Боттас не ожидал прихода Маттиа Бинотто

11 АВГУСТА 2024, 21:20
bottas-ne-ogidal-prihoda-mattia-binotto

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас заявил, что все в команде были удивлены приходу Маттиа Бинотто.

Валттери Боттас: "Для всех нас это были неожиданные новости. Конечно, нам не сообщают о таких перестановках заранее, но ничто не предвещало того, что Зайдль и Хоффман покинут коллектив. Тем не менее, я рад приветствовать в команде Маттиа Бинотто.

Любому новому руководителю понадобится время для того, чтобы разобраться в ситуации. Маттиа нужно будет выяснить все сильные и слабые стороны коллектива, разработать план дальнейшего развития. Поэтому, рассчитывать на моментальный результат не нужно. Тем более, мы все считаем, что эти перестановки сделаны с учётом долгосрочных перспектив".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 5
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 6
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
 1
Фредерик Вассёр: Хочу добиться в Сингапуре хорошего результата

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Связан...

19 Сен 2024
 1
Питер Уиндзор предположил, что подумал Магнуссен о результате Бермана на Гран-при Азербайджана

Обозреватель Формулы-1 Питер Уиндзор предположил, что подумал пилот “Haas” Кевин Магнуссен о выступлении...

19 Сен 2024
Майк Крак ответил Хорнеру, который назвал празднование контракта с Ньюи преждевременным

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак ответил руководителю “Red Bull” Кристиану Хорнеру, который празднование...

19 Сен 2024
Гидо ван дер Гарде: Даже с несовершенным болидом Ферстаппен выиграет титул за счет своего менталитета

Бывший гонщик Формулы-1 Гидо ван дер Гарде считает, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

19 Сен 2024
 10



Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 231
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #32 13 Авг 2024, 16:11 Цитировать
AV, 13 Авг 2024, 15:31 сказал:
Shummy, я не знаю почему некоторые считают , что в Европе одни геи, фиг знает почему так, я всю жизнь живу в Вильнюсе, мой родной город, и я ни одно знакомого не имею гея, конечно где то они есть, но это больше исключение, думаю и у вас они есть , но не пойму почему Европа ассоциируется с ними. А этому "коллеге", я даже отвечать не собираюсь, тем более что то обьяснять ему, какой то судьбой обиженный.
О, с нами истинный европеец!!! У вас там не только геи, помимо Г, есть еще ЛБТ
Процитирую хороший советский фильм «Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует». Про обиженность судьбой - фу..., не оригинально, даже неприязнью отдает Хотя Прибалтика и Россия нынче... Но сообщение лайкнул
-1
Понравилось 2 пользователям (ssy, Пересвет)

Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 231
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #31 13 Авг 2024, 15:55 Цитировать
shummy, 13 Авг 2024, 14:37 сказал:
F2003-GA, пусть ОФФТОП, но все же - мне всегда было интересно, ОТКУДА берутся такие как вы. У которых Европа сугубо с геями ассоциируется и которые осуждают людей, сваливших отсюда. Скажи проще - тебе не хватает денег и решительности это сделать. Я живу тут , но никого не осуждаю. И тем более не советую как жить и что думать
Откуда? Из России советского времени. Жил от крайнего запада страны до крайнего востока. Возраст - полвека разменял. Англофил. Денег - далеко не миллионер, но мне хватает, не жалуюсь. Решительность - так я сознательно НЕ ХОЧУ И НЕ ХОТЕЛ туда уезжать (возможности были), я русский, и хочу счастья Родине, стараюсь работать на ее благо. Все что имею, Родина мне дала. Осуждать уехавших - бессмысленно, у каждого найдется «железобетонное» оправдание. Советовать как жить? Увольте, лишь выразил недоумение по поводу нежелания общаться по поводу с понимающими их совместные реалии с коллегами по Евросоюзу, и потрудиться на благо России. По поводу геев: какие, к чертям, ассоциации, у Вас випиэна и доступа к зарубежным новостным ресурсам нету? Ну посмотрите открытие последней олимпиады, в конце концов. Толерастия, знакомый термин? Если нет, вспомните, как ЧГ № 44 всех на колени вставать заставлял, в чем кардинальное отличие? С уважением.
+5
Понравилось 4 пользователям (ssy, Belousov, Пересвет...) и ещё 2 гостям
F2003-GA отредактировал сообщение 13.08.2024 15:58

