Оскар Пиастри: У нас хорошие шансы на победу в Кубке конструкторов

03 АВГУСТА 2024, 12:35
oskar-piastri:-u-nas-horoshie-shansi-na-pobedu-v-kubke-konstruktorov

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что у его команды есть хорошие шансы на победу в Кубке конструкторов в этом году.

“Наша основная цель – победа в Кубке конструкторов, и думаю, что у нас хорошие шансы. В последних шести-семи гонках мы сократили отставание от “Red Bull”. Что касается меня, то я хотел бы оказаться как можно выше в личном зачете. Я не выбыл из гонки за чемпионство, но хотел бы провести гонки хорошо, добиться в этом стабильности, и помочь команде в борьбе за Кубок конструкторов.

Если в конце года возникнет ситуация, когда мне нужно будет помочь Ландо, мы это обсудим. Но главная цель – добиться победы в Кубке конструкторов и хороших выступлений”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 1
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 5
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
Фредерик Вассёр: Хочу добиться в Сингапуре хорошего результата

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Связан...

19 Сен 2024
 1
Питер Уиндзор предположил, что подумал Магнуссен о результате Бермана на Гран-при Азербайджана

Обозреватель Формулы-1 Питер Уиндзор предположил, что подумал пилот “Haas” Кевин Магнуссен о выступлении...

19 Сен 2024
Майк Крак ответил Хорнеру, который назвал празднование контракта с Ньюи преждевременным

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак ответил руководителю “Red Bull” Кристиану Хорнеру, который празднование...

19 Сен 2024
Гидо ван дер Гарде: Даже с несовершенным болидом Ферстаппен выиграет титул за счет своего менталитета

Бывший гонщик Формулы-1 Гидо ван дер Гарде считает, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

19 Сен 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 233
Репутация: 136
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #13 06 Авг 2024, 10:35 Цитировать
Львович, 06 Авг 2024, 09:32 сказал:
любой спорт - для нас, болельщиков. Иначе, ни в каком спорте нет смысла.
поддержу, очень интересно есть ли такие виды спорта, которые существуют без болельщиков, без конкурсов и трансляций. например, собрались братья по интересам и сидят соревнуются чисто для самих себя и так на регулярной основе.

Сообщений: 359
Репутация: 571
Дней: 472
От Шуми к Максу
Львович #12 06 Авг 2024, 09:32 Цитировать
_cerber1, 05 Авг 2024, 22:07
Для тебя это будет откровением, но спорт, он не для зрителя, он для участника. Команде абсолютно плевать, будет кто то помнить их КК или нет.
Для тебя, кэп, будет неожиданностью, что не только ты такой умный и сообразительный. Про КК давно уже всем понятно и очевидно. Поэтому и не помнят болельщики про обладателей КК.
Но, может, ты думаешь, что и ЛЗ - для команд? Нет-нет, ты же умный, понимаешь, что любой спорт - для нас, болельщиков. Иначе, ни в каком спорте нет смысла. Ну, разве, что, в литрболе.
Без обид, лады? Просто, ты так серьезно излагал очевидные вещи, что захотелось немного улыбнуться.
Понравилось 1 пользователю (ssy)

Сообщений: 76
Репутация: 85
Дней: 2099
_cerber1 #11 05 Авг 2024, 22:07 Цитировать
Львович, 03 Авг 2024, 20:50 сказал:
Ну, и кто помнит обладателей КК через пару-тройку лет? А чемпионов в личном зачете помнят через 10, 20 и более лет.
Например, сезон 2021: все знают, что Макс стал ЧМ, но не все помнят, что КК взял Мерседес (хотя, прошло всего 3 года). Или, например, в 2008 году Хэмильтон стал ЧМ, это многие знают. Но то, что в 2008 КК взяла Феррари, помнят только знатоки.

