Оскар Пиастри ответил, пропустил бы он Ландо Норриса в гонке Гран-при Венгрии
25 ИЮЛЯ 2024, 11:05
Гонщик “McLaren” Оскар Пиастри ответил на вопрос, как бы он поступил на месте Ландо Норриса в гонке Гран-при Венгрии.
“Прежде всего, я пилот “McLaren”, я не один участвую в гонке. Оскар Пиастри – лишь маленькая часть большой команды. Это всегда общая картина взаимодействия. Команда отдает приказы в обе стороны. Мы оба очень честны и открыты в этом.
Главной задачей на выходных было – обеспечить команде дубль. Этого не бывает без трудных решений, и за ними стоят эмоции. Нам обоим известно, что, в конце концов, мы боремся за командный результат. Думаю, что последний пит-стоп должен был быть другим, чтобы мы были близки друг к другу. Но если бы все обернулось иначе, и команда попросила бы меня пропустить вперед Ландо – я сделал бы это”.
Dmitry22, 25 Июл 2024, 12:43 сказал: Ну да, ну да Феттель то же так говорил, а потом .....
По мне, Феттель по этой части гаденький и обидчивый человечек. Сделать гадость для другого для него нормально, но как только чувствует, что его обидели, начинает "надувать губки". И считает, что это нормально. В той ситуации с Уэбером было видно, что Феттелю даже в голову не приходит, что он поступил неправильно.
+3
Понравилось 1 пользователю (Andrjan) и ещё 2 гостям
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html