Карлос Сайнс: Не понимаю, почему события на рынке пилотов начали развиваться так рано?

19 ИЮЛЯ 2024, 11:18
karlos-sayns-ne-ponimayu-pochemu-sobytiya-na-rynke-pilotov-nachali-razvivatsya-tak-rano

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс не считает, что ему нужно торопиться с решением, в какой команде он продолжит карьеру. В конце нынешнего сезона он покинет итальянскую команду.

“Разумеется, с каждой неделей я все больше приближаюсь к решению, но в последние дни я смотрел Евро и ничего не решил!

Я понимаю, что заставляю других гонщиков ждать, но не думаю, что от моего решения что-то зависит. У всех команд свои собственные приоритеты, и они будут принимать решения, независимо от того, по какому сценарию будут разворачиваться события.

Этот спорт и мир научили меня быть эгоистом, думать о себе, принимать решения с выгодой для себя и в то время, когда мне это удобно. Передо мной на столе несколько вариантов, и я не хочу торопить события, если в этом нет необходимости.

Команды проявили большое терпение, и я благодарен им за это. Но это не значит, что я единственный, от чьего решения все зависит. Мне тоже пришлось набраться терпения в некоторых вещах. Но я благодарен всем, кому приходится ждать меня.

Я не могу понять, почему события на рынке пилотов в этом году начали развиваться так рано? Куда все спешат? Я помню, что раньше подобные решения принимались в летний перерыв или в сентябре, в крайнем случае в июле”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 273
Репутация: 344
Дней: 1779
Orc1306 #2 19 Июл 2024, 17:38 Цитировать
Решает он, видимо на место тест пилота очень рассчитывает)
Понравилось 1 пользователю (Stalmix )

Сообщений: 483
Репутация: 1096
Дней: 1667
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 19 Июл 2024, 12:38 Цитировать
Допрыгается заяц
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 742 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.68 сек.)