Льюис Хэмилтон прокомментировал третье место в гонке Гран-при Венгрии

21 ИЮЛЯ 2024, 18:55
lyuis-hemilton-prokommentiroval-trete-mesto-v-gonke-gran-pri-vengrii

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал третье место в гонке Гран-при Венгрии. Это 200-й подиум в карьере британского гонщика.

“Я благодарен болельщикам на трибунах! Я поздравляю “McLaren” с дублем – это моя первая семья в Формуле-1, и я счастлив за них. Мы продолжаем работать над машиной, стараемся сделать ее быстрее, чтобы бороться с “McLaren” и “Red Bull”.

Сдерживать “Red Bull” было сложно, но в этом суть гонок. Когда видишь, с какой скоростью они приближаются к тебе в некоторых поворотах, начинаешь улыбаться. Считаю, что наш с Максом контакт – это гоночный инцидент. Я просто ехал по своей линии, и вдруг увидел его летящее колесо.

Я поздравляю Оскара – сегодня для него большой день. Он всегда был быстр – его победа была лишь вопросом времени”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В следующем сезоне Антонелли может выступать за Alpine

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что в следующем сезоне пилот Кими Антонелли может...

16 Июл 2025
 5
Боттас провёл двухдневные тесты в Испании

На днях команда Mercedes организовала для своего резервного пилота Валттери Боттаса тесты в испанском...

16 Июл 2025
 1
Расселл надеется на продление контракта с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл надеется, что в скором времени они с Тото Вольффом подпишут...

16 Июл 2025
 7
Комментатор Формулы 1 считает, что Хорнер окажется в Alpine

Комментатор Королевских гонок Нельсон Валкенбург считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан...

16 Июл 2025
Палмер: Сейчас Ферстаппен - связующее звено, на котором держится Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем "Red...

16 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Все мысли Ньюи о машине 2026 года

Эдриан Ньюи, легендарный инженер, полностью посвятил себя разработке болида Aston Martin для сезона 2026....

16 Июл 2025
Ральф Шумахер раскритиковал слова Лэнса Стролла в адрес команды

После финиша гонки в Сильверстоуне пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл грубо высказался по радио относительно...

16 Июл 2025
 1
Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам...

16 Июл 2025
 2
Найджел Мэнселл считает, что Серхио Перес нужен команде Cadillac

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что бывший гонщик "Red Bull" Серхио Перес заслуживает...

16 Июл 2025
Себастьян Феттель – о переходе в Ferrari: Я хорошо провел время, но ассоциирую себя с Red Bull

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в интервью поделился мыслями о своём переходе из "Red Bull"...

16 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2726
Вячеслав2 #1 21 Июл 2024, 23:32 Цитировать
мы тоже поулыбались))) от улыбки станет всем светлей!) за такие вот хорошие моменты можно Льюису всё простить! Величайший гонщик всех времён! Ура!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 617 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.32 сек.)