Макс Ферстаппен: Мы должны стать лучше

01 АВГУСТА 2024, 11:46
maks-ferstappen:-mi-dolgni-stat-luchshe

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен обозначил цель на вторую половину сезона 2024 года.

“Мы должны стать лучше, иначе сезон будет долгим, я так считаю. Это совершенно ясно. Все выкладываются на полную, и мы пытаемся извлечь максимум выгоды до конца сезона. Надеюсь, у нас еще будет достаточно возможностей выиграть гонки. Нужно постараться исправиться, хоть это и нелегко. Наши конкуренты выступают очень стабильно и хорошо справляются. Надеюсь, у нас будет больше шансов на победу.

Все гонки чему-то учат, и, оглядываясь назад, понимаешь, что какие-то вещи можно было сделать лучше. Но оглядываться назад всегда просто. Каждая гонка – это опыт для обучения. Это типично для Формулы-1. Нужно реально смотреть на вещи. Я всегда говорил, что наступит время, когда погода изменится, и вот уже несколько гонок это происходит”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 1
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 5
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
Фредерик Вассёр: Хочу добиться в Сингапуре хорошего результата

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Связан...

19 Сен 2024
 1
Питер Уиндзор предположил, что подумал Магнуссен о результате Бермана на Гран-при Азербайджана

Обозреватель Формулы-1 Питер Уиндзор предположил, что подумал пилот “Haas” Кевин Магнуссен о выступлении...

19 Сен 2024
Майк Крак ответил Хорнеру, который назвал празднование контракта с Ньюи преждевременным

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак ответил руководителю “Red Bull” Кристиану Хорнеру, который празднование...

19 Сен 2024
Гидо ван дер Гарде: Даже с несовершенным болидом Ферстаппен выиграет титул за счет своего менталитета

Бывший гонщик Формулы-1 Гидо ван дер Гарде считает, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

19 Сен 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3422
Репутация: 12398
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 07 Авг 2024, 02:18 Цитировать
Белый дуб, я только что заметил, что ты ответил, на модерации что ли висел коммент? Ладно хрен с ним со Жванецким и прочим.
По теме предлагаю прийти к консенсусу. Возможно (потому что фактов нет) ты и прав в том, что у Уитли была мотивация вальнуть из РБ, всяко за многие годы копится негатив в любом коллективе. Тем более если он метил на место Хорнера. Сам Хорнер тоже весьма ценично отреагировал на его уход. Но если бы у него не было бы предложения от Ауди сидел бы он на жопе ровно. И коль ты сам говоришь, что амбиции быть главой команды у него были, то решение по карьере он принял правильно. Учитывая его возраст и опыт пойти на пост выше в его карьере закономерный шаг. Тут общая картина может объединять и твое видение и мое, а спорим мы по старой традиции.
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 07.08.2024 02:49

Сообщений: 233
Репутация: 132
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #27 06 Авг 2024, 10:32 Цитировать
Белый дуб, 05 Авг 2024, 22:05 сказал:
Ты хохол? Нерусский это точно, иначе ты бы знал избитое выражение устриц ел.
попахивает ксенофобией с параллельным переходом на личности, по теме текста в 4 раза меньше
-2

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #26 06 Авг 2024, 07:17 Цитировать
RC, 06 Авг 2024, 03:02 сказал:
Жванецкий гениальный сатирик, но слишком далек от меня в силу возраста, вот моему отцу он очень нравится, но ему 65, а мне 35. Юмор весьма ситуативное искусство привязанное к времени, хотя бывают исключения в виде вечных тем.
Я вообще не поклонник Жванецкого, Окуджавы и прочих бардов. Но когда человек хочет показать, что он в теме, то говорит устриц ел.
А ты что скажешь? Борщ хлебал!
-1

