Магнуссен: В начале карьеры я совершил серьёзную ошибку
19 АВГУСТА 2024, 19:11
Пилот команды HaasКевин Магнуссен считает, что в начале своей гоночной карьеры в Формуле 1 он был слишком зациклен на победе.
Кевин Магнуссен: "Сейчас, по прошествии стольких лет, я понимаю, что тот подиум в моей дебютной гонке в 2014 году повёл меня по ошибочному пути. Конечно, пилот Формулы 1 должен быть всегда нацелен на победу, но нужно соизмерять возможности болида со своими амбициями. К сожалению, тогда я сфокусировался не на том, что было правильным.
Я жаждал только победы, ведь в первой своей гонке я приехал на подиум. Победа, победа, победа - только это это было для меня важно. Но, наш болид не был способен сделать это. Мне нужно было сконцентрироваться на том, чтобы сделать его быстрее, добиться максимума из того, что имеешь. В этом Формула 1 отличается от других видов спорта. Здесь очень важно принять то положение, которое команда занимает в чемпионате. Одна яркая вспышка не должна ослеплять вас верой в то, чего нет, но может быть достигнуто упорным трудом".
феррари ставят палки в колеса в переносном смысле, а они от этого только больше выигрывают, ведь иногда препятствие на пути, дает возможность под друг... news/f1-94772.html
mahakal
скорей всего эти две компании и разыграют последний слот для 12 команды на стартовой решетке, так что вы близки к истине.
всё ясно станет от тог... news/f1-94761.html
Азат
Кристиан, зачем тебе этот гемор, смотри со стороны, наслаждайся жизнью, я думаю денег на хлеб с маслом до конца жизни ты точно нашабашил чемпионо... news/f1-94753.html