Для тебя это будет откровением, но спорт, он не для зрителя, он для участника. Команде абсолютно плевать, будет кто то помнить их КК или нет. Победа в КК означает, что они находятся на верном пути, что есть соответствующая инфраструктура, специалисты, технологии и процессы, что в свою очередь дает хорошие шансы развить успех дальше.
В этом году Мак все еще учится, еще много предстоит сделать в плане шасси и командной работы, и КК не гарантирован, но начало положено. Для команды использующей клиентский мотор, выступающей с самым молодым составом пилотов в истории, и только только перезапустившей ключевую инфраструктуру на базе, сезон складывается весьма не плохо.
-1

Сообщений: 6
Репутация: -2
Дней: 77
Рашн торпедо
Daniel Bloom #10 05 Авг 2024, 08:32 Цитировать
Белый дуб, 03 Авг 2024, 21:36 сказал:
Не надо передёргивать, ничего Феррари не взяла, ей подарили.
Там тильт был.

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #9 04 Авг 2024, 10:09 Цитировать
Аэрокот, 04 Авг 2024, 01:49 сказал:

жалкое подобие левой руки
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 645
Репутация: 1429
Дней: 1406
Alex5-6 #8 04 Авг 2024, 05:23 Цитировать
Вячеслав2, 04 Авг 2024, 00:36 сказал:
Для победы в кубке - слишком много переменных
При этом обоим пилотам Маков нельзя получать самим штрафы, дисквалы,
И весь сезон проехать на одном моторе.
-2

Сообщений: 2026
Репутация: 3032
Дней: 2046
Аэрокот #7 04 Авг 2024, 01:49 Цитировать
Белый дуб, 03 Авг 2024, 21:36 сказал:
Не надо передёргивать...

Сообщений: 1339
Репутация: 577
Дней: 2426
Вячеслав2 #6 04 Авг 2024, 00:36 Цитировать
Для победы в кубке - слишком много переменных
Нужно и дальше отыгрывать очки - т.е. чтобы Ландыш на стартах не тупил, Перес всё так же чудил, а у Макса что-то - да не ладилось.. При этом обоим пилотам Маков нельзя получать самим штрафы, дисквалы, сталкиваться с кем-либо и ломаться
-1

Сообщений: 1339
Репутация: 577
Дней: 2426
Вячеслав2 #5 04 Авг 2024, 00:30 Цитировать
Утешительный подарок красным клоунам)
-1

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #4 03 Авг 2024, 22:08 Цитировать
Львович, 03 Авг 2024, 21:51 сказал:
Какой замечательный сарказм! Браво!
Ой, уж и пошутить нельзя.
Тогда не было таких звёзд, которые могли в одиночку взять КК.

+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 359
Репутация: 571
Дней: 472
От Шуми к Максу
Львович #3 03 Авг 2024, 21:51 Цитировать
Белый дуб, 03 Авг 2024, 21:36 сказал:
Не надо передёргивать, ничего Феррари не взяла, ей подарили.
Какой замечательный сарказм! Браво!
+3
Понравилось 2 пользователям (SlyshaLow, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 581
Белый дуб #2 03 Авг 2024, 21:36 Цитировать
Львович, 03 Авг 2024, 20:50 сказал:
в 2008 году Хэмильтон стал ЧМ, это многие знают. Но то, что в 2008 КК взяла Феррари, помнят только знатоки.
Не надо передёргивать, ничего Феррари не взяла, ей подарили.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 359
Репутация: 571
Дней: 472
От Шуми к Максу
Львович #1 03 Авг 2024, 20:50 Цитировать
Ну, и кто помнит обладателей КК через пару-тройку лет? А чемпионов в личном зачете помнят через 10, 20 и более лет.
Например, сезон 2021: все знают, что Макс стал ЧМ, но не все помнят, что КК взял Мерседес (хотя, прошло всего 3 года). Или, например, в 2008 году Хэмильтон стал ЧМ, это многие знают. Но то, что в 2008 КК взяла Феррари, помнят только знатоки.
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 261 (антиспам)
Email (обязательно)