Сообщений: 3422
Репутация: 12398
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #25 06 Авг 2024, 03:02 Цитировать
Белый дуб, 05 Авг 2024, 22:05 сказал:
Нагуглил Жванецкого, уже неплохо. Борщ на Украине вообще считается национальным блюдом. Ты хохол? Нерусский это точно, иначе ты бы знал избитое выражение устриц ел. А может ты вообще диверсант: ничто не выдавало в Штирлице разведчика, даже волочившийся за спиной парашют. Вот интересно, ты где воспитывался, что не знаешь элементарных вещей, в языке сплошные заимствования.
По поводу ошибок. Одна ошибка, две, даже три не страшно, но когда систематические ошибки, то извини это уже нeграмотность. И даже трёхзначное IQ, пусть хоть оно на лбу набито, не скроет этого.
Теперь по теме карьеры. Если бы Уитли шёл в АМ, я бы согласился. Но он идет в большую корпорацию, где решения могут приниматься людьми вообще далёкими от спорта. Они еще название команды не поменяли, но руководство уже перетряхнули. Джонатан, точно дядька неглупый, все это понимает, и тем не менее решил уйти. И сделал это не первым.
Жванецкий гениальный сатирик, но слишком далек от меня в силу возраста, вот моему отцу он очень нравится, но ему 65, а мне 35. Юмор весьма ситуативное искусство привязанное к времени, хотя бывают исключения в виде вечных тем.

Борщ, ты сейчас серьёзно? Это как раз хохлы сейчас решили патент на него зафиксировать, типа это исключительно их кухня. Я всю жизнь ел офигенный борщ, его готовила и бабушка и мама и жена сейчас готовит. Для меня это русская кухня, даже если и придумали его вдруг на Украине, которая на 60% состоит из бывшей России. Украинцев у меня в роду не было. Да и сам я где родился там и живу. Говорить что я не русский на основании борща и развивая далее эту ложную теорию - эпический пример софистики.

Заимствованные слова в русском языке - каждое третье слово, если ты остановился в этом плане, это исключительно твои проблемы.

По поводу ошибки не и ни, естественно если я не освоил это правило, я ошибаюсь систематически каждый раз. Тут я благодарен тебе за твое замечание, это мне поможет проработать этот косяк в письменной речи. Я совсем не боюсь ошибаться и меня не оскорбляет критика по делу. Конструктивно. Я поработаю над этим.
Другое дело, что перевод спора на грамматику смысла не имеет, есть тезисы о которых идет речь, обсуждать друг друга при этом - полемика.

По поводу перехода я уже свои мысли озвучил. Подковерные интриги нам неизвестны, может ты и прав, но это только догадки. С карьерой все понятнее в разы, человек был полковником, а станет генералом.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, mikhalich87) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 06.08.2024 03:07

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #24 05 Авг 2024, 22:05 Цитировать
RC, 05 Авг 2024, 16:59 сказал:
А я должен в своей речи прямые цитаты Жванецкого использовать? У Жванецкого все очень хорошо и кучеряво закручено, но в повседневной речи про борщ все проще и без понтов, так что мне так больше нравится. Ты тут как обычно все к полемике сводишь, разговор был о переходе и я выразил свою позицию по теме карьеры, против твоего "ололо, все бегут из РБ", далее ты старательно тему уводишь уже обсуждая меня, мои ошибки правописания и прочее, что к теме не относится. Полемика в таком ключе мне не интересна. Повторюсь - для Уитли переход в Ауди - новая ступень в карьере. Он возглавит целую команду, это куда круче спортивного директора, да и денег больше. Так что основная причина перехода по мне в этом. А не в том, что он просто хочет сбежать из Ред Булла.
-3

Сообщений: 3422
Репутация: 12398
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 05 Авг 2024, 16:59 Цитировать
Белый дуб, 04 Авг 2024, 10:03 сказал:
Знания не купишь, а классику надо знать
А я должен в своей речи прямые цитаты Жванецкого использовать? У Жванецкого все очень хорошо и кучеряво закручено, но в повседневной речи про борщ все проще и без понтов, так что мне так больше нравится. Ты тут как обычно все к полемике сводишь, разговор был о переходе и я выразил свою позицию по теме карьеры, против твоего "ололо, все бегут из РБ", далее ты старательно тему уводишь уже обсуждая меня, мои ошибки правописания и прочее, что к теме не относится. Полемика в таком ключе мне не интересна. Повторюсь - для Уитли переход в Ауди - новая ступень в карьере. Он возглавит целую команду, это куда круче спортивного директора, да и денег больше. Так что основная причина перехода по мне в этом. А не в том, что он просто хочет сбежать из Ред Булла.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, mikhalich87, ssy...) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 05.08.2024 17:02

