Серхио Перес остаётся в Red Bull

30 ИЮЛЯ 2024, 10:42
serhio-peres-ostayotsya-v-red-bull

В последнее время ходило много слухов о том, что гонщик Серхио Перес может быть заменён уже по ходу этого чемпионата. Однако, руководитель Red Bull Кристиан Хорнер опроверг все эти домыслы и сообщил сотрудникам, что мексиканец продолжит выступления в коллективе.

Источник на базе команды в Милтон-Кинс рассказал, что на недавней встрече с сотрудниками глава Red Bull прямо заявил, что Серхио Перес продолжит работу как минимум до конца этого сезона и что они ждут от него хороших результатов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 1
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 5
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
Фредерик Вассёр: Хочу добиться в Сингапуре хорошего результата

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Связан...

19 Сен 2024
 1
Питер Уиндзор предположил, что подумал Магнуссен о результате Бермана на Гран-при Азербайджана

Обозреватель Формулы-1 Питер Уиндзор предположил, что подумал пилот “Haas” Кевин Магнуссен о выступлении...

19 Сен 2024
Майк Крак ответил Хорнеру, который назвал празднование контракта с Ньюи преждевременным

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак ответил руководителю “Red Bull” Кристиану Хорнеру, который празднование...

19 Сен 2024
Гидо ван дер Гарде: Даже с несовершенным болидом Ферстаппен выиграет титул за счет своего менталитета

Бывший гонщик Формулы-1 Гидо ван дер Гарде считает, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

19 Сен 2024
 8



Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 230
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #15 31 Июл 2024, 14:33 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2024, 16:18 сказал:
МакЛарен можно поздравить с победой в Кубке конструкторов.
Ну.... не уверен. Очень рад, что Маки наконец-то воспрянули духом. Ждал этого хрен знает сколько лет. Надеюсь и Ферры последуют их примеру. Но старшие «быки» не лыком шиты, особенно если вместо Перца поедет кто-то «не сломленный духом»
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 2026
Репутация: 3032
Дней: 2046
Аэрокот #14 30 Июл 2024, 23:49 Цитировать
Белый дуб, 30 Июл 2024, 21:56 сказал:
Не, сомневаюсь, Перец еще проснётся, если конечно команда не будет на него болт каждый раз забивать.
Пока он проснётся, одноглазого эскулапа удар хватит. Сколько можно терпение команды испытывать? По мне, логично дать Пересу дообсираться до Мексики (а обсираться он будет, так как понимает, что его песенка в РБ спета и своим хваленым 2-хлетним контрактом теперь можно подтереться), а дальше с Бразилии сажать в кокпит кого-то из телячьей троицы и оценивать с прицелом на сезон 25.
+4
Понравилось 3 пользователям (F2003-GA, Orc1306, xexexe) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #13 30 Июл 2024, 21:56 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2024, 16:18 сказал:
МакЛарен можно поздравить с победой в Кубке конструкторов.
Не, сомневаюсь, Перец еще проснётся, если конечно команда не будет на него болт каждый раз забивать.
-1

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #12 30 Июл 2024, 21:54 Цитировать
Эксперт гонок, 30 Июл 2024, 21:38 сказал:
Да бл...ну неужели карлос слим занёс нереально дохрена, что невыгодно финансово выгнать этого сдувшегося серхио "я счастлив за команду" переса ???
Ну Слим там скорее для галочки, а музыку как сказал Alex5-6, заказывает другой.

+2
Понравилось 1 пользователю (xexexe) и ещё 1 гостю

Сообщение от Эксперт гонок (30 Июл 2024, 21:38) было удалено модератором.

Вы получили бан на 2 дня.

