Глава Ferrari раскрыл подробности контракта с Хэмилтоном

10 ИЮЛЯ 2024, 10:48
glava-ferrari-raskril-podrobnosti-kontrakta-s-hemiltonom

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр рассказал, на какой срок рассчитан контракт с пилотом Льюисом Хэмилтоном, который присоединится к команде в следующем году.

Фредерик Вассёр: "Льюису предстояло сделать выбор, в каком из гоночных коллективов у него будут самые большие шансы для того, чтобы стать чемпионом мира в 2026, 2027 и 2028 годах. И он выбрал Ferrari.

Я не скрываю, что хочу извлечь из прихода Льюиса в нашу команду дополнительную выгоду. Ведь как известно лучшие специалисты всегда хотят поработать с лучшими пилотами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джолион Палмер оценил дуэль Пиастри и Норриса в McLaren

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Джолион Палмер поделился мнением о соперничестве Оскара Пиастри...

19 Июл 2025
Зак Браун о возможном переходе Ферстаппена в Mercedes: Это будет катастрофа для Red Bull

Глава McLaren Зак Браун прокомментировал слухи о возможном уходе Макса Ферстаппена из Red Bull в Mercedes....

19 Июл 2025
Хюлькенберг высоко оценил потенциал Бортолето в Формуле-1

Опытный пилот Sauber Нико Хюлькенберг поделился мнением о своём напарнике Габриэле Бортолето, отметив...

19 Июл 2025
Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить...

18 Июл 2025
 1
Феттель: Моё время прошло

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что не вернётся в Королевские гонки в качестве...

18 Июл 2025
Гасли опроверг слухи о переходе Боттаса в Alpine

Пилот "Alpine" Пьер Гасли назвал беспочвенными разговоры о возможном переходе Валттери Боттаса в команду...

18 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Увольнение Хорнера не повлияет на результаты Red Bull 2026 года

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер уверен, что отставка Кристиана Хорнера не окажет влияния на...

18 Июл 2025
 2
Алонсо: Ньюи не интересует болид этого сезона

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо ещё раз подчеркнул, что конструктор Эдриан Ньюи сосредоточен...

18 Июл 2025
В McLaren довольны новым днищем для болида

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что они довольны новым вариантом днища для болида...

18 Июл 2025
Джеймс Аллен: Стролл заплатит Ферстаппену любую сумму за переход в Aston Martin

Британский обозреватель Джеймс Аллен заявил, что владелец "Aston Martin" Лоуренс Стролл не остановится...

18 Июл 2025
 1



Сообщений: 511
Репутация: 959
Дней: 775
От Шуми к Максу
Львович #5 10 Июл 2024, 22:35 Цитировать
Сейчас Леклер первый номер. Он мучается, а Сайнс набирает очки. Что ж, с 2025 года роли поменяются, Льюис станет первым номером, а Шарль вздохнет с облегчением и, наконец-то, поедет в свое удовольствие.
Это шутка, если что...
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 884
Белый дуб #4 10 Июл 2024, 18:47 Цитировать
Ну, 25-й год уже списали значит.
-1

Сообщений: 1243
Репутация: 3401
Дней: 1956
Albor #3 10 Июл 2024, 18:12 Цитировать
Вячеслав2, 10 Июл 2024, 17:38 сказал:
это Макс в него мячом зарядил?) а целил-то в голову
Макс не промахнётся - целил по яйцам, и попал по яйцам
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2729
Вячеслав2 #2 10 Июл 2024, 17:38 Цитировать
это Макс в него мячом зарядил?) а целил-то в голову
-1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 270
Репутация: 366
Дней: 1232
Z О V
!!! #1 10 Июл 2024, 10:59 Цитировать
"...Ведь как известно лучшие специалисты всегда хотят поработать с лучшими пилотами"
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 708 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)