Зак Браун: У нас нет никаких вторых номеров

14 АВГУСТА 2024, 09:47
zak-braun-u-nas-net-nikakih-vtoryh-nomerov

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун заявил, что в команде нет разделения на первого и второго пилота, и к гонщикам Ландо Норрису и Оскару Пиастри относятся одинаково.

“Не нужно заблуждаться. Они оба хотят быть номером один, и оба являются номером один. У нас нет никаких вторых номеров. Они действуют в интересах команды. Думаю, они относятся к тем людям, которые борются друг с другом на трассе, являются для себя первым номером и уважают тот факт, что у нас две машины под номером один. Так было, есть и будет всегда.

Конечно, если в чемпионате возникает ситуация, когда у одного гонщика больше шансов, чем у другого, тогда можно немного изменить стратегию. Но мы одинаково относимся к своим пилотам. Им это известно, им это нравится, и они уважают решения, когда нам приходится идти на какие-то уступки. Нам повезло, что у нас два таких гонщика”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 968
Репутация: 1677
Дней: 2662
Иван063 #4 15 Авг 2024, 12:38 Цитировать
Белый дуб, 14 Авг 2024, 19:53 сказал:
Можно по другому спросить: а кому он нужен?
Ну обломал австрала, которого теперь и японец имеет.
Молодой, а уже опытный. Моложе Макса, если что, на пару лет.
Есть плюсы и есть минусы, как и у многих.
Явным фаворитом его не вижу, но при удачном раскладе вполне может взять и титул, а-ля Баттон.

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1339
Белый дуб #3 14 Авг 2024, 19:53 Цитировать
Иван063, 14 Авг 2024, 18:35 сказал:
А куда ему уходить?
Можно по другому спросить: а кому он нужен?
Ну обломал австрала, которого теперь и японец имеет.

Сообщений: 968
Репутация: 1677
Дней: 2662
Иван063 #2 14 Авг 2024, 18:35 Цитировать
Вячеслав2, 14 Авг 2024, 11:19 сказал:
Иначе загнобит окончательно команда Ландыша зря он не ушёл из Маков
А куда ему уходить?
+2
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Mocco)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3184
Вячеслав2 #1 14 Авг 2024, 11:19 Цитировать
Кто защищает всё - не защищает ничего. А тут явно не верят в бо́льшие шансы Ландо. Они просто обязаны на трассе столкнуться - уже в этом сезоне. Иначе загнобит окончательно команда Ландыша зря он не ушёл из Маков



Гость
Имя:

Введите число 261 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.69 сек.)