Сообщений: 6
Репутация: -2
Дней: 77
Рашн торпедо
Daniel Bloom #22 05 Авг 2024, 09:31 Цитировать
Белый дуб, 02 Авг 2024, 22:27 сказал:
О как, ты оказывается еще и большой знаток карьерной лестницы в больших корпорациях.
Равшан Сулаем нормально исполняет когда под тильтом. Этьена-Механика тоже интересно читать.
-1

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #21 04 Авг 2024, 10:03 Цитировать
RC, 04 Авг 2024, 01:46 сказал:
Белый дуб, видимо стоит обсуждать борщ с тем, кто его ел. Тут я точно с собеседником ошибся.
А-ха-ха, мельчает народ, имея трехзначное IQ. Знания не купишь, а классику надо знать, если конечно анекдот про обезьяну и льва не считать идеалом юмора.

Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. До хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии. ©

+1
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3422
Репутация: 12398
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 04 Авг 2024, 01:46 Цитировать
Белый дуб, видимо стоит обсуждать борщ с тем, кто его ел. Тут я точно с собеседником ошибся.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #19 03 Авг 2024, 22:58 Цитировать
RC, 03 Авг 2024, 00:38 сказал:
Это очевидно для всех кто когда то занимался карьерой и имеет хотя бы трехзначное IQ.
О какой карьере ты говоришь? Старший помощник младшего дворника мечтает получить свой участок, это тоже карьера.
Очевидно для кого? Опять ты за других решаешь.
Да, а что такое айкью? Почему оно должно быть трехзначное?
Может для начала стоит научиться правильно использовать НЕ и НИ? А потом найти дорогу в рынок. И уж потом пойти в детский сад и там чем-нибудь померяться.

Считать Ауди ноунеймом как минимум странно, у них большие планы и ресурсы.
Кто считает их ноунеймом? Ткни пальцем.
По поводу планов. Они еще к переправе не подошли, а уже коней поменяли. Что дальше будет, Хюлькенберг думать боится. Даже Сайнц не верит им и свалил к конкурентам. Ближайшим по таблице.
Ресурсы! О ресурсах можно Тойоту спросить, они думали, что купили Шумахера, а он оказался Ральфом.
+2
Понравилось 1 пользователю (!!!) и ещё 2 гостям

Сообщений: 292
Репутация: 838
Дней: 883
Kimi loves crash #18 03 Авг 2024, 06:19 Цитировать
Тильт_Скиллов, 02 Авг 2024, 22:43
Терпению модератора можно только только позавидовать. У меня бы этот тролль шамми двумя днями не отделался.

Слава богу модератор не стал дожидаться нового клона шумми или RC. Дрон кристиана был сбит над подлете
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3422
Репутация: 12398
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 03 Авг 2024, 00:38 Цитировать
Белый дуб, 02 Авг 2024, 22:27 сказал:
О как, ты оказывается еще и большой знаток карьерной лестницы в больших корпорациях.
Это очевидно для всех кто когда то занимался карьерой и имеет хотя бы трехзначное IQ. Считать Ауди ноунеймом как минимум странно, у них большие планы и ресурсы. Возглавить заводскую команду Ауди - отличное продолжение его карьеры.

