Оливер Берман: Надеюсь, Антонелли перейдет в Формулу-1, так как заслуживает этого

03 АВГУСТА 2024, 12:31
oliver-berman:-nadeyus-antonelli-pereydet-v-formulu-1-tak-kak-zaslugivaet-etogo

В сезоне 2025 года Оливер Берман дебютирует в Формуле-1 в составе “Haas”. Оливер считает, что его напарник по команде Prema в Формуле-2 Андреа Кими Антонелли тоже заслуживает места в Формуле-1.

“Мы с ним всегда выступали вместе, и почти одновременно переходили из одной гоночной серии в другую. С Кими я знаком давно – мы вместе выступали в Формуле-4, много работали на симуляторе, а теперь мы товарищи по команде в Формуле-2.

Надеюсь, он перейдет в Формулу-1, так как заслуживает этого. И я надеюсь, что однажды мы с Кими поборемся за титул. По крайней мере, мы оба стремимся к этому.

Конечно, я мечтаю о чемпионском титуле, и хочу завоевать его с командой “Ferrari”. Они поддерживают меня с 2021 года, увидели мой потенциал довольно рано. Они поверили в меня, и посадили в машину на этапе в Джидде, хотя это был для них огромный риск”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо не сомневается, что в итоге Бортолето попадёт в Формулу 1

Габриэля Бортолето называют одним из претендентов на попадание в команду Stake F1 в следующем году. Карьерой...

18 Сен 2024
 1
Колапинто назвал своего кумира в Формуле 1

После финиша гонки в Баку пилот Mercedes Льюис Хэмилтон поздравил юниора Williams Франко Колапинто с...

18 Сен 2024
 2
Ферстаппен: В Сингапуре мы всё сделаем иначе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Сингапуре. Макс...

18 Сен 2024
 2
В Red Bull грядут перемены

Перед началом следующего сезона в команде Red Bull произойдут перестановки. Это связано с тем, что спортивный...

18 Сен 2024
Столлард: В этом аспекте Оскар добился значительного прогресса

Гоночный инженер Оскара Пиастри Том Столлард рассказал об успехах своего подопечного в этом чемпионате....

18 Сен 2024
Кевин Магнуссен: Сингапурская трасса – одна из моих любимых

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен возвращается за руль на Гран-при Сингапура после дисквалификации, и настроен...

18 Сен 2024
Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Гонка в Сингапуре...

18 Сен 2024
Аяо Комацу: Я жду, что после возвращения Магнуссен сможет выступить уверенно

Руководитель “Haas” Аяо Комацу поделился ожиданиями от возвращения за руль после дисквалификации Кевина...

18 Сен 2024
Тото Вольфф: Доминированию Red Bull пришел конец, но их нельзя списывать со счетов

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал спад “Red Bull” в последних гонках. “В начале сезона...

18 Сен 2024
Жак Вильнёв: Ферстаппен в последних гонках выглядит и звучит очень подавленно

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв отметил, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен...

18 Сен 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1097
Репутация: 1176
Дней: 1284
Не болею за феррари!
Эксперт гонок #13 03 Авг 2024, 20:02 Цитировать
fullpower, 03 Авг 2024, 18:34 сказал:
видите ли у нас с вами могут быть разные представления о том, что такое держаться в лидерах чемпионата, при этом он миновал ф3 и выигрывает гонки с первого сезона.

для меня седьмое место в зачете это лидеры из 22 пилотов, однако до претендента на титул ещё далеко.

