Хорнер принял участие в фестивале в Гудвуде

14 ИЮЛЯ 2024, 16:47
horner-prinyal-uchastie-v-festivale-v-gudvude

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что ему пришлось заменить Себастьяна Феттеля, который не смог приехать на фестиваль в Гудвуд.

Кристиан Хорнер: "Изначально Себастьян Феттель должен был сесть за руль RB8 2012 года. Но, он не смог приехать по семейным обстоятельствам. И тогда парни предложили мне заменить его и я подумал, почему бы и нет. Я не сидел за рулём болида Формулы 1 с 1993 года и поэтому немного нервничал. Тем не менее, я горд, что пилотировал чемпионский болид. В этот гоночный уикэнд я был Себастьяном Феттелем".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: Для Бермана гонка в Баку станет настоящей проверкой

Бывший руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер считает, что предстоящий этап в Баку, на котором Оливер...

07 Сен 2024
Нико Росберг: Моторы Mercedes на машинах Alpine - это антиреклама

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что команда “Alpine” зря решила отказаться от моторов...

07 Сен 2024
Серхио Перес: Мы точно знаем, в чем проблема

Пилот “Red Bull” Серхио Перес заявил, что команда выяснила, в чем проблема, из-за которой заметно снизились...

07 Сен 2024
 2
Хэмилтон эмоционально попрощался с Монцей – последним европейским этапом в составе Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон эмоционально простился с Монцей – последним...

07 Сен 2024
Андреа Стелла: Помощь Пиастри Норрису – это работа на его же будущее

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что если Оскар Пиастри окажет помощь Ландо Норрису в борьбе...

07 Сен 2024
 2
Джордж Рассел: Mercedes не может полагаться лишь на свой двигатель

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел заявил, что у его команды хорошие перспективы на будущее, но она не может...

07 Сен 2024
Ферстаппен назвал свой состав на гонку LeMans 24

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен не оставляет надежды принять участие в гонке 24 часа Ле-Ман и...

07 Сен 2024
Шовлин рассказал, почему в Монце сиденья пилотов сильно нагревались

Во время гоночного этапа в Монце оба пилота команды Mercedes жаловались на то, что их сиденья слишком...

07 Сен 2024
 1
Хаккинен рад успехам McLaren

Бывший гонщик команды McLaren Мика Хаккинен доволен результатами коллектива в текущем сезоне. Мика Хаккинен:...

07 Сен 2024
Вассёр: Я с удовольствием поработаю с Сайнсем в будущем

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что в будущем вновь с удовольствием поработал бы...

07 Сен 2024



Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 16 Июл 2024, 22:01 Цитировать
Treska, 16 Июл 2024, 09:20 сказал:
Извините меня все за это))
https://youtu.be/NJsnIIQgDLU?si=xNlsGBcN4dWMz-xx
ирл
https://youtube.com/shorts/B7EDNgfs1QE?si=G8HFfB-jg73GDJ1J
+1
Понравилось 1 пользователю (ssy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1356
Репутация: 4301
Дней: 1110
Treska #25 16 Июл 2024, 09:20 Цитировать
RC, 15 Июл 2024, 18:11 сказал:
Мне больше интересно как он оттуда вылез потом...
Извините меня все за это))
https://youtu.be/NJsnIIQgDLU?si=xNlsGBcN4dWMz-xx
+3
Понравилось 2 пользователям (ssy, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #24 15 Июл 2024, 18:11 Цитировать
Андрей83, 15 Июл 2024, 17:39 сказал:
Как он туда влез? Там же места мало, видимо несколько кругов потерпеть можно
Мне больше интересно как он оттуда вылез потом...
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Андрей83) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1665
Репутация: 2398
Дней: 1193
Андрей83 #23 15 Июл 2024, 17:39 Цитировать
RC, 15 Июл 2024, 15:40
В прошлом году катался на MCL35M. И каждый год принимает участие в историческом ГП Монако на старых формулах.