Белый дуб, 02 Авг 2024, 22:31 сказал:
Я читал его сообщение, никакого криминала не заметил.
Давно замечено, кому то из модераторов не нравится когда рядом стоят буквы х и з, я тоже за это подвергался бану на 2 дня. Хотя интерпретация сокращения может быть и не матерной - хрен знает, но банят за это регулярно.
-1
RC отредактировал сообщение 03.08.2024 00:41

Сообщений: 3422
Репутация: 12398
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 03 Авг 2024, 00:35 Цитировать
Тильт_Скиллов, 02 Авг 2024, 22:43
Терпению модератора можно только только позавидовать. У меня бы этот тролль шамми двумя днями не отделался.
Опять всплыл. Как твой мазолистый палец?
-1

Сообщений: 1
Репутация: 9
Дней: 54
Тильт_Скиллов #15 02 Авг 2024, 22:43 Цитировать
Белый дуб, 02 Авг 2024, 22:31 сказал:
И за shummy подчистили, да еще и сослали? Я читал его сообщение, никакого криминала не заметил.
Какой то анонимно-трусливый беспредел.

Терпению модератора можно только только позавидовать. У меня бы этот тролль шамми двумя днями не отделался.
+9
Понравилось 10 гостям

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #14 02 Авг 2024, 22:31 Цитировать
Сообщение от shummy (02 Авг 2024, 03:59) было удалено модератором.
Вы получили бан на 2 дня.
И за shummy подчистили, да еще и сослали? Я читал его сообщение, никакого криминала не заметил.
Какой то анонимно-трусливый беспредел.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #13 02 Авг 2024, 22:27 Цитировать
RC, 01 Авг 2024, 22:58 сказал:
Я тебе объяснил с корпоративной стороны, как работает карьерная лестница, никто не обязан до пенсии работать на одном месте. Он был спортивным директором РБ, да это топ-менеджмент, но второй уровень. Его пригласили в Ауди главой команды - это первый уровень. Левел ап в карьере. В РБ ему не светило стать главой команды. И это объясняет все. А не твое "Ололо, все бегут из редбулла".
О как, ты оказывается еще и большой знаток карьерной лестницы в больших корпорациях. И конечно же ты понимаешь разницу между корпорацией Ауди и корпорации РБР. Сейчас он на своем месте, в частной команде, которую строил с нуля, и может сидеть там до самой пенсии. А идет в корпорацию, где решения могут приниматься совсем нелогичные на первый взгляд. А через пару лет вообще сменится руководство, придет какой нибудь карлосгон, и скажет идите нафиг со своей формулой, слишком много денег вам надо, а вы своими гонками престиж фирмы совсем опустили.
А совсем недавно, когда скандал только раскручивался, Уитли был кандидатом на главное место. Не удивлюсь, если его после этого и начали выживать.
-1

Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 230
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #12 02 Авг 2024, 13:20 Цитировать
Интересно только одно: смогут быки в долгосрочной перспективе превозмочь без Дитриха (в первую очередь), без Эдриана и всех, кто на срыве, или нет? Это не Вилки и не Маки, для которых не реклама себя любимых важна, а газировка
-1

Сообщений: 233
Репутация: 132
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #11 02 Авг 2024, 12:04 Цитировать
читая комментарии рисуется картинка гиен ходящих вокруг льва
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от shummy (02 Авг 2024, 03:59) было удалено модератором.

Вы получили бан на 2 дня.

Сообщений: 3422
Репутация: 12398
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 01 Авг 2024, 23:01 Цитировать
_cerber1, 01 Авг 2024, 22:57
Забавная реакция, особенно на фоне того, что три технических гуру (Продрому, Маршал и Ньюи) которые стояли у истоков команды, были сооснователями и вывели ее на лидирующие позиции уже покинули команду. Сейчас начинает уходить второстепенный персонал, который так же был очень долго в команде и заменить который в текущих реалиях просто невозможно.
Это объяснимо - конечно конкуренты переманивают персонал успешных команд предлагая лучше должности и больше бабла. Причины я уже озвучил - в сформировавшемся Ред Булле они уже не могли так подняться. А конкурентам нужен их опыт. Переманивают баблом и должностью. Исключение - Ньюи который ушел по текущим данным в никуда из за разногласий с Ваше - он себе может такие фортели позволить. Остальная текучка - вполне закономерное явление везде, не только в Ф1. В рынке IT тоже самое происходит и это постоянный процесс.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 01.08.2024 23:04



Гость
Имя:

Введите число 788 (антиспам)
Email (обязательно)