Сообщений: 484
Репутация: 1663
Дней: 1278
AV #30 13 Авг 2024, 15:31 Цитировать
shummy, 13 Авг 2024, 14:37 сказал:
F2003-GA, пусть ОФФТОП, но все же - мне всегда было интересно, ОТКУДА берутся такие как вы. У которых Европа сугубо с геями ассоциируется и которые осуждают людей, сваливших отсюда. Скажи проще - тебе не хватает денег и решительности это сделать. Я живу тут , но никого не осуждаю. И тем более не советую как жить и что думать
Shummy, я не знаю почему некоторые считают , что в Европе одни геи, фиг знает почему так, я всю жизнь живу в Вильнюсе, мой родной город, и я ни одно знакомого не имею гея, конечно где то они есть, но это больше исключение, думаю и у вас они есть , но не пойму почему Европа ассоциируется с ними. А этому "коллеге", я даже отвечать не собираюсь, тем более что то обьяснять ему, какой то судьбой обиженный.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, shummy, F2003-GA) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1208
Репутация: 5152
Дней: 1018
shummy #29 13 Авг 2024, 14:37 Цитировать
F2003-GA, пусть ОФФТОП, но все же - мне всегда было интересно, ОТКУДА берутся такие как вы. У которых Европа сугубо с геями ассоциируется и которые осуждают людей, сваливших отсюда. Скажи проще - тебе не хватает денег и решительности это сделать. Я живу тут , но никого не осуждаю. И тем более не советую как жить и что думать
+2
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Аэрокот, F2003-GA) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1208
Репутация: 5152
Дней: 1018
shummy #28 13 Авг 2024, 14:33 Цитировать
F2003-GA, а что же ты тогда смотришь не скрепную формулу, которая заблочила трансляции сюда? Ты не патриот? Или это "другое"? Телефон у тебя русcкий? Машина гранта? Инстаграммом и ютубом не пользуешься?
-1
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 13.08.2024 14:40

Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 231
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #27 13 Авг 2024, 14:04 Цитировать
AV, 12 Авг 2024, 13:18 сказал:
человек, который ... живу всю жизнь в Европе
Всегда интересно, почему человек БРОСИЛ Родину, и, не хочет вернуться для применения своих скиллов на ее благо. Хотя понятно, своя рубаха... Может стоит высказывать свое, безусловно, ЦЕННОЕ мнение еврогеям??? Сирые да убогие, решившие после развала Союза СОЗНАТЕЛЬНО ОСТАТЬСЯ в России разве поймут правильно «сайвилзованнохо еуропэйца»?
-2

Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 231
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #26 13 Авг 2024, 13:52 Цитировать
shummy, 12 Авг 2024, 10:40
...Уже не первый раз я читал об этом из западных источников, а им веры на порядок выше...
Враг detected
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 231
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #25 13 Авг 2024, 13:49 Цитировать
Manul, 12 Авг 2024, 09:24 сказал:
Хэх
В России 140млн и что? Знаете сколько Ауди купили за год? Даже не 30К...

Февраль 2022? Статистику продаж Ауди до этого рассматривали?

Сообщений: 2028
Репутация: 3030
Дней: 2047
Аэрокот #24 13 Авг 2024, 12:34 Цитировать
Manul, 13 Авг 2024, 09:04 сказал:
Теперь про США. Там Ауди продаются чуть лучше, чем в Совке, слова "дофига на улицах" производителей не интересуют... Их интересуют продажи... А продажи 20К авто в год, это НЕ дофига - это просто Ноль.
Обновите ваши данные. В прошлом году Ауди продала в США 228550 автомобилей.

