 1122
Репутация: 4668
Дней: 938
shummy #15 30 Июн 2024, 17:56 Цитировать
Хуан-Пабло, 30 Июн 2024, 17:52 сказал:
Норрис в колесо ударил...

Так этим чудикам об этом бесполезно же говорить тут основная вина на механиках - они лишили Макса всего преимущества в 6 секунд на пите. И только благодаря этому барон сумел в зону ДРС влезть. Не случись этой оказии, так бы и ехал он до финиша в 5-6 секундах позади и уж точно не мог на обгон пойти. Ну что поделать. Радует, что этот торопыга сам сошел. Может ему это будет немного уроком, как надо правильно обгонять, а не врезаясь в заднее колесо в 90 градусном повороте
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 466
Репутация: 892
Дней: 1758
Хуан-Пабло #14 30 Июн 2024, 17:52 Цитировать
f1champ, 30 Июн 2024, 17:46 сказал:
У тапка постоянные жалобы: ветер, шины не так работают, передачи не так переключаются.
Норрис в колесо ударил...
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 628
Репутация: -1205
Дней: 940
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 30 Июн 2024, 17:46 Цитировать
У тапка постоянные жалобы: ветер, шины не так работают, передачи не так переключаются.

+1
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Алексей Б., Yfevjd)

Сообщений: 93
Репутация: -73
Дней: 405
Senna не Prost #12 30 Июн 2024, 17:46 Цитировать
Алексей Б., 30 Июн 2024, 17:42 сказал:
Это лирика: пит-стоп, ветер, кудрявый.
Главное, McLaren и Барон быстрее, а это удар для Макса...

Лирика это твои бессмысленные посты. Если ты закономерность от случайности отличить не в состоянии, то о чем с такими диалог вести.
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1830
Репутация: -992
Дней: 1126
to support Norris
Алексей Б. #11 30 Июн 2024, 17:42 Цитировать
Senna не Prost, 30 Июн 2024, 17:37 сказал:
А что? Таран барона не считается? 6 секунд на пите потеряно из-за механиков тоже ? Дерьмо, как говорится, случается. Вины Макса в 5 месте нет никаеого. Благо хоть кудрявый сам обделался и сошёл
Это лирика: пит-стоп, ветер, кудрявый.
Главное, McLaren и Барон быстрее, а это удар для Макса...
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 93
Репутация: -73
Дней: 405
Senna не Prost #10 30 Июн 2024, 17:37 Цитировать
Алексей Б., 30 Июн 2024, 17:33 сказал:
А теперь?
А что? Таран барона не считается? 6 секунд на пите потеряно из-за механиков тоже ? Дерьмо, как говорится, случается. Вины Макса в 5 месте нет никаеого. Благо хоть кудрявый сам обделался и сошёл
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям
Senna не Prost отредактировал сообщение 30.06.2024 17:39

Сообщений: 1830
Репутация: -992
Дней: 1126
to support Norris
Алексей Б. #9 30 Июн 2024, 17:33 Цитировать
Senna не Prost, 29 Июн 2024, 18:19 сказал:
Не сомневаюсь что и гонка это Макс.
А теперь?
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Yfevjd)

Сообщений: 3147
Репутация: 10316
Дней: 751
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 29 Июн 2024, 22:30 Цитировать
f1champ, 29 Июн 2024, 19:52
Секретные покатушки на машине 23-го года дали результат.
Покатушки на машинах 23 года запрещены, вы ничего не перепутали, сударь?
+3
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1299
Репутация: 3265
Дней: 1042
Treska #7 29 Июн 2024, 21:49 Цитировать
Алексей Б., 29 Июн 2024, 18:41 сказал:
Нет самовоза, только скил. Завтра пусть ещё в гонке его применит.
Зачем? Всё равно Макларенам больше друг с другом нравится бороться, чем вдвоём одного быка загонять. Расселла в гонке ещё вперёд пропустят и до конца будут вдвоём развлекаться, Стелла и Браун одобряют же
+5
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Chaser, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1299
Репутация: 3265
Дней: 1042
Treska #6 29 Июн 2024, 21:46 Цитировать
f1champ, 29 Июн 2024, 19:52
Секретные покатушки на машине 23-го года дали результат.
Такие секретные, что о них каждая собака в курсе, да ещё и правилами разрешены. Про настоящие секретные покатушки лучше расскажут Льюис и Нико.
А самовоз никуда не девался, почему опять?
Да кто бы сомневался, всё самовоз, Перес не даст соврать.
В Монако танцором был Ферстаппен, напомню.
Мне нравится, что Макларен, наконец, хоть куда-то поехал. Так лучше стало видно, что из себя представляют морковные болельщики
+4
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 628
Репутация: -1205
Дней: 940
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #5 29 Июн 2024, 19:52 Цитировать
Senna не Prost, 29 Июн 2024, 18:19 сказал:
Барон ищет оправдания как и его фаны) некто тролль Алексей Б.всех тут уаерял, что на родной трассе Макса они уххх как... В итоге - тренировка, поул спринта и спринг это макс, квала - макс. Не сомневаюсь что и гонка это Макс. Опять барону как танцору что-то помешало? Или опять у Макса самовоз??

Секретные покатушки на машине 23-го года дали результат.
А самовоз никуда не девался, почему опять?
В Монако танцором был Ферстаппен, напомню.
+2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)

Сообщение опубликованное 29 Июн 2024, 19:35 проверяется модератором.

Сообщений: 1830
Репутация: -992
Дней: 1126
to support Norris
Алексей Б. #3 29 Июн 2024, 18:41 Цитировать
Senna не Prost, 29 Июн 2024, 18:19 сказал:
Или опять у Макса самовоз??
Нет самовоза, только скил. Завтра пусть ещё в гонке его применит.
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Yfevjd)

Сообщений: 93
Репутация: -73
Дней: 405
Senna не Prost #2 29 Июн 2024, 18:19 Цитировать
Барон ищет оправдания как и его фаны) некто тролль Алексей Б.всех тут уаерял, что на родной трассе Макса они уххх как... В итоге - тренировка, поул спринта и спринг это макс, квала - макс. Не сомневаюсь что и гонка это Макс. Опять барону как танцору что-то помешало? Или опять у Макса самовоз??
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1830
Репутация: -992
Дней: 1126
to support Norris
Алексей Б. #1 29 Июн 2024, 16:55 Цитировать
Борьба с Максом супер, но итог - "не в планинге", снова подарили баллы хитрому Голландцу.
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, f1champ)



Гость
Имя:

Введите число 958 (антиспам)
Email (обязательно)