Шарль Леклер: Если бы не дождь, мы были бы в районе пятого места

27 ИЮЛЯ 2024, 19:23
sharl-lekler:-esli-bi-ne-dogd-mi-bili-bi-v-rayone-pyatogo-mesta

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал второе место в квалификации Гран-при Бельгии, но из-за штрафа Макса Ферстаппена в гонке он будет стартовать с поула.

“Если честно, это было неожиданно. Хотя, очевидно, в сложных условиях мы могли добиться результата, превосходящего наши ожидания. Для команды это хороший день, но теперь нужно сосредоточиться на гонке. Посмотрим, что будет на сухой трассе.

Думаю, если бы не дождь, мы были бы в районе пятого места, и боролись бы с “Mercedes”. Нам помог дождь, но и мой круг в третьем сегменте был хорош. Первый поворот в Спа – это не самое простое место, чтобы удержать лидерство, но я сделаю все возможное”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо не сомневается, что в итоге Бортолето попадёт в Формулу 1

Габриэля Бортолето называют одним из претендентов на попадание в команду Stake F1 в следующем году. Карьерой...

18 Сен 2024
 1
Колапинто назвал своего кумира в Формуле 1

После финиша гонки в Баку пилот Mercedes Льюис Хэмилтон поздравил юниора Williams Франко Колапинто с...

18 Сен 2024
 2
Ферстаппен: В Сингапуре мы всё сделаем иначе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Сингапуре. Макс...

18 Сен 2024
 2
В Red Bull грядут перемены

Перед началом следующего сезона в команде Red Bull произойдут перестановки. Это связано с тем, что спортивный...

18 Сен 2024
Столлард: В этом аспекте Оскар добился значительного прогресса

Гоночный инженер Оскара Пиастри Том Столлард рассказал об успехах своего подопечного в этом чемпионате....

18 Сен 2024
Кевин Магнуссен: Сингапурская трасса – одна из моих любимых

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен возвращается за руль на Гран-при Сингапура после дисквалификации, и настроен...

18 Сен 2024
Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Гонка в Сингапуре...

18 Сен 2024
Аяо Комацу: Я жду, что после возвращения Магнуссен сможет выступить уверенно

Руководитель “Haas” Аяо Комацу поделился ожиданиями от возвращения за руль после дисквалификации Кевина...

18 Сен 2024
Тото Вольфф: Доминированию Red Bull пришел конец, но их нельзя списывать со счетов

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал спад “Red Bull” в последних гонках. “В начале сезона...

18 Сен 2024
Жак Вильнёв: Ферстаппен в последних гонках выглядит и звучит очень подавленно

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв отметил, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен...

18 Сен 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 502
Репутация: -915
Дней: 302
гоночный инженер #16
fullpower #12 29 Июл 2024, 05:24 Цитировать
шарль сказал абсолютную правду о своём месте на финише и сопернике в гонке.

в бельгии шарль добыл 37 подиум в карьере и все за одну команду.

спасибо спа и до встречи в следующем году !
+1
Понравилось 1 пользователю (ssy)

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 484
Senna не Prost #11 28 Июл 2024, 17:46 Цитировать
Макс сделал все, что мог. Упрочил отрыв от кудрявого до 78 очков, команда на 1 месте, перес в очках. С нынешним болидом это максимум на сегодня. После летнего перерыва быкам надо что-то думать. Такими темпами скатиться на 2 или 3 место проще простого. Радует что барончик так и не смог обогнать макса, несмотря на болид. Отрыв в почти 80 очков от Норриса за 10 гонок до конца сезона это 90% титул уже. Но что будет в 25 году с таким состоянием болида - огромный вопрос. Болиду прям откровенно не хватает скорости на прямой и с этим надо что-то делать
+1
Понравилось 1 пользователю (ssy) и ещё 1 гостю
Senna не Prost отредактировал сообщение 28.07.2024 17:48

