Карлос Сайнс не сильно расстроен, что не выиграл титул с Ferrari

16 АВГУСТА 2024, 19:47
karlos-sayns-ne-silno-rasstroen-chto-ne-viigral-titul-s-ferrari

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс в следующем году будет выступать за “Williams”, но он не сильно расстроен, что не смог выиграть титул с итальянской командой.

“Когда ты понимаешь, что у тебя нет чемпионского болида, способного выиграть титул, то постепенно ты смиряешься с этим. Вот если бы у меня была машина с чемпионским потенциалом, а я не смог бы этим воспользоваться, было бы куда обиднее.

С другой стороны, у меня были машины, позволяющие выиграть несколько гонок. Я выиграл пять поулов, победил в трех гонках. В сумме я поднимался на подиум 21 раз”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 2
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я с юности выучил правило - не ной, а делай свое дело!»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился своим взглядом на роль психологической устойчивости...

13 Дек 2025
 2
Ландо Норрис: «Я выиграл чемпионат как честный гонщик»

Новый чемпион мира Формулы-1 Ландо Норрис уверен, что завоевал свой первый титул честно. Британец признаёт...

13 Дек 2025
 7
Андреа Кими Антонелли: Ферстаппена прозвали «папой новичков»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли подвёл черту под своим 1-м годом в Формуле-1. В интервью итальянец...

13 Дек 2025
 1
Юки Цунода о будущем в Формуле-1: «Возможно, я буду не только резервным гонщиком»

Японский гонщик "Red Bull" Юки Цунода поделился мыслями о своем будущем после завершения сезона 2025...

13 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 200
Репутация: 308
Дней: 680
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #2 17 Авг 2024, 12:21 Цитировать
Ну да, позиция героя статьи ясна: «все вокруг п.....сы, один я - Д'Артаньян». Не нужен.

Сообщений: 1834
Репутация: 1402
Дней: 752
гиперборея
fullpower #1 17 Авг 2024, 08:29 Цитировать
когда карлос пришёл в скудерию, он прекрасно понимал и осознавал, что команда далека от чемпионской и либо вкалываешь как проклятый, чтобы все крутилось вокруг меня или едешь на чем дают и при этом ещё получая приятные бонусы за возможность быть пилотом феррари.

у карлоса днк гонщика по гравию и тут с этим спорить лишне, хотя конечно сайнс старший создал хорошую базу для карьеры сына в формуле 1, по пути реализуя свою детскую мечту.

уважение карлосу за его гоночную династию !

+2
Понравилось 1 пользователю (F2003-GA) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 17.08.2024 08:34



Гость
Имя:

Введите число 156 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)