Оба гонщика Ferrari финишировали в первой десятке

22 ИЮЛЯ 2024, 08:18
oba-gonshchika-ferrari-finishirovali-v-pervoy-desyatke

В команде Ferrari довольны результатами гонки в Будапеште.

Шарль Леклер: "Честно говоря, перед гонкой в Будапеште мы не надеялись, что сможем заработать столько очков. Я хорошо провел старт, а затем уверенно контролировал ход своей гонки. Мне приходилось очень внимательно следить за износом резины, но в итоге я смог финишировать четвёртым".

Карлос Сайнс: "На старте гонки я действовал не самым лучшим образом и пропустил вперёд несколько болидов. Мне пришлось прорываться вперёд, но на последнем отрезке гонки я ехал в полном одиночестве. Ещё во время пятничных тренировок мы выяснили, что нам немного не хватает скорости по сравнению с лидерами, поэтому у меня не было шанса догнать машины впереди".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: Для Бермана гонка в Баку станет настоящей проверкой

Бывший руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер считает, что предстоящий этап в Баку, на котором Оливер...

07 Сен 2024
Нико Росберг: Моторы Mercedes на машинах Alpine - это антиреклама

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что команда “Alpine” зря решила отказаться от моторов...

07 Сен 2024
Серхио Перес: Мы точно знаем, в чем проблема

Пилот “Red Bull” Серхио Перес заявил, что команда выяснила, в чем проблема, из-за которой заметно снизились...

07 Сен 2024
 2
Хэмилтон эмоционально попрощался с Монцей – последним европейским этапом в составе Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон эмоционально простился с Монцей – последним...

07 Сен 2024
Андреа Стелла: Помощь Пиастри Норрису – это работа на его же будущее

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что если Оскар Пиастри окажет помощь Ландо Норрису в борьбе...

07 Сен 2024
 2
Джордж Рассел: Mercedes не может полагаться лишь на свой двигатель

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел заявил, что у его команды хорошие перспективы на будущее, но она не может...

07 Сен 2024
Ферстаппен назвал свой состав на гонку LeMans 24

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен не оставляет надежды принять участие в гонке 24 часа Ле-Ман и...

07 Сен 2024
Шовлин рассказал, почему в Монце сиденья пилотов сильно нагревались

Во время гоночного этапа в Монце оба пилота команды Mercedes жаловались на то, что их сиденья слишком...

07 Сен 2024
 1
Хаккинен рад успехам McLaren

Бывший гонщик команды McLaren Мика Хаккинен доволен результатами коллектива в текущем сезоне. Мика Хаккинен:...

07 Сен 2024
Вассёр: Я с удовольствием поработаю с Сайнсем в будущем

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что в будущем вновь с удовольствием поработал бы...

07 Сен 2024



Сообщений: 57
Репутация: 23
Дней: 219
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #20 23 Июл 2024, 14:05 Цитировать
shummy, 22 Июл 2024, 14:37
Ну Сайнц не середнияк. Он топ пилот. Если он середняк, то Леклер это вообще недоразумение. Он не хватает звезд с неба, но в топ 5 ИМХО входит.
Больше 15% сходов во всех Гран-При за карьеру, среднее место - 7,9, в первых сезонах в Феррари, над ним не смеялся только ленивый, но: «Топ пять пилот...». Интересно узнать предыдущий Топ четыре. Видимо Перес, Стролл, Магнуссен и Сарджент?
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю
F2003-GA отредактировал сообщение 23.07.2024 14:09

Сообщений: 57
Репутация: 23
Дней: 219
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #19 23 Июл 2024, 13:44 Цитировать
Андрей83, 22 Июл 2024, 18:11 сказал:
Где была молодая кровь в начале прошлого года, когда машина не ехала?
Где будет молодая кровь, хоть Берман, хоть ферстапен, хоть Алонсо и ТД, если машина не ездить, типа Хаас или нынешнего заубер
Накатают опыт, и, либо машина поедет, либо заменят стареющих «топ-пилотов» типа Сайнца
-2

Сообщение от Кристиан Прелюбодеев (23 Июл 2024, 10:06) было удалено модератором.

Вы получили бан на 2 дня за использование общей площадки для личных препирательств

Сообщений: 178
Репутация: 89
Дней: 473
Senna не Prost #17 23 Июл 2024, 05:24 Цитировать
RC, крысиан разбушевался. Он наверное думает, что там прыщавый мальчик в очках его встретит
+2
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Вячеслав2) и ещё 3 гостям
Senna не Prost отредактировал сообщение 23.07.2024 06:44

Сообщение от RC (23 Июл 2024, 02:12) было удалено модератором.


Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 23 Июл 2024, 01:45 Цитировать
+3
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 23.07.2024 02:58

Сообщений: 40
Репутация: -171
Дней: 82
Кристиан Прелюбодеев #14 22 Июл 2024, 23:16 Цитировать
RC, 22 Июл 2024, 22:50 сказал:
Хах "интернет воин" детектед.
Тильт был?
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 22 Июл 2024, 22:50 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, 22 Июл 2024, 21:39 сказал:
Шамми, вот зачем ты грубишь незнакомым людям через интернет? Подъехать к тебе в Ангарск?
Хах "интернет воин" детектед.
+1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщение от Кристиан Прелюбодеев (22 Июл 2024, 21:39) было удалено модератором.


