Зак Браун раскритиковал Red Bull и Кристиана Хорнера за действия на Гран-при Австрии

18 ИЮЛЯ 2024, 10:08
zak-braun-raskritikoval-red-bull-i-kristiana-hornera-za-deystviya-na-gran-pri-avstrii

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун раскритиковал команду “Red Bull” и Кристиана Хорнера за действия на Гран-при Австрии после столкновения Макса Ферстаппена и Ландо Норриса.

“Похоже, “Red Bull” боятся Макса. Мы честны с нашими пилотами. Если никто не говорит Максу, что он нарушил правила, то почему он должен думать иначе? Но чтобы Кристиан вышел на радио и прямо указал на ошибку Ландо – вы кого хотите обмануть? Все всё видели. Есть четкие правила – нужно оставить пространство, и Макс этого не сделал. Зачем нужно было ему что-то говорить? Это казалось совершенно не к месту”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Италии

В третьей сессии свободных заездов Гран При Италии, лучшими стали пилоты Mercedes. ГонщикКомандаВремяОтрывКруги1...

31 Авг 2024
Пиастри: Я думаю, сейчас Логану очень тяжело

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри прокомментировал ситуацию вокруг гонщика Логана Сарджента, с которым...

31 Авг 2024
 1
Марко: Результаты практики не отражают реального положения дел

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал итоги второй практики на этапе...

31 Авг 2024
 1
Составы команд Формулы-1 в сезоне 2025

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи о возможных переходах....

31 Авг 2024
Кими Антонелли подписал контракт с Mercedes

Теперь Кими Антонелли официально становится боевым пилотом команды Mercedes в 2025 году. Об этом сообщила...

31 Авг 2024
 2
Пилоты Aston Martin закончили пятницу в первой десятке

По результатам второй сессии свободных заездов на Гран При Италии оба гонщика коллектива Aston Martin...

31 Авг 2024
В Ferrari с оптимизмом ждут продолжения гоночного уикэнда

На Гран При Италии команда Ferrari привезла ряд обновлений и по словам гонщиков это принесло свой результат. Шарль...

31 Авг 2024
 1
Льюис Хэмилтон стал самым быстрым во второй тренировке

В команде Mercedes довольны итогами пятницы, несмотря на то, что оба гонщика жаловались слишком горячее...

30 Авг 2024
 2
В Alpine расстроены отсутствием темпа

После второй тренировки в Италии оба пилота коллектива Alpine жаловались, что их болиду не хватает скорости...

30 Авг 2024
 1
Оба гонщика McLaren оказались в первой пятёрке

По итогам второй тренировки на этапе в Монце оба гонщика команды McLaren оказались в первой пятёрке. Ландо...

30 Авг 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3361
Репутация: 12253
Дней: 811
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 19 Июл 2024, 01:22 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 19 Июл 2024, 01:17 сказал:
Своим умственным развитием и социальной неадекватностью ты очень напоминаешь здешнего самопровозглашенного эксперта по технической составляющей. Не удивлюсь, если вы внешне даже похожи друг на друга.
Ты то сам кто такой, чтобы судить о чьей либо адекватности и умственном развитии? У тебя я развитых характеристик в этих направлениях не наблюдаю, посему меня никак не цепляют твои наивные попытки как-то подцепить. Не дорос ты до того уровня троллинга чтобы меня это цепляло. Увы, твой удел - гадить по тихой грусти, продолжай тюкать в красную кнопку.
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 19.07.2024 01:39

Сообщение от Кристиан Прелюбодеев (19 Июл 2024, 01:17) было удалено модератором.

Вы получили бан на 2 дня за оскорбление

Сообщений: 3361
Репутация: 12253
Дней: 811
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 19 Июл 2024, 01:00 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, я не жалуюсь и не обижаюсь, констатирую факт неадекватности. Работай, тюкай - это все равно как против ветра ссать. Удачи. Штаны потом постирай.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 40
Репутация: -171
Дней: 74
Кристиан Прелюбодеев #9 19 Июл 2024, 00:03 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 18 Июл 2024, 23:43 сказал:
А тебе должны только плюсики ставить?
То просишь работать, то обижаешься... Какое-то непостоянство и раздвоение личности (забыл как этот термин в медицине называют)

