Тото Вольфф: После Венгрии у нас всех появился новый ориентир

22 ИЮЛЯ 2024, 19:23
toto-volff:-posle-vengrii-u-nas-vseh-poyavilsya-noviy-orientir

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф впечатлён результатом, которого смогли добиться гонщики команды McLaren на Гран При Венгрии.

Тото Вольфф: "После этапа в Будапеште нужно признать, что в чемпионате появился новый ориентир. Определённо, теперь команда McLaren является тем коллективом, на который нужно равняться всем остальным.

К сожалению, мы, в данный момент, не можем на равных сражаться с Red Bull и McLaren. Наша цель - это борьба с командой Ferrari за третье место в Кубке конструкторов. Но, я верю, что в скором времени, мы включимся в сражение за чемпионство".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 1
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 1
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
 4
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 2
Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025



Сообщений: 400
Репутация: 748
Дней: 2111
Дед #4 23 Июл 2024, 21:49 Цитировать
Есть что поправить в отпуске, трассы будут разные и не факт что Маки везде поедут. В общем всё интереснее и интереснее.

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2881
Вячеслав2 #3 23 Июл 2024, 14:44 Цитировать
Ох и задал же он Максу перцу)))
+2
Понравилось 1 пользователю (Stalmix ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 594
Репутация: 1181
Дней: 927
От Шуми к Максу
Львович #2 22 Июл 2024, 22:26 Цитировать
Dimon1512, 22 Июл 2024, 20:16 сказал:
А Хэм всё больше становится похожим на самого себя в начале гоночной карьеры , жадным до борьбы , лишь бы не сдулся и концовка чемпа должна быть огонь
Да, это заметно. Перестал метаться, успокоился, поехал в свое удовольствие.
+3
Понравилось 3 пользователям (Orc1306, Вячеслав2, optic) и ещё 1 гостю
Львович отредактировал сообщение 22.07.2024 22:27

Сообщений: 90
Репутация: 253
Дней: 1674
Dimon1512 #1 22 Июл 2024, 20:16 Цитировать
А Хэм всё больше становится похожим на самого себя в начале гоночной карьеры , жадным до борьбы , лишь бы не сдулся и концовка чемпа должна быть огонь
+10
Понравилось 6 пользователям (Orc1306, Вячеслав2, Dmitry22...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 985 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.4 сек.)