Шарль Леклер: К сожалению, в последней попытке я перестарался

29 ИЮНЯ 2024, 20:02
sharl-lekler-k-sozhaleniyu-v-posledney-popytke-ya-perestaralsya

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал шестой результат в квалификации Гран-при Австрии.

“К сожалению, в своей последней попытке я перестарался. Я хорошо преодолел 1-й и 3-й повороты. Думаю, время было на пару десятых лучше, чем на предыдущем круге.

У меня действительно была уверенность в машине, и поскольку в 1-м и 3-м поворотах я смог затормозить позже, я попытался повторить это в 4-м повороте. Но передние колеса сразу заблокировались, и я просто проехал мимо. Из-за этого я потерял отыгранные две десятые, а всего я в этом эпизоде лишился трех десятых.

Я решил продолжить атаковать и посмотреть, что из этого получится, но это был перебор. Я потерял контроль над болидом и вылетел с трассы. На самом деле я испортил себе круг еще в 4-м повороте. Ведь после блокировки колес сложно восстановить сцепление шин с трассой.

Я сам виноват в том, что произошло в финале. Первая попытка была неплохой, учитывая, что я ехал на прикатанных шинах, но во второй попытке я справился плохо. Тем не менее, я доволен, что улучшился баланс болида по сравнению со вчерашним днем. Но в целом уик-энд складывается для нас непросто”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #2 30 Июн 2024, 00:56 Цитировать
Интуиция

Сообщений: 3559
Репутация: -1684
Дней: 1964
to support Norris
Алексей Б. #1 29 Июн 2024, 20:19 Цитировать
Шарль посмешил в очередной раз, Льюис такие ошибки допускать не будет...
-1
Понравилось 2 пользователям (Eva Storm, Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 395 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.57 сек.)