Глава Haas: Я доволен атмосферой в команде

03 АВГУСТА 2024, 07:25
glava-haas:-ya-dovolen-atmosferoy-v-komande

Глава коллектива Haas Аяо Комацу доволен тем, что все пилоты и сотрудники в этом сезоне работают как одно целое.

Аяо Комацу: "За прошедшие гонки этого чемпионата мы набрали очков больше, чем за весь прошлый сезон и, конечно, это радует. Но, больше всего я доволен работой наших сотрудников. Как руководитель команды я всегда задаюсь вопросом, как мне улучшить тот или иной аспект. Я доволен тем, что в этом году все наши сотрудники действуют как одно единое целое. У нас не было этого в прошлом сезоне, поэтому я считаю это знаком того, что мы движемся в верном направлении".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 4
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1



Сообщений: 1434
Репутация: 1813
Дней: 1735
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 03 Авг 2024, 16:43 Цитировать
Кевин Магнуссен просто "Я счастлив за команду"

По крайней мере в гонках он хоть бьется и не позорится как Кука Перес.
Жаль многие команды не хотят оценить Магнуссена именно как командного пилота. Просто будь Хаас топ командой как РБ, то Магнуссен 100% справлялся с ролью второй скрипки как это делали Ирвайн, Барикелло, Физикелла, Райконнен. А так все ищут мегабыстрого и почти "бесплатно". Хорошего пилота с характером в очередной раз потеряет ф1, и появится новый запрограмированный медиа сахарный мальчик.
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)



Гость
Имя:

Введите число 246 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)