Как он туда влез? Там же места мало, видимо несколько кругов потерпеть можно
+2
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 15 Июл 2024, 15:40 Цитировать
Андрей83, 15 Июл 2024, 15:19 сказал:
В формульную машину Зак вряд-ли влезет. Он где-то в кузовах иногда катантся

В прошлом году катался на MCL35M. И каждый год принимает участие в историческом ГП Монако на старых формулах.

+2
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 15.07.2024 15:43

Сообщений: 1665
Репутация: 2398
Дней: 1193
Андрей83 #21 15 Июл 2024, 15:19 Цитировать
RC, 15 Июл 2024, 10:05 сказал:
Сейчас вспомнил - Зак Браун так же является бывшим гонщиком, поколения Хорнера как раз, они даже вроде пересекались в каком то чемпионате на трассе, и он практикует покатушки на околосовременных болидах Ф1 не смотря на свою комплекцию.
В формульную машину Зак вряд-ли влезет. Он где-то в кузовах иногда катантся
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #20 15 Июл 2024, 14:51 Цитировать
RC, 15 Июл 2024, 14:29 сказал:
Ну ты же осуждаешь Хорнера, как я понял

Не мешай понятия, причем тут гейство Ральфа?
Ты опять все за меня додумал.
Я Ральфа не осуждаю, это его выбор.
Может он тоже с самолета начинал.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 15 Июл 2024, 14:29 Цитировать
Белый дуб, 15 Июл 2024, 14:25 сказал:
Дзюбить, это нормально. Можно в самолете, а можно ну ...,
Ни разу не осуждаю.
Ну ты же осуждаешь Хорнера, как я понял

Белый дуб, 15 Июл 2024, 14:25 сказал:

Осталось встать рядом с Ральфом.
Не мешай понятия, причем тут гейство Ральфа?
+3
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #18 15 Июл 2024, 14:25 Цитировать
RC, 15 Июл 2024, 13:32 сказал:
Давай теперь тему дрочки обсудим. Если коротко - дрочат все, а те говорят что нет - дрочат в два раза больше. Если ты скажешь мне что никогда в жизни не делал этого, я не поверю. А если так, то какое моральное право у тебя осуждать других за это?
Я понял, что в этом нет ничего плохого. Дзюбить, это нормально. Можно в самолете, а можно ну ..., сам придумай.
Осталось встать рядом с Ральфом.
Ни разу не осуждаю.

А у кого болит, стоит призадуматься
-3

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 15 Июл 2024, 13:32 Цитировать
Белый дуб, 15 Июл 2024, 13:27 сказал:
Ну для кого-то в этом нет ничего плохого:
Давай теперь тему дрочки обсудим. Если коротко - дрочат все, а те говорят что нет - дрочат в два раза больше. Если ты скажешь мне что никогда в жизни не делал этого, я не поверю. А если так, то какое моральное право у тебя осуждать других за это?

Кстати подлинность переписки до сих пор не подтверждена, так что случай в самолете находится в разделе прохладных былин.

Белый дуб, 15 Июл 2024, 12:43 сказал:
Ну ты же возбудился на эту тему. С чего бы это?
Я то как раз по теме обсуждал, а ты про дрочку завел, когда по теме натягивания парада легенд на гудвуд твои доводы закончились.
Белый дуб, 15 Июл 2024, 11:58 сказал:
Ну ты еще скажи, что он не дрочил в самолете.

Treska, 15 Июл 2024, 12:50 сказал:
Ты Дудя пересмотрел, что тебя так чья-то дрочка волнует?
У кого чего болит как говориться...
+4
Понравилось 2 пользователям (Аl, ssy) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 15.07.2024 13:44

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #16 15 Июл 2024, 13:27 Цитировать
Treska, 15 Июл 2024, 12:50 сказал:
Ты Дудя пересмотрел, что тебя так чья-то дрочка волнует?
А что, Дудь это в прямом эфире делает?

