Гасли поделился мнением по поводу кандидатов в напарники

10 ИЮЛЯ 2024, 16:38
gasli-podelilsya-mneniem-po-povodu-kandidatov-v-naparniki

На данный момент место второго пилота в команде Alpine всё ещё вакантно. Ходят слухи, что руководство коллектива рассматривает кандидатуры трех гонщиков. Ими являются Карлос Сайнс, Мик Шумахер и Джек Дуэн. Основной пилот команды Пьер Гасли выразил своё мнение по этому вопросу.

Пьер Гасли: "В конечном итоге, я буду рад увидеть любого из них. Я хочу, чтобы моим напарником стал сильный пилот, который сможет подталкивать вперёд как меня, так и команду. Я считаю, что все трое кандидатов отлично подходят на эту роль.

Очевидно, что Карлос Сайнс обладает гораздо большим опытом выступлений в Формуле 1. Кроме этого, он уже выступал в топ коллективах и знает каково это. Он может многое дать нашей команде и, наверное, является наиболее предпочтительнем вариантом. Но, и Мик, и Джек тоже очень быстры и уже находятся в структуре Alpine. Я уверен, что если выбор падёт на кого-то из них, команда не прогадает".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 427
Репутация: 134
Дней: 1863
НКВД РСФСР
SellTurboTroll #2 11 Июл 2024, 06:18 Цитировать
И если не считать Шумахера 1994, 1995
И Алонсо 2005, 2006
То это упрямая команда №4 постоянно теряющая это место
-1

Сообщений: 427
Репутация: 134
Дней: 1863
НКВД РСФСР
SellTurboTroll #1 11 Июл 2024, 06:13 Цитировать
Альпина не быва в топах с начала 2007 года.
Если не считать 2012 и 2013 года.
-3



Гость
Имя:

Введите число 238 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.01 сек.)