Кевин Магнуссен: Мы получили еще один урок

21 ИЮЛЯ 2024, 21:04
kevin-magnussen:-mi-poluchili-eshche-odin-urok

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Венгрии.

“Мы рискнули и стартовали на Soft. На первом круге я смог отыграть несколько позиций, но мне не хватило скорости, чтобы побороться за очки.

Мы могли бы выступить лучше в квалификации, но, учитывая сегодняшнюю скорость, у нас не было шансов на очки. Тем не менее, мы получили еще один урок, и я надеюсь, что в Спа мы выступим лучше”.

Победил на Гран-при Венгрии пилот “McLaren” Оскар Пиастри.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Sauber представила оригинальный пиксельный дизайн для Гран-при Испании

Швейцарская команда Sauber подготовила необычный дизайн болида к предстоящему Гран-при Испании. Соответствующими...

29 Май 2025
Команда Cadillac ведёт переговоры с шестью пилотами

В команде Cadillac, которая готовится к дебюту в Формуле-1 в 2026 году, уже начали поиск боевых пилотов....

29 Май 2025
Хилл: Похоже, Ландо справился со своими проблемами

Бывший гонщик Формулы 1 Деймон Хилл прокомментировал выступление пилота Команды McLaren Ландо Норриса...

28 Май 2025
 1
Марко: Гонку в Монако сложно сделать зрелищной

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказал своё мнение по поводу того, как можно...

28 Май 2025
 6
Гран При Испании: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Испании. Время московское....

28 Май 2025
Стало известно почему мы больше не слышим ругани от Хаджара

В младших гоночных сериях пилот Айзек Хаджар часто слишком экспресивно выражался во время радиопереговоров....

28 Май 2025
 2
В первой тренировке Гран-при Испании Алекса Албона за рулем Williams заменит Виктор Мартинс

Спортивный директор “Williams” Свен Смитс сообщил, что в первой тренировке Гран-при Испании Алекса Албона...

28 Май 2025
 1
Фредерик Вассёр объяснил, почему Хэмилтон отстал от лидера гонки в Монако на 51 секунду

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр объяснил, почему семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон отстал...

28 Май 2025
 2
Шарль Леклер назвал главную проблему команды Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер назвал главную проблему итальянской команды. “Самая большая наша проблема...

28 Май 2025
 5
Фернандо Алонсо: Не знаю, останусь ли я в Формуле-1 в 2027 году

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо не уверен, что продолжит выступать в Формуле-1...

28 Май 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 160 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.29 сек.)