Даниэль Риккардо: Я понимаю, какое давление испытывает Перес
18 ИЮЛЯ 2024, 15:32
Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо прокомментировал ситуацию, в которой оказался гонщик Red BullСерхио Перес.
Даниэль Риккардо: "Честно говоря, я не знаю, как преподносят эту ситуацию средства массовой информации, но могу сказать, что все гонщики испытывают давление. И даже те, кто неплохо выступает, тоже находятся в зоне риска.
После гонки в Канаде, где я показал неплохой результат, я не мог расслабиться. Одна хорошая гонка ничего не значит и, если ты будешь выступать плохо, то о твоём успехе быстро забудут. Я видел статистику, согласно которой Макс набрал намного больше очков, чем Чеко. Конечно, они ждут от мексиканца большего. Но, это гонки и есть лишь один способ заткнуть прессу - начать показывать результат на трассе. Хотя, стоит признать, что постоянные вопросы журналистов на эту тему не способствуют душевному покою".
Будет интересно, если Дэн уделает Переса, а Перес уделает Юки...
Дэн то ооочень зависимый от болида пилот, может показать результат, если настройки попадут в его стиль.
Никто и не сомневается в компетентности Дэна. Он был в этой ситуации и знает её изнутри. Вопрос в другом. Есть ли у Рикки рецепт, чтобы реализовать этот самый "...способ заткнуть прессу - начать показывать результат на трассе..."
Дак пусть в бычках Серёга расслабится))) а Дэн покажет - что он хоть на что-то способен тарантас моадшей команды он помог настроить - пусть терь старшей в кк поможет
+4
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Olegan) и ещё 4 гостям