Сообщений: 3
Репутация: 6
Дней: 300
Болею за Феррари!
Demoraz #10 28 Июл 2024, 17:46 Цитировать
ssy, 28 Июл 2024, 17:40 сказал:
Ты бы еще про «барона» спросил и про то как они специально всех вперёд пустили. Я не удержался сам спросил. Ладно Оскар, который себе питстоп зарубил, про второго точно не спрашивай.
Так это очевидно, и спрашивать не нужно, тактика игры в долгую от Оскара и Ландо, всех запутали и теперь на каникулы
+2
Понравилось 1 пользователю (ssy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 229
Репутация: 132
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #9 28 Июл 2024, 17:40 Цитировать
Demoraz, 28 Июл 2024, 17:27 сказал:
Ну что скажешь предсказатель, гонка пройдена, на каком месте Шарль?
Ты бы еще про «барона» спросил и про то как они специально всех вперёд пустили. Я не удержался сам спросил. Ладно Оскар, который себе питстоп зарубил, про второго точно не спрашивай.
+1
Понравилось 1 пользователю (Demoraz) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3
Репутация: 6
Дней: 300
Болею за Феррари!
Demoraz #8 28 Июл 2024, 17:27 Цитировать
Алексей Б., 27 Июл 2024, 19:42 сказал:
Завтра у Феррари никаких шансов не только на победу, но и в пятёрку попасть...они не готовы от слова никак.
Ну что скажешь предсказатель, гонка пройдена, на каком месте Шарль?
+2
Понравилось 2 пользователям (RC, ssy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 484
Senna не Prost #7 28 Июл 2024, 04:19 Цитировать
Demoraz, да это не эксперд. Это один из тех, про кого писал шумми в соседней ветке.
+1
Понравилось 2 пользователям (Demoraz, Stalmix ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3
Репутация: 6
Дней: 300
Болею за Феррари!
Demoraz #6 28 Июл 2024, 01:29 Цитировать
Алексей Б., 27 Июл 2024, 19:42 сказал:
Завтра у Феррари никаких шансов не только на победу, но и в пятёрку попасть...они не готовы от слова никак.
От оно чё, Михалыч... Ванга с нами, всё точно видит и передает как будет 100% гарантия результата
Завтра и посмотрим, кто и на что способен, а гадать - это лучше к профессиональным гадалкам. Шанс на победу есть даже у Ботаса, если конечно все остальные выстегнуться или сойдут, но теоретически шанс есть, так что не нужно громких заявлений на "щах" эксперта
+2
Понравилось 3 пользователям (ssy, RC, Senna не Prost) и ещё 1 гостю
Demoraz отредактировал сообщение 28.07.2024 01:30

Сообщений: 1923
Репутация: -1086
Дней: 1205
to support Norris
Алексей Б. #5 27 Июл 2024, 19:57 Цитировать
Stalmix , 27 Июл 2024, 19:50 сказал:
Темпа нету особо. Хотя шансы на победу остаются.
Интересная фраза, обычно я пишу "не бьётся". Посмотрим завтра на Шарля и Карлоса - удачи парням в любом случае.
+3
Понравилось 4 пользователям (mikhalich87, Stalmix , fullpower...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 175
Репутация: 249
Дней: 908
Ава сгенерина Яндексом
Stalmix #4 27 Июл 2024, 19:50 Цитировать
Алексей Б., 27 Июл 2024, 19:42 сказал:
Завтра у Феррари никаких шансов не только на победу, но и в пятёрку попасть...они не готовы от слова никак.
. Не согласен. В 5ку точно приедут.
+3
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 2 гостям

Сообщений: 175
Репутация: 249
Дней: 908
Ава сгенерина Яндексом
Stalmix #3 27 Июл 2024, 19:50 Цитировать
Заметил тенденцию: как только пропускаю квалификацию и смотрю в записи, так Феррари неплохо едет. Хотя сегодня им помог дождь. Темпа нету особо. Хотя шансы на победу остаются.
+2
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1923
Репутация: -1086
Дней: 1205
to support Norris
Алексей Б. #2 27 Июл 2024, 19:42 Цитировать
fullpower, 27 Июл 2024, 19:37 сказал:
первое место на старте или гонка в кармане. и да кстати позади остались лауда и пике, у которых по 24 поула за карьеру.
Завтра у Феррари никаких шансов не только на победу, но и в пятёрку попасть...они не готовы от слова никак.
-4
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
Алексей Б. отредактировал сообщение 27.07.2024 19:43

Сообщений: 502
Репутация: -915
Дней: 302
гоночный инженер #16
fullpower #1 27 Июл 2024, 19:37 Цитировать
первое место на старте или гонка в кармане. и да кстати позади остались лауда и пике, у которых по 24 поула за карьеру.
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 27.07.2024 19:39



Гость
Имя:

Введите число 814 (антиспам)
Email (обязательно)