Серхио Перес: Хочу добиться более высокого результата и вернуться в прежнюю форму

03 ИЮЛЯ 2024, 19:10
serhio-peres:-hochu-dobitsya-bolee-visokogo-rezultata-i-vernutsya-v-pregnyuyu-formu

Пилот “Red Bull” Серхио Перес поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Великобритании.

“Результаты Гран-при Австрии расстраивают, но на нашу скорость повлияли значительные повреждения, полученные машиной в самом начале гонки. Мой уик-энд сложился не лучшим образом.

После субботы мы смогли повысить эффективность болида, и жаль, что не удалось это продемонстрировать на трассе. Мы продолжаем работать, анализировать собранную информацию, чтобы во все дни уик-энда в Сильверстоуне показывать хороший темп.

Гран-при Великобритании будет особенным, ведь в этом году наша команда отмечает 20 лет, а эта гонка проходит в непосредственной близости от базы Red Bull Racing. Все, кто там работает над успехом команды, тоже живут рядом. Машина для этой гонки будет иметь особую раскраску и очень впечатляющий вид. Я хочу добиться более высокого результата и вернуться в прежнюю форму”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 17
Репутация: 51
Дней: 1813
Mocco #2 04 Июл 2024, 17:14 Цитировать
Устал, возраст - конец задору
-1
Понравилось 1 пользователю (Orc1306)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2877
Вячеслав2 #1 04 Июл 2024, 00:53 Цитировать
И куда же это она делась, эта форма?))) Чеку оторвало?)
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 126 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.11 сек.)