Серхио Перес: Это последний раз, когда я отвечаю на вопрос о моем будущем

28 ИЮЛЯ 2024, 19:17
serhio-peres-eto-posledniy-raz-kogda-ya-otvechayu-na-vopros-o-moem-budushchem

Пилот “Red Bull” Серхио Перес стартовал вторым в гонке Гран-при Бельгии, но финишировал восьмым. Его напарник Макс Ферстаппен финишировал пятым при старте с 11-ого места. После гонки журналисты начали задавать вопросы Пересу о его будущем, чем разозлили его.

“Результат гонки ничего не меняет. В команде происходит много моментов, на которых мы должны сосредоточиться в первую очередь. Нельзя тратить энергию на все эти спекуляции.

Это последний раз, когда я отвечаю на вопросы о моем будущем. Просто, чтобы всем было понятно – я на эту тему больше не буду разговаривать. Я не отвечу ни на один вопрос о моем будущем”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 430
Репутация: 448
Дней: 1449
За интересные гонки
ssy #7 29 Июл 2024, 21:58 Цитировать
Вот и пошли очередные слухи, что Чеко будет и дальше гонять. Слухи из офиса рб.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1340
Белый дуб #6 29 Июл 2024, 12:55 Цитировать
Просто, чтобы всем было понятно – я на эту тему больше не буду разговаривать.
И правильно. Впереди каникулы, и большие каникулы. Люди отдыхают.
Кто-то играет в теннис, кто-то катается на велосипеде или байке, а кого-то дома просто скользкий пол.

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #5 29 Июл 2024, 10:10 Цитировать
Такое ощущение - что скорее Марко уволят, чем Переса
А чтобы лодку не раскачивал

Сообщений: 430
Репутация: 448
Дней: 1449
За интересные гонки
ssy #4 29 Июл 2024, 10:04 Цитировать
Черный, 28 Июл 2024, 19:45 сказал:
если б не вылечился от лудомании, уже пару гонок бы ставил на переца что будет 8ым, большего не стоит, а ниже это уже совсем уж днище. точное место, отличная ставка
где такие ставки дают? Я не нашел. Пройти сейчас он может только машины так сказать второго десятка, остальные ему сейчас не по зубам. Странно, что его так рано на второй пит позвали, это тоже сыграло свою роль.
+1
Понравилось 1 пользователю (Сандро34) и ещё 1 гостю

Сообщений: 57
Репутация: 211
Дней: 1963
Erlond #3 29 Июл 2024, 08:13 Цитировать
Если нет будущего, то нет и вопросов)
+4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Olegan, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 795
Репутация: 3733
Дней: 1499
Pivolog #2 28 Июл 2024, 19:57 Цитировать
Результаты Переса, конечно, в последнее время сильно упали, но проблема "быков" в том, что если они заменят мексиканца прямо сейчас, то новый гонщик с ходу, думаю, не сможет показать очень высокие результаты, так что на исход борьбы в КК это мало повлияет. Есть вариант посадить во вторую машину Цуноду, но прочему-то Марко даже не рассматривает такой вариант (о возможных причинах уже писал ранее). А из оставшихся нет никого, кто сразу бы выдал результат. Так что думаю, что "быкам" логичнее всего оставить Переса до конца года и посмотреть, как он завершит сезон. Спады бывают почти у любого пилота, но это ещё не означает, что гонщик потерял скорость. Но если Перес не поедет нормально, тогда да, на будущий год его надо менять, тем более, что Хаджар, с великой долей вероятности, выиграет титул в Ф2, и тогда его надо будет куда-то пристраивать (иначе "быки" могут упустить довольно перспективного пилота).
+3
Понравилось 3 пользователям (ssy, Antares, Volodeiko) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1087
Репутация: 2050
Дней: 2234
Черный #1 28 Июл 2024, 19:45 Цитировать
если б не вылечился от лудомании, уже пару гонок бы ставил на переца что будет 8ым, большего не стоит, а ниже это уже совсем уж днище. точное место, отличная ставка
-1
Черный отредактировал сообщение 28.07.2024 19:47



Гость
Имя:

Введите число 535 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.04 сек.)