Глава Mercedes: 2025 год это отличное время для дебюта в Ф1

31 ИЮЛЯ 2024, 10:29
glava-mercedes:-2025-god-eto-otlichnoe-vremya-dlya-debyuta-v-f1

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф высказался о шансах молодого гонщика Кими Антонелли стать напарником Джорджа Расселла в 2025 году.

Тото Вольфф: "Сейчас я не могу сказать, какому из кандидатов мы отдадим предпочтение. У нас есть перспективный воспитанник нашей академии, но мы следим за ситуацией рынке пилотов. Моя цель проста - нам нужен самый лучший из возможных гонщиков. И на данный момент приоритет имеет Антонелли.

В разговоре со мной многие пилоты предлагали заключить соглашение на год или два, но нам нужен долгосрочный вариант. Я думаю, все прекрасно понимают, что следующий сезон станет подготовительныем для 2026 года, когда вступит в силу новый технический регламент. Поэтому, 2025 год будет отличным выбором для дебюта новичка в Формуле 1".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Канады

Во второй сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды Mercedes - Джордж Расселл...

14 Июн 2025
Гран-При Канады: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

13 Июн 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Канады

В первой сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

13 Июн 2025
Тед Кравиц разозлил Ферстаппена во время пресс-конференции

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц рассказал об инциденте во время интервью пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Тед...

13 Июн 2025
 4
Алекс Албон: Машины Red Bull и VCARB слишком разные

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, почему молодым пилотам VCARB при переходе в Red Bull...

13 Июн 2025
 1
Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
 1
Норрис: Наше столкновение с Оскаром это лишь вопрос времени

Пилот команды McLaren Ландо Норрис уверен, что в этом сезоне он рано или поздно столкнётся на трассе...

13 Июн 2025
 2
В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 5



Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2694
Вячеслав2 #1 31 Июл 2024, 13:35 Цитировать
Но он же сам отшил Сайнса (а Кими, видать, не захотели брать Вилы) Боттаса
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 583 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)