Сообщений: 1665
Репутация: 2398
Дней: 1193
Андрей83 #11 22 Июл 2024, 18:11 Цитировать
F2003-GA, 22 Июл 2024, 14:02 сказал:
Реально не понимаю, зачем он нужен. Середняк, мнящий себя звездой. Помню, как он высказывался о Квяте (не являюсь его фанатом, но симпатизировал), но, с тех пор, какого-то серьезного прогресса нет. Для Испании - Алонсо лучший. Нужна молодая кровь, Норрис и Пиастри это доказывают, тем более есть Антонелли, Берман и Лоусон (других даже не называю)
Где была молодая кровь в начале прошлого года, когда машина не ехала?
Где будет молодая кровь, хоть Берман, хоть ферстапен, хоть Алонсо и ТД, если машина не ездить, типа Хаас или нынешнего заубер
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 286
Репутация: 260
Дней: 1965
Manul #10 22 Июл 2024, 17:01 Цитировать
Ну пока Шарль с Феррари ищут 5 элемент, Карлос работает. И работает стабильно. Он не так опытен как Хэм, не может устраивать досадные совпадения, поэтому Фе поставили на Хэма. Но как по мне, Карлос достоен Феррари и достоин чемпионства с топ коммандой
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 4 гостям

Сообщений: 348
Репутация: -192
Дней: 794
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #9 22 Июл 2024, 16:55 Цитировать
Ну они снова вторые в зачете из 4 лидирующих команд.
Хотя их место всегда было третье
-3

Сообщений: 1181
Репутация: 5070
Дней: 1006
shummy #8 22 Июл 2024, 14:37 Цитировать
F2003-GA, 22 Июл 2024, 14:02 сказал:
Реально не понимаю, зачем он нужен. Середняк, мнящий себя звездой. Помню, как он высказывался о Квяте (не являюсь его фанатом, но симпатизировал), но, с тех пор, какого-то серьезного прогресса нет. Для Испании - Алонсо лучший. Нужна молодая кровь, Норрис и Пиастри это доказывают, тем более есть Антонелли, Берман и Лоусон (других даже не называю)

Ну Сайнц не середнияк. Он топ пилот. Если он середняк, то Леклер это вообще недоразумение. Он не хватает звезд с неба, но в топ 5 ИМХО входит.
+5
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost, Antares...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 57
Репутация: 23
Дней: 219
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #7 22 Июл 2024, 14:02 Цитировать
Реально не понимаю, зачем он нужен. Середняк, мнящий себя звездой. Помню, как он высказывался о Квяте (не являюсь его фанатом, но симпатизировал), но, с тех пор, какого-то серьезного прогресса нет. Для Испании - Алонсо лучший. Нужна молодая кровь, Норрис и Пиастри это доказывают, тем более есть Антонелли, Берман и Лоусон (других даже не называю)
+3
Понравилось 4 пользователям (Chaser, AGRAF, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 781
Репутация: 1317
Дней: 1893
Иван063 #6 22 Июл 2024, 12:08 Цитировать
Белый дуб, 22 Июл 2024, 12:00 сказал:
Так Сайнц считает себя звездой, хочет в топ-команду, и возможно боится идти в команду к тому же Халку.
А давно у нас были новые команды сразу в топе?
Что-то не помню вообще. Т.е. это опять годы и годы. А с учетом ограничений бюджетов - может и никогда! Сайн достаточно умен. Но выбор команд сильно ограничен, из них топовых еще сильно меньше.
Пошел слух, что Тото его кандидатуру опять рассматривает. Правда в Венгрии в боксах Мерсов был Кими-2.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #5 22 Июл 2024, 12:00 Цитировать
Иван063, 22 Июл 2024, 11:56 сказал:
Халк тоже не чемпион, а поди ж ты - пригодился!
Так Сайнц считает себя звездой, хочет в топ-команду, и возможно боится идти в команду к тому же Халку.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 781
Репутация: 1317
Дней: 1893
Иван063 #4 22 Июл 2024, 11:56 Цитировать
Белый дуб, 22 Июл 2024, 11:27 сказал:
Ну, Саенц не Кими и не Нандо. Кому он будет нужен через годик?
Халк тоже не чемпион, а поди ж ты - пригодился!
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Ascari) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #3 22 Июл 2024, 11:27 Цитировать
Иван063, 22 Июл 2024, 10:23 сказал:
Лучше годик отдохнуть.
Ну, Саенц не Кими и не Нандо. Кому он будет нужен через годик?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 781
Репутация: 1317
Дней: 1893
Иван063 #2 22 Июл 2024, 10:23 Цитировать
Белый дуб, 22 Июл 2024, 09:54 сказал:
Что-то Карлуша подпортил себе резюме на бирже.
Так и Джин вычеркнет его списка.
Он сам к Джину не пойдет. Лучше годик отдохнуть.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1297
Репутация: -461
Дней: 570
Белый дуб #1 22 Июл 2024, 09:54 Цитировать
На старте гонки я действовал не самым лучшим образом и пропустил вперёд несколько болидов.
Что-то Карлуша подпортил себе резюме на бирже.
Так и Джин вычеркнет его списка.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 400 (антиспам)
Email (обязательно)