Ферстаппен: Никогда не знаешь, кто станет быстрее при новом регламенте

09 АВГУСТА 2024, 13:18
ferstappen:-nikogda-ne-znaesh-kto-stanet-bistree-pri-novom-reglamente

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение относительно нового технического регламента, который вступит в силу в 2026 году.

Макс Ферстаппен: "Когда приходит новый регламент, всегда очень трудно предсказать как при нём будет действовать твоя команда. Что касается меня, то я предпочту подождать, чем выдвигать какие-либо предположения. К счастью, в этот раз всё сложилось для нас самым лучшим образом. Но что будет в следующий раз?

Я верю в нашу силовую установку, которую мы будем использовать в 2026 году. Но, нужно оставаться реалистами. Нашими соперниками являются команды, которые разрабатывают моторы уже много лет. У них просто намного больше опыта в этом деле. Тем не менее, у нас тоже есть специалисты, которые не зря едят свой хлеб. Не стоит сейчас высказывать никаких предположений, лучше набраться терпения и подождать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 1
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 4
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1
Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 8
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025



Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2724
Вячеслав2 #2 09 Авг 2024, 16:29 Цитировать
С опохмелом его после хереса)))
Иртересно - у ся дома он так же опозорится?) или как Мальдонадо - только к этой гонке и готовится?)

Сообщений: 4772
Репутация: 10011
Дней: 1347
Gregor #1 09 Авг 2024, 13:39 Цитировать
Леклер - хорош в квалификациях
Фестаппен - хорош в гонке
Хэмилтон - хорош и опытен
Перес - хорошего утра всем
+5
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Seryi_Volk, Albor) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 398 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)