я смотрел пару гонок и гоняется он даже себе очень уверенно на фоне прошлогоднего чемпиона ф3, который знает уже знает трассы.
Я опять же повторюсь, премавоза нет, что антонелли, что берман свои позиции выгрызают. Причем Антонелли смотрится куда лучше своего напарника. Да Хаджар казалось бы в завсегдатом середняке к титулу едет, но на второй сезон. При этом дебютант Бортолетто куда лучше смотрится
+2
Понравилось 2 пользователям (Ascari, fullpower)

Сообщений: 17
Репутация: 29
Дней: 178
Klever #12 03 Авг 2024, 19:30 Цитировать
Klever,
fullpower, 03 Авг 2024, 19:03 сказал:
пусть по вашему шарль и сдувается, вот только это было бы так когда он тащился в середине пелотона, однако по факту он занимает третью строчку зачета чемпионата мира, а это уже однозначно лидеры
я довольствуюсь теми результатами которые шарль показывает а этом сезоне, ведь для того чтобы быть претендентом на титул двух лет работы с фредом мало, а вот добыть титул с феррари реально, когда он сам бросит себе вызов в достижении этой цели. сейчас он выше головы прыгнуть вряд ли сможет и другой вопрос хочет ли, в чем я мало уверен.

кими усадят в вильямс по ходу сезона и тогда станет ясно зачем его тянут за уши на замену семикратному чемпиону мира и я вижу, что кими одного уровня пилот с леклером.
fullpower, 03 Авг 2024, 19:03 сказал:
пусть по вашему шарль и сдувается, вот только это было бы так когда он тащился в середине пелотона, однако по факту он занимает третью строчку зачета чемпионата мира, а это уже однозначно лидеры.

я довольствуюсь теми результатами которые шарль показывает а этом сезоне, ведь для того чтобы быть претендентом на титул двух лет работы с фредом мало, а вот добыть титул с феррари реально, когда он сам бросит себе вызов в достижении этой цели. сейчас он выше головы прыгнуть вряд ли сможет и другой вопрос хочет ли, в чем я мало уверен.

кими усадят в вильямс по ходу сезона и тогда станет ясно зачем его тянут за уши на замену семикратному чемпиону мира и я вижу, что кими одного уровня пилот с леклером.
Леклер выглядит невзрачно в последнее время, очень жаль, что сейчас у него такой период.
А вот на Кими посмотрим в будущем.
Тут я уверен, что он далеко не лучший

Klever удалил собственное сообщение от 03 Авг 2024, 19:25

Сообщений: 502
Репутация: -915
Дней: 302
гоночный инженер #16
fullpower #10 03 Авг 2024, 19:03 Цитировать
Klever, 03 Авг 2024, 18:49 сказал:
И ещё момент, извините...
Я так понимаю вы фанат Шарля..
Но даже этот великий талант сейчас меркнет. И дело не только в болиде.
Я помню как он выступал в Заубере, мне он очень импонировал, как пилот. Ну и сейчас тоже. Но парень сдувается. Это факт.
Так вот по моему мнению Антонелли далеко не дотягивает до того же Шарля
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Ramzez, Klever)
fullpower отредактировал сообщение 03.08.2024 19:14

Сообщений: 17
Репутация: 29
Дней: 178
Klever #9 03 Авг 2024, 18:49 Цитировать
Klever, 03 Авг 2024, 18:41 сказал:
Смысла дискутировать с вами не вижу. Посмотрим как он себя проявит в ф1.
Шумахера младшего тоже раздували как легенду.... И где он сейчас.
И ещё момент, извините...
Я так понимаю вы фанат Шарля..
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 17
Репутация: 29
Дней: 178
Klever #8 03 Авг 2024, 18:41 Цитировать
fullpower, 03 Авг 2024, 18:34 сказал:
видите ли у нас с вами могут быть разные представления о том, что такое держаться в лидерах чемпионата, при этом он миновал ф3 и выигрывает гонки с первого сезона.

для меня седьмое место в зачете это лидеры из 22 пилотов, однако до претендента на титул ещё далеко.

я смотрел пару гонок и гоняется он даже себе очень уверенно на фоне прошлогоднего чемпиона ф3, который уже знает трассы.
Смысла дискутировать с вами не вижу. Посмотрим как он себя проявит в ф1.
Шумахера младшего тоже раздували как легенду.... И где он сейчас.
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Olegan, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 502
Репутация: -915
Дней: 302
гоночный инженер #16
fullpower #7 03 Авг 2024, 18:34 Цитировать
Klever, 03 Авг 2024, 18:01 сказал:
На 7 месте это в лидерах?
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 03.08.2024 18:39

Сообщений: 17
Репутация: 29
Дней: 178
Klever #6 03 Авг 2024, 18:01 Цитировать
fullpower, 03 Авг 2024, 17:36 сказал:
в парня вкладывают много сил и средств, а значит есть поддержка на высоком уровне, где давление при всем желании могут выровнять под реального претендента на титул.