Данные по общим продажам Ауди в мире (по странам):
https://www.best-selling-cars.com/brands/2023-full-year-global-...
Данные по моделям Ауди в США:
https://www.best-selling-cars.com/usa/2023-full-year-usa-audi-u...
Manul, 13 Авг 2024, 09:04 сказал:
А главные крупные рынки, это Австралия, США и Эмираты.
Главные рынки для Ауди (как и для прочих производителей) - это Северная Америка, Китай и ЕС. Все остальные хоть и важны в той или иной степени, но вторичны.
Manul, 13 Авг 2024, 09:04 сказал:
Тойота - мировой лидер продаж авто, который как раз плотно занимает вышеупомянутые рынки, по сравнению с которыми рынки Европы и Китая - Пшык.
В ЕС Тойота в 2023 году продала 1126107 авто, в Китае - 1907587 ( https://www.best-selling-cars.com/brands/2023-full-year-global-... ).
Это, по-вашему, пшик? При том, что в Австралии Тойота в прошлом году реализовала порядка 230000 автомобилей.
Manul, 13 Авг 2024, 09:04 сказал:
Тойота - мировой лидер продаж авто...
VAG уже давно бадается с Тойота...
VAG побирается по задворкам...
VAG приходит в F1... чтобы подвинуть японцев
в идеале конечно Австралиец! Это огромный рынок, где правят японцы... А это Тойота, которая превосходит по мировому лидерству!
Чувствуется завсегдатай drom'а с Дальнего Востока.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 13.08.2024 12:37

Сообщений: 289
Репутация: 264
Дней: 1977
Manul #23 13 Авг 2024, 09:04 Цитировать
Аэрокот, 12 Авг 2024, 18:46 сказал:
В Америке дофига Ауди на улицах, как и прочих немцев, а самые продаваемые модели - Q5 и Q7, между прочим. И почему вы в каждом посте упоминаете Тойоту, хотя речь тут вроде бы про Ауди?..
...изменит своим привычкам и переключится на немецкий премиум?
Объясняю.
Всё это "ж-ж-ж" вокруг Ауди в F1, естественно для увеличения продаж... А главные крупные рынки, это Австралия, США и Эмираты. И если с США всё сложно, то в остальных случаях 300К фанатов F1 будут очень к стати...
Тойота - мировой лидер продаж авто, который как раз плотно занимает вышеупомянутые рынки, по сравнению с которыми рынки Европы и Китая - Пшык.
Так вот концерн VAG уже давно бадается с Тойота за мировое лидерство. Но японцы плотно сидят на жирных рынках, а VAG побирается по задворкам.
Теперь про США. Там Ауди продаются чуть лучше, чем в Совке, слова "дофига на улицах" производителей не интересуют... Их интересуют продажи... А продажи 20К авто в год, это НЕ дофига - это просто Ноль.
Поэтому моё мнение, что VAG приходит в F1, для привлечения именно "жирных" рынков, чтобы подвинуть японцев

+1
Понравилось 2 гостям

Сообщение от Senna не Prost (13 Авг 2024, 06:52) было удалено модератором.

Вы получили бан на 1 день. Оффтопик.

Сообщений: 49
Репутация: 38
Дней: 568
Vita #21 12 Авг 2024, 19:07 Цитировать
Может лучше обсудим Ф1, а не демографическую ситуацию!
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, AV, Senna не Prost)

Сообщений: 2028
Репутация: 3030
Дней: 2047
Аэрокот #20 12 Авг 2024, 18:46 Цитировать
Manul, 12 Авг 2024, 13:09 сказал:
Ну может потому, что Китай уже давно с Ауди, а Тойоты там в принципе нет?
А США не по зубам наверное, они уже много раз туда пытались приехать. Там другая культура. Ауди там малолитражки.
Но Америкац им бы тоже пригодился
В Америке дофига Ауди на улицах, как и прочих немцев, а самые продаваемые модели - Q5 и Q7, между прочим. И почему вы в каждом посте упоминаете Тойоту, хотя речь тут вроде бы про Ауди?.. Ну, допустим, Ауди озаботится дополнительными продажами на австралийском рынке и подпишет в команду австралийца, что это изменит? Вы считаете, что тамошнее ватное быдло, нынче активно покупающее рамный "хайлакс", изменит своим привычкам и переключится на немецкий премиум?
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Senna не Prost, Alex5-6)
Аэрокот отредактировал сообщение 12.08.2024 21:26

