Комацу: Мы не будем ругать Бермана за 'правильные' ошибки

07 АВГУСТА 2024, 17:38
komatsu:-mi-ne-budem-rugat-bermana-za-pravilnie-oshibki

Глава коллектива Haas Аяо Комацу рассказал, что они не будет ругать новичка команды Оливера Бермана, если он в своём дебютном сезоне будет допускать свойственные молодым гонщикам ошибки.

Аяо Комацу: "В первую очередь нужно смотреть какую именно ошибку допустил молодой пилот, а уже потом выносить своё решение. Всё зависит от ситуации. Где именно он находился на трассе, на какой позиции, было ли это следствием борьбы и как это отразится на команде. Есть оплошности, которые совершают почти все юниоры в своём первом сезоне и это нормально.

Что касается Оливера, то он понимает всю ситуацию в целом и это его большой плюс. Поэтому, если он допустит 'правильную' ошибку, мы не будем придавать этому большое значение".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025



Сообщений: 161
Репутация: 435
Дней: 1369
Dmitry22 #2 08 Авг 2024, 10:36 Цитировать
fullpower, 08 Авг 2024, 06:43 сказал:
ставлю на то, что он раскатает напарника в чистую.
Это вряд ли. Несмотря на скверный характер Окон очень быстрый.
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот, !!!)

Сообщений: 1836
Репутация: 1402
Дней: 753
гиперборея
fullpower #1 08 Авг 2024, 06:43 Цитировать
ставлю на то, что он раскатает напарника в чистую.



Гость
Имя:

Введите число 628 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)