замечу, что едет кими свой первый сезон в ф2 и почти всегда в лидерах.
На 7 месте это в лидерах?
+2
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 502
Репутация: -915
Дней: 302
гоночный инженер #16
fullpower #5 03 Авг 2024, 17:36 Цитировать
Klever, 03 Авг 2024, 17:05 сказал:
В любом случае посмотреть интересно, что будет и как он на самом деле проявит себя.
Ну год прикасаться, а на второй уже нужно себя хорошо показать.
А вообще эти все разговоры могут негативно повлиять на парня, не хорошо так делать. Сразу много внимания и давление большое.
в парня вкладывают много сил и средств, а значит есть поддержка на высоком уровне, где давление при всем желании могут выровнять под реального претендента на титул.

замечу, что едет кими свой первый сезон в ф2 и почти всегда в лидерах.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 17
Репутация: 29
Дней: 178
Klever #4 03 Авг 2024, 17:05 Цитировать
Эксперт гонок, 03 Авг 2024, 16:50 сказал:
В этом году у према не вышел премавоз. 100% это связано, что сама организация фокусируется на дебюте в индикаре, силы брошены туда из ф2 и ф3. Отсюда и пилоты малость да страдают. Антонелли безусловно бриллиант неогранённый, круче которого в 21 веке шагал разве что Ферстаппен, который как ни странно ни разу не чемпион молодежных формул, но трехкратный (пока что) чемпион ф1. Это вот вопрос по Берману, который скорее в удачное время оказался в нужном месте, так-то по регалиям он слабее своих предшественников в молодежке Шварцмана и Шумахера.

Сообщений: 1097
Репутация: 1176
Дней: 1284
Не болею за феррари!
Эксперт гонок #3 03 Авг 2024, 16:50 Цитировать
Klever, 03 Авг 2024, 16:38 сказал:
Извините , но не понимаю этого ажиотажа вокруг Антонелли. Показывает абсолютно средние результаты в ф2, но блин такую легенду из него Тото строит , что прям Шумахер второй. Время конечно покажет, но по мне , так это очередной середнячок и не более того. Будем посмотреть.
В этом году у према не вышел премавоз. 100% это связано, что сама организация фокусируется на дебюте в индикаре, силы брошены туда из ф2 и ф3. Отсюда и пилоты малость да страдают. Антонелли безусловно бриллиант неогранённый, круче которого в 21 веке шагал разве что Ферстаппен, который как ни странно ни разу не чемпион молодежных формул, но трехкратный (пока что) чемпион ф1. Это вот вопрос по Берману, который скорее в удачное время оказался в нужном месте, так-то по регалиям он слабее своих предшественников в молодежке Шварцмана и Шумахера.
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Ascari, Ramzez)

Сообщений: 17
Репутация: 29
Дней: 178
Klever #2 03 Авг 2024, 16:38 Цитировать
Извините , но не понимаю этого ажиотажа вокруг Антонелли. Показывает абсолютно средние результаты в ф2, но блин такую легенду из него Тото строит , что прям Шумахер второй. Время конечно покажет, но по мне , так это очередной середнячок и не более того. Будем посмотреть.
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщений: 502
Репутация: -915
Дней: 302
гоночный инженер #16
fullpower #1 03 Авг 2024, 13:41 Цитировать
вынос ферстаппена и хэмильтона в статистку королевской гоночной серии или будущие эпичные схватки.

.. и кстати стоит хотя бы раз десять взглянуть на шедевр от кими совершенного обгона под дождем в красной воде, в прошлый уикенд ф2, чтобы понять кто будет менять семикратного в стрелах.
-5
fullpower отредактировал сообщение 03.08.2024 13:43



Гость
Имя:

Введите число 730 (антиспам)
Email (обязательно)