Сообщений: 1357
Репутация: 4307
Дней: 1122
Treska #19 12 Авг 2024, 13:51 Цитировать
shummy, 12 Авг 2024, 13:38 сказал:
AV, вот потому я тему и не развиваю) что они нас не любят - знаю. Но и нас любить не за что. Так, чисто источник углеводородов и не более.
Огромная многонациональная страна, где у каждого народа богатейшая история и культура - не за что любить. Тебе такую мерзость не противно писать про родную страну?
+4
Понравилось 5 пользователям (ssy, f1champ, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 484
Репутация: 1663
Дней: 1278
AV #18 12 Авг 2024, 13:43 Цитировать
shummy, 12 Авг 2024, 13:38 сказал:
AV, вот потому я тему и не развиваю) что они нас не любят - знаю. Но и нас любить не за что. Так, чисто источник углеводородов и не более.
Тут тоже не соглашусь, для политиков ДА, но у них свои интересы, а у простых людей другое мнение про Россию, хотя зомбированных и упоротых тут хватает. Поэтому, ещё раз повторюсь, лучше про нашу любимую Ф1.
+5
Понравилось 4 пользователям (ssy, Belousov, !!!...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 5152
Дней: 1018
shummy #17 12 Авг 2024, 13:38 Цитировать
AV, вот потому я тему и не развиваю) что они нас не любят - знаю. Но и нас любить не за что. Так, чисто источник углеводородов и не более.
-2
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Vita) и ещё 2 гостям

Сообщений: 484
Репутация: 1663
Дней: 1278
AV #16 12 Авг 2024, 13:18 Цитировать
"Уже не первый раз я читал об этом из западных источников, а им веры на порядок выше, чем росстату и словам писькова"
- боюсь вы уважаемый немного преувеличиваете чистоту и искренность западной прессы, лучше вам не знать, что они пишут про Россию и россиян. Это я вам говорю, как человек, который волей судьбы после развала союза, живу всю жизнь в Европе. И действительно, здесь лучше про Ф1, для этого и собрались.
+4
Понравилось 4 пользователям (ssy, Belousov, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3426
Репутация: 12421
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 12 Авг 2024, 13:13 Цитировать
Treska, 12 Авг 2024, 13:06 сказал:
Не соглашусь. ЗАГС не имеет актуальных данных об убывших из страны, например.
У государства есть данные кто выехал, так же о тех кто приехал включая мигрантов. Только нелегальные - серая зона, что касается граждан РФ, тут есть все - кто родился, кто умер, кто выехал, кто вернулся. Да разные ведомства, но данные все эти должны быть. Конечно погрешность есть, но общую картину понять можно.

Андрей83, 12 Авг 2024, 12:51 сказал:
Ребятки здесь про формулу
Ладно. Вообще по примеру других форумов - обычно есть тема для флуда, или общения не по теме, куда модераторы переносят левый треп. Типа можно продолжить обсуждение если интересно, но в другой теме. Разговоры про популяцию или бухло смело можно было бы туда перенести.
+7
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, shummy, AV) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 12.08.2024 13:16

Сообщений: 289
Репутация: 264
Дней: 1977
Manul #14 12 Авг 2024, 13:09 Цитировать
Аэрокот, 12 Авг 2024, 12:00 сказал:
А почему тогда не американец или китаец? Или для Ауди это недостаточно ёмкие рынки в сравнении с австралийским?
Ну может потому, что Китай уже давно с Ауди, а Тойоты там в принципе нет?
А США не по зубам наверное, они уже много раз туда пытались приехать. Там другая культура. Ауди там малолитражки.
Но Америкац им бы тоже пригодился
+1
Понравилось 1 гостю
Manul отредактировал сообщение 12.08.2024 13:12

Сообщений: 1357
Репутация: 4307
Дней: 1122
Treska #13 12 Авг 2024, 13:06 Цитировать
RC, 12 Авг 2024, 11:42 сказал:
Я никогда не понимал, в чем смысл переписи населения, тем более сейчас в цифровую эпоху. Да и раньше можно было точно вычислить, только сложнее. Есть такое учреждение - ЗАГС. В нем регистрируется кто родился, кто умер. ЗАГС может быстро посчитать сколько живых людей в данный момент. Собрать все в одну базу данных. Запись о рождении есть, если записи о смерти нет - значит жив. Погрешность минимальная. Так что у государства плюс минус лапоть есть данные о реальном количестве населения.
Не соглашусь. ЗАГС не имеет актуальных данных об убывших из страны, например.
Понравилось 1 пользователю (ssy)