Ну для кого-то в этом нет ничего плохого:
-2

Сообщений: 1356
Репутация: 4301
Дней: 1110
Treska #15 15 Июл 2024, 12:50 Цитировать
Белый дуб, 15 Июл 2024, 11:58 сказал:
Ну да верно. Ну ты еще скажи, что он не дрочил в самолете.
Ты Дудя пересмотрел, что тебя так чья-то дрочка волнует?
+5
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 4 гостям
Treska отредактировал сообщение 15.07.2024 12:50

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #14 15 Июл 2024, 12:43 Цитировать
RC, 15 Июл 2024, 11:59 сказал:
А какое отношение дрочка в самолете имеет к данной теме? Ты завидуешь чтоли его потенции?
Ну ты же возбудился на эту тему. С чего бы это?
Или это первый шаг от калометания?
А когда люди с Крысианом здороваются, они не думают в какой руке он смартфон держал?

Мне вот стало интересно, а почему Себ не приехал? Он не знал дату проведения фестиваля? Или у него так много работы, что не смог перенести отпуск с детьми? Для чемпиона, которого начинают забывать и который подрывается в Японию красить ульи, это как то опрометчиво.
А может ему тупо не предложили?
-4

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 15 Июл 2024, 11:59 Цитировать
Белый дуб, 15 Июл 2024, 11:58 сказал:
Ну да верно. Ну ты еще скажи, что он не дрочил в самолете.
А какое отношение дрочка в самолете имеет к данной теме? Ты завидуешь чтоли его потенции?
+5
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #12 15 Июл 2024, 11:58 Цитировать
RC, 15 Июл 2024, 11:50 сказал:
Про Йоса речи не шло, приплел ты его ради очередного хейта в сторону Хорнера.
Ну да верно. Ну ты еще скажи, что он не дрочил в самолете.
-5

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 15 Июл 2024, 11:50 Цитировать
Белый дуб, 15 Июл 2024, 11:14 сказал:
Ну так то да. Но зато он папа чемпиона. Может только поэтому и обещали место в параде легенд.
Но кто-то решил подгадить папане.
По ссылке идет речь о параде легенд в Австрии, а в новости о фестивале скорости в Гудвуде. В данном случае ехать должен был Себ, но не смог, Хорнер решил ехать сам. Про Йоса речи не шло, приплел ты его ради очередного хейта в сторону Хорнера.

+7
Понравилось 4 пользователям (Antares, Андрей83, Chaser...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #10 15 Июл 2024, 11:14 Цитировать
Senna не Prost, 15 Июл 2024, 08:14 сказал:
Папа Иос никогда пилотом РБ не был. С чего ему давать место в болиде?
Ну так то да. Но зато он папа чемпиона. Может только поэтому и обещали место в параде легенд.
Но кто-то решил подгадить папане.
-3
Понравилось 1 пользователю (Toilet watching raci)
Белый дуб отредактировал сообщение 15.07.2024 11:29

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 15 Июл 2024, 10:05 Цитировать
Андрей83, 15 Июл 2024, 09:46 сказал:
По антропометрическим показателям только хорнер может влезть в болид, ну может ещё на Вольфа можно натянуть болид
Сейчас вспомнил - Зак Браун так же является бывшим гонщиком, поколения Хорнера как раз, они даже вроде пересекались в каком то чемпионате на трассе, и он практикует покатушки на околосовременных болидах Ф1 не смотря на свою комплекцию.
+2
Понравилось 1 пользователю (Иван063) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 15.07.2024 10:06

Сообщений: 1665
Репутация: 2398
Дней: 1193
Андрей83 #8 15 Июл 2024, 09:46 Цитировать
RC, 14 Июл 2024, 16:56 сказал:
Хорнер молодец, он гонщик в прошлом, хоть и не реализовавшийся. Интересно многие ли главы команд способны самостоятельно сесть за руль Ф1 и не выглядеть как Бен Сулаем при этом.
По антропометрическим показателям только хорнер может влезть в болид, ну может ещё на Вольфа можно натянуть болид
-2

Сообщений: 178
Репутация: 89
Дней: 473
Senna не Prost #7 15 Июл 2024, 08:14 Цитировать
Белый дуб, 14 Июл 2024, 18:20 сказал:
Каким еще Феттелем?
Настоящий Крысиан, отжал машину у папы Йо и сам сел вместо него.

Папа Иос никогда пилотом РБ не был. С чего ему давать место в болиде?
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, shummy) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 289 (антиспам)
Email (обязательно)