ЗЫ: ретроспективно хотел бы заметить, у тебя довольно скудный словарный запас. Я много общался в своей жизни с москвичами (по твоему утверждению ты, якобы, москвич), но что-то с тобой не так. Согласно Ильфу и Петрову, у "Эллочки Людоедочки" словарный запас состоял из 30-и слов. У тебя их однозначно меньше. Самые часто употребляемые тобой: пердёж, пёрнуть, пёрнуть в лужу, потуги, потужно, тильт, тригер.... Причём большинство из них, подсознательно или неподсознательно, (такие как: пердёж, пердеть, натужно) носят определённый - окологендерный характер (если понимаешь, о чём я).
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1319
Репутация: 555
Дней: 2407
Вячеслав2 #8 18 Июл 2024, 23:48 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 18 Июл 2024, 23:43 сказал:
А тебе должны только плюсики ставить?
То просишь работать, то обижаешься... Какое-то непостоянство и раздвоение личности (забыл как этот термин в медицине называют)
Раздвоение тут у тебя, раз ты по себе судишь))) единой личности в мозгу не существует - лишь поток сознания
-1
Понравилось 1 гостю
Вячеслав2 отредактировал сообщение 18.07.2024 23:49

Сообщений: 1319
Репутация: 555
Дней: 2407
Вячеслав2 #7 18 Июл 2024, 23:46 Цитировать
чего вы так за эту "карму" переживаете? Плюсики, минусики.. Детский сад))) в мобильной версии карма не отображается - так хорошо
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 40
Репутация: -171
Дней: 74
Кристиан Прелюбодеев #6 18 Июл 2024, 23:43 Цитировать
RC, 18 Июл 2024, 23:02 сказал:
Минусят каждый коммент
RC, 15 Июн 2024, 15:50 сказал:
Я часто минусы ставлю...
А тебе должны только плюсики ставить?
RC, 18 Июл 2024, 13:53 сказал:
Работайте, болезные.
То просишь работать, то обижаешься... Какое-то непостоянство и раздвоение личности (забыл как этот термин в медицине называют)

-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3361
Репутация: 12253
Дней: 811
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 18 Июл 2024, 23:02 Цитировать
f1champ, 18 Июл 2024, 22:36
Без вступления в дискуссию.
Вы нарушили правило общения на этом форуме: не трогайте нехорошими помыслами Макса - и не будет минусов.
Уж не Шумми ли отминусился?
Забавно
Минусят каждый коммент, я тут и привел пример - не важно что я пишу, есть личные недоброжелатели. Я только написал, нажал поправить, исправляю - уже -3. Все равно в итоге в плюсе, так что срать на них с высокой колокольни. Догадываюсь даже кто, и призываю - минусите дальше. Сливайте, 10к еще, работы полно. Потратьте на меня побольше времени своей единственной никчемной жизни.

PS Типичный пример - цифра три подсказывает количество аккаунтов
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 18.07.2024 23:14

Сообщений: 786
Репутация: -1213
Дней: 1000
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #4 18 Июл 2024, 22:36 Цитировать
RC, 18 Июл 2024, 13:53
PS не успел написать уже полетели минусы - что говорит о том, что неадекваты минусят все вне зависимости от написанного. Работайте, болезные.

Без вступления в дискуссию.
Вы нарушили правило общения на этом форуме: не трогайте нехорошими помыслами Макса - и не будет минусов.
Уж не Шумми ли отминусился?
Забавно
+3
Понравилось 3 пользователям (Yfevjd, GorgeUnderWillow , RC)

Сообщений: 3361
Репутация: 12253
Дней: 811
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 18 Июл 2024, 13:53 Цитировать
VlaRin, 18 Июл 2024, 13:44
Дак там пространства тьма. Грех Макса в том, что вильнул на торможении или Зак забыл?
Кстати Макс смешно оправдывался - типа ему виднее и он во время смещения не тормозил... Но речь то о зоне торможения была, а не о том жмет он педаль в этот момент или нет. В общем-то это конечно минус в карму Макса за то, что не нашел смелости признать свое нарушение, как тот же Мага, и продолжил гнуть что он Дартаньян. Хотя с другой стороны самооговорами заниматься тоже такое себе - надо было просто промолчать.

PS не успел написать уже полетели минусы - что говорит о том, что неадекваты минусят все вне зависимости от написанного. Работайте, болезные.
+9
Понравилось 6 пользователям (GorgeUnderWillow , Аэрокот, Вячеслав2...) и ещё 5 гостям
RC отредактировал сообщение 18.07.2024 13:55

Сообщений: 69
Репутация: 176
Дней: 61
VlaRin #2 18 Июл 2024, 13:44 Цитировать
нужно оставить пространство

Дак там пространства тьма. Грех Макса в том, что вильнул на торможении или Зак забыл?
Понравилось 3 пользователям (GorgeUnderWillow , Chaser, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2350
Репутация: 5711
Дней: 1247
Не ставлю минусы
Александр М #1 18 Июл 2024, 10:17 Цитировать
При этом тактично умолчал про черно белые флаги:)
+4
Понравилось 5 пользователям (Treska, RC, VlaRin...) и ещё 2 гостям