Сообщений: 233
Репутация: 135
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #10 30 Июл 2024, 18:52 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2024, 16:18 сказал:
МакЛарен можно поздравить с победой в Кубке конструкторов.
Гонок достаточно ещё, только если пойдёт именно так как шло до Бельгии, можно так предположить. Времени достаточно для всех, в т.ч. и для красных.
-1

Сообщений: 645
Репутация: 1429
Дней: 1406
Alex5-6 #9 30 Июл 2024, 18:21 Цитировать
Все проще, мексиканский картель пообещал отстрелить Хорнеру я... Ой бубенчики. Вот Мексику откатают, тогда и решат
+2
Понравилось 1 пользователю (xexexe) и ещё 3 гостям

Сообщений: 30
Репутация: 80
Дней: 231
Alex Black #8 30 Июл 2024, 16:36 Цитировать
Значит вероятность перехода Макса в Мерседес уже в сл году крайне велика. А деньги спонсоров Переса вероятно играют большую роль в плане Хорнера получить реальную долю в команде, и реальную власть.
-1

Сообщений: 2026
Репутация: 3032
Дней: 2046
Аэрокот #7 30 Июл 2024, 16:18 Цитировать
МакЛарен можно поздравить с победой в Кубке конструкторов.
+4
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, f1champ, Olegan) и ещё 3 гостям

Сообщений: 3422
Репутация: 12399
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 30 Июл 2024, 14:42 Цитировать
ssy, 30 Июл 2024, 14:03 сказал:
Для этого сезона да, зато в следующем могла бы быть совсем другая картина.
Ну РБ важно в этом сезоне удержать КК, а в следующем все начнется с начала, возможно с другим пилотом.
Понравилось 1 пользователю (F2003-GA) и ещё 1 гостю

Сообщений: 233
Репутация: 135
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #5 30 Июл 2024, 14:03 Цитировать
RC, 30 Июл 2024, 11:51 сказал:

С другой стороны менять его на переправе тоже так себе идея, любому пилоту пришедшему на замену пришлось бы вкатываться несколько этапов и по факту результаты были бы примерно те же.
Для этого сезона да, зато в следующем могла бы быть совсем другая картина.
+2
Понравилось 1 пользователю (Bugor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 289
Репутация: 264
Дней: 1976
Manul #4 30 Июл 2024, 12:54 Цитировать
Ой да будут они держать Переса ради спонсоров и контраста Максику.
Рикардо возвращать нет смысла наверно... После того, как он выиграл в Монако, и (толи его не поняли, толи он серьёзно) предложил выпить из кросовка местной знати, его как-то сразу подвинули, на радость Йосу... Который давно уже мечтал убрать конкурента.
А Юки может и не лечь, когда прикажут.
Лоусон, я думаю, тоже им не пойдёт, посмотрим по тестам... Но он должен вкатиться во-первых, а во-вторых опять же сидеть вторым ему врядли понравится.
Так что Чеко. Только Чеко.
-2
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22)
Manul отредактировал сообщение 30.07.2024 13:01

Сообщений: 3422
Репутация: 12399
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 30 Июл 2024, 12:50 Цитировать
Orc1306, 30 Июл 2024, 12:47 сказал:
И к чему тогда все эти разговоры были критика Переса? На самом деле не удивлюсь если его всё-таки заменят, от РедБулл можно всякого ожидать.
Создать прессинг на Чеко чтобы очухался. Не зря его спад ознаменовался подписанием 2х летнего контракта. Расслабился.
-2
Понравилось 1 пользователю (F2003-GA) и ещё 1 гостю

Сообщений: 210
Репутация: 222
Дней: 1020
Orc1306 #2 30 Июл 2024, 12:47 Цитировать
И к чему тогда все эти разговоры были критика Переса? На самом деле не удивлюсь если его всё-таки заменят, от РедБулл можно всякого ожидать.
+5
Понравилось 5 пользователям (xexexe, Chaser, Truth...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3422
Репутация: 12399
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 30 Июл 2024, 11:51 Цитировать
Я так и думал. Макс продавил все таки, чтобы Переса оставили.
С другой стороны менять его на переправе тоже так себе идея, любому пилоту пришедшему на замену пришлось бы вкатываться несколько этапов и по факту результаты были бы примерно те же.
Сейчас РБ надо не пилотами заниматься, а болидом.
+7
Понравилось 5 пользователям (F2003-GA, Antares, ВиталийS...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 809 (антиспам)
Email (обязательно)