Макс Ферстаппен: У каждого свой стиль пилотирования, и мой может не подойти кому-то другому

12 АВГУСТА 2024, 12:28
maks-ferstappen:-u-kagdogo-svoy-stil-pilotirovaniya-i-moy-moget-ne-podoyti-komu-to-drugomu

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен отметил, что у каждого пилота свой стиль пилотирования, и его стиль может не подойти какому-нибудь другому гонщику.

“Я просто люблю, чтобы передняя часть хорошо поворачивала. Мне нравится, когда она быстро и уверенно поворачивает, но конечно, все должно быть сбалансировано. Нельзя все переложить на переднюю ось и думать, что задняя часть просто последует за ней. Нужна золотая середина, но, возможно, моя середина отличается от середины других гонщиков. У каждого пилота свой стиль пилотирования, и мой стиль может не подойти кому-то другому.

Гонщики пилотируют по-разному, но они также быстры. Для меня естественно то, как ведет себя моя машина, потому что я люблю такой тип. Но, возможно, для других он будет неправильным”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
Албон в очках, Сайнс в конце пелотона

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон смог принести своей команде важные очки, а вот его напарник финишировал...

28 Июл 2025
Бортолето заработал очки, Хюлькенбергу немного не хватило до первой десятки

По итогам гонки в Спа пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето финишировал на девятой позиции. Нико...

28 Июл 2025
Гасли десятый, Колапинто предпоследний

Пилот команды Alpine Пьер Гасли финишровал десятым на этапе в Бельгии. Его напарник Франко Колапинто...

28 Июл 2025
Глава Red Bull принёс извинения Цуноде

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис извинился перед своим пилотом Юки Цунодой за то, что они слишком...

28 Июл 2025
 2
Цунода: Между мной и командой произошло недопонимание

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что во время гонки в Бельгии они с командой не поняли...

28 Июл 2025
Хельмут Марко признал ошибку Red Bull с выбором настроек на Гран-при Бельгии

Советник Red Bull Хельмут Марко признал ошибку с выбором настроек на Гран-при Бельгии, команда сделала...

28 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 369
Репутация: 316
Дней: 2288
Manul #1 12 Авг 2024, 13:27 Цитировать
Интересно...
Когда F1 пыталась перейти на полный привод, перегруз передней оси как раз оказался критичным...
Может быть Макс бы с этим справился и у нас появятся полноприводные болиды?
Леклер, кстати, тоже не плохо справляется с такой настройкой, а вот Сэб так и не смог победить.

Мне кажется, не завтра конечно, появятся болиды с передним электроприводом, который можно будет включать при обгонах или обороне, а также подтягивать болид в поворот на скоростных трассах. Тем более эра гибридов уже не за горами.
Manul отредактировал сообщение 12.08.2024 13:49



Гость
Имя:

Введите число 109 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)