Нико Хюлькенберг уверен, что Магнуссен достоин места в Формуле 1

09 ИЮЛЯ 2024, 18:13
niko-hyulkenberg-uveren-chto-magnussen-dostoin-mesta-v-formule-1

Уже известно, что в следующем сезоне за команду Haas будет выступать молодой пилот Оливер Берман. Гонщик Нико Хюлькенберг, который покидает коллектив в конце этого чемпионата считает, что его текущий напарник Кевин Магнуссен заслужил продление контракта.

Нико Хюлькенберг: "Я считаю, что своими выступлениями Кевин доказал, что имеет право находиться в команде. Конечно, это зависит исключительно от руководства коллектива, но в этом году он выступает очень стабильно.

Скорее всего, при просмотре заездов вам кажется, что он очень сильно отстаёт от меня, но на самом деле всё решают небольшие нюансы. Я обладаю большей информацией, поэтому могу точно сказать почему в том, или ином моменте он показал именно такой результат. Кевин отлично справляется со своей работой и я считаю, что он достоин места на стартовой решётке в следующем году. Даже если это будет не команда Haas".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнёв: Сайнс всё ещё ждёт предложения от топ команд

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв призывает гонщика Карлоса Сайнса не тянуть слишком долго с принятием...

16 Июл 2024
 3
По слухам команда Haas скоро объявит о подписании Окона

По ходу этого сезона коллектив Alpine сообщил, что они не собираются продлять соглашение с гонщиком Эстебаном...

16 Июл 2024
 3
Хорнер: Многие команды хотели заполучить Коуэлла

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что многие производители моторов в Формуле 1...

16 Июл 2024
Команда Haas продолжит использовать моторы Ferrari

Руководитель гоночного коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они продлили соглашение на поставку силовых...

16 Июл 2024
 1
Хилл: Мне кажется, мы ещё увидим немало разных победителей в этом сезоне

Чемпион мира в классе Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил предположение, что в оставшихся гонках...

16 Июл 2024
Деймон Хилл: Ferrari не оказывает Леклеру должной поддержки в разработке стратегии

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл высказал мнение по поводу отношения “Ferrari” к пилотам Шарлю...

16 Июл 2024
 3
Гюнтер Штайнер: Над нынешним болидом Haas трудились люди, которые работали в команде в прошлом году

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что команда обязана своим успехом сотрудникам, которые...

16 Июл 2024
 3
Макс Ферстаппен ответил, что хотел бы изменить в техническом регламенте

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен ответил на вопрос, что хотел бы изменить...

16 Июл 2024
 1
Оскар Пиастри: Наша команда определенно готова побеждать

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что у его команды есть все шансы на победу в Формуле-1. “Наша...

16 Июл 2024
Эдди Джордан: Ферстаппен хочет, чтобы Перес остался в команде

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что Серхио Перес более предпочтительный напарник...

16 Июл 2024
 8



Сообщений: 373
Репутация: 896
Дней: 819
Давайте жить дружно
Вадим73 #9 10 Июл 2024, 20:35 Цитировать
Dmitry22, 09 Июл 2024, 19:59 сказал:
Да потому что он гонщик команды и поэтому имеет информации больше ВАС. Внимательней читайте.
Блин, точно. А вычитал, что у него больше инфы, чем у Кевина Пора в отпуск
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1614
Репутация: 763
Дней: 1139
Андрей83 #8 10 Июл 2024, 18:19 Цитировать
RC, 09 Июл 2024, 23:10 сказал:
https://f1.com/vote

из РФ только через ВПН, потому что они огородились от России
Принял. Спасибо
-1

Сообщений: 3214
Репутация: 10359
Дней: 765
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 09 Июл 2024, 23:10 Цитировать
Андрей83, 09 Июл 2024, 22:58 сказал:
А где вообще это голосование проходит?
https://f1.com/vote

из РФ только через ВПН, потому что они огородились от России
+1
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 09.07.2024 23:10

Сообщений: 1614
Репутация: 763
Дней: 1139
Андрей83 #6 09 Июл 2024, 22:58 Цитировать
RC, 09 Июл 2024, 20:44 сказал:
Ну так голосовали бы тогда когда полагается. А то выбрали не того, и теперь что то требуют. Я за Луиса проголосовал кстати.
А где вообще это голосование проходит?
-3

Сообщений: 1110
Репутация: -374
Дней: 2361
Вячеслав2 #5 09 Июл 2024, 21:58 Цитировать
Даня тоже заслуживал места..
Понравилось 1 пользователю (!!!) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3214
Репутация: 10359
Дней: 765
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 09 Июл 2024, 20:44 Цитировать
Gregor, 09 Июл 2024, 18:35 сказал:
Многие болельщики в интернете призывают отдать звание гонщик дня на этапе в Сильверстоуне Нико Хюлькенбергу. Хотя после старта он практически и не появлялся в телетрансляции
Ну так голосовали бы тогда когда полагается. А то выбрали не того, и теперь что то требуют. Я за Луиса проголосовал кстати.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 09.07.2024 20:57

Сообщений: 120
Репутация: 346
Дней: 853
Dmitry22 #3 09 Июл 2024, 19:59 Цитировать
Вадим73, 09 Июл 2024, 18:23 сказал:
Интересно, это почему у него больше информации? Прям интрига
Да потому что он гонщик команды и поэтому имеет информации больше ВАС. Внимательней читайте.
+9
Понравилось 7 пользователям (Сандро34, Gigabyte462, Dima...) и ещё 2 гостям
Dmitry22 отредактировал сообщение 09.07.2024 20:00

Сообщений: 3267
Репутация: 5582
Дней: 984
Gregor #2 09 Июл 2024, 18:35 Цитировать
Многие болельщики в интернете призывают отдать звание гонщик дня на этапе в Сильверстоуне Нико Хюлькенбергу. Хотя после старта он практически и не появлялся в телетрансляции
+2
Понравилось 4 пользователям (Andrjan, Antares, Вячеслав2...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 373
Репутация: 896
Дней: 819
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 09 Июл 2024, 18:23 Цитировать
Я обладаю большей информацией,
Интересно, это почему у него больше информации? Прям интрига
-4



Гость
Имя:

Введите число 506 (антиспам)
Email (обязательно)