Кристиан Хорнер: У нас хватит сил, чтобы отыграться

25 АВГУСТА 2024, 20:28
kristian-horner:-u-nas-hvatit-sil-chtobi-otigratsya

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал результаты Гран-при Нидерландов, где уверенно победил пилот “McLaren” Ландо Норрис.

“Сегодня “McLaren” были в другой лиге, но мы сделали все, что могли. Макс хорошо стартовал и вырвался на первое место, но их темп был намного выше.

Нам предстоит хорошо поработать, но в этот уик-энд мы получили несколько ценных уроков. Нужно все переварить, и прийти в себя к Монце.

В личном зачете мы по-прежнему уверенно лидируем, а вот в Кубке конструкторов мы потеряли много очков. Нам нужно отыграться, но я уверен, что нам хватит на это сил”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Я удивился, когда меня вызвали к судьям после гонки

После финиша гонки в Азербайджане несколько пилотов, в том числе и Макс Ферстаппен были вызваны к стюардам....

16 Сен 2024
 1
Глава Mercedes: Мы понимаем, что подиум Джорджа это случайность

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф прокомментировал итоги гонки в Баку. Тото Вольфф: "Конечно, мы...

16 Сен 2024
Пилоты озадачены действиями судей

На последних кругах гонки в Баку произошла сильная авария с участием Серхио Переса и Карлоса Сайнса....

16 Сен 2024
 2
Марко прокомментировал итоги гонки в Баку

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о прошедшем Гран При Азербайджана. Хельмут...

16 Сен 2024
 3
Пиастри рассказал, что решил атаковать Леклера вопреки совету гоночного инженера

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри признался, что гоночный инженер советовал ему повременить с атакой...

16 Сен 2024
 2
Предсезонные тесты Формулы-1 пройдут в Бахрейне

Международная федерация автоспорта (ФИА) объявила, что предсезонные тесты Формулы-1 в 2025 году пройдут...

16 Сен 2024
Гран При Азербайджана: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Азербайджана....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

15 Сен 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 971
Репутация: 1539
Дней: 2694
Дмитрий К #13 27 Авг 2024, 13:00 Цитировать
Александр М, 27 Авг 2024, 12:01 сказал:
На заре Ф1 КК вообще не существовало
Точно, это я перепутал.

Сообщений: 2358
Репутация: 5738
Дней: 1263
Не ставлю минусы
Александр М #12 27 Авг 2024, 12:15 Цитировать
Львович, 27 Авг 2024, 09:39 сказал:
Интересно, а какие же выгоды приносит КК? Многие помнят чемпионов в ЛЗ, но очень-очень немногие фанаты авто-мото помнят обладателей КК.
Есть распределение прибыли. Обладатель КК получает 14%. Но и за 2-3 места дают ненамного меньше. Примерная раскладка за 2023 год:
https://www.f1news.ru/memuar/172250.shtml
Что-то еще? Кто знает?
Как минимум, у команд тоже есть болельщики. Тут даже за примером далеко идти не надо, итальянцы всегда горячо поддерживают Феррари. И даже у нас, на этом сайте, есть те, кто болеет за команду, а не за гонщика. Думаю, КК им тоже важен.

Сообщений: 2358
Репутация: 5738
Дней: 1263
Не ставлю минусы
Александр М #11 27 Авг 2024, 12:01 Цитировать
Дмитрий К, 27 Авг 2024, 10:05 сказал:
На заре ф1 КК был вообще основой. ЛЗ был вторичен. Сейчас тоже далеко не всем плевать на КК. У него достаточно высокая ценность у болельщиков и тем более в верхах Ф1.
На заре Ф1 КК вообще не существовало
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 971
Репутация: 1539
Дней: 2694
Дмитрий К #10 27 Авг 2024, 10:05 Цитировать
Львович, 27 Авг 2024, 09:39 сказал:

Сообщений: 108
Репутация: 226
Дней: 77
VlaRin #9 27 Авг 2024, 09:50 Цитировать
Львович, 27 Авг 2024, 09:39 сказал:
Вот интересно, какие выгоды приносит КК? Многие помнят чемпионов в ЛЗ, но очень-очень немногие фанаты авто-мото помнят обладателей КК.
Есть распределение прибыли. Обладатель КК получает 14%.
Что-то еще? Кто знает?

Любое соревнование имеет одну базовую ценность для всех участников - стать лучшим. Всё остальное вторично и вообще не всегда это вторичное есть. Возьмите школьные олимпиады в пример, какие выгоды у победителей? Грамота и если повезёт медалька. Это ничего не стоит. Возможность всю оставшуюся жизнь козырять победой в олимпиаде - бесценна.
-2

Сообщений: 354
Репутация: 556
Дней: 469
От Шуми к Максу
Львович #8 27 Авг 2024, 09:39 Цитировать
Интересно, а какие же выгоды приносит КК? Многие помнят чемпионов в ЛЗ, но очень-очень немногие фанаты авто-мото помнят обладателей КК.
Есть распределение прибыли. Обладатель КК получает 14%. Но и за 2-3 места дают ненамного меньше. Примерная раскладка за 2023 год:
https://www.f1news.ru/memuar/172250.shtml
Что-то еще? Кто знает?
Львович отредактировал сообщение 27.08.2024 09:43

Сообщений: 49
Репутация: 38
Дней: 564
Vita #7 26 Авг 2024, 11:43 Цитировать
Скорее всего Ферстапен сохранит чемпионский титул в этом году, но КК Ред Бул вряд ли получит
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Antares) и ещё 1 гостю

Сообщений: 784
Репутация: 1329
Дней: 1901
Иван063 #6 26 Авг 2024, 10:42 Цитировать
Андрей83, 25 Авг 2024, 22:44 сказал:
Бароны и супер пилоты на старте постоянно не лажают
Со стартом надо что-то делать, согласен. И главное ведь не новичок какой! Сейчас загонят на симулятор, подправят! Иначе это выглядит все так себе. А так, в теории, даже есть шансы на титул. Все не возьмет конечно, но мало ли там. (И к концу еще аукнутся -7 очков из Венгрии ).
+4
Понравилось 4 пользователям (Ascari, Вячеслав2, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 202
Репутация: 174
Дней: 481
Senna не Prost #5 26 Авг 2024, 03:04 Цитировать
Бла бла бла. Хорнер после скандала в начале года похоже сам перешёл в режим выживания. Тут уж не до побед команды
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1670
Репутация: 2405
Дней: 1201
Андрей83 #4 25 Авг 2024, 22:44 Цитировать
Алексей Б., 25 Авг 2024, 21:10 сказал:
Даже с заменой Серёжи на кого-либо, никаких шансов в КК, у McLaren - ракета, и два супер-пилота. И Максу новый прыткий напарник будет как кость в горле, это уже Ежу понятно. В Быках паника, им нужно чемпионство "дотянуть". Все оставшиеся гонки возьмёт Норрис и это все понимают.
Бароны и супер пилоты на старте постоянно не лажают
+12
Понравилось 7 пользователям (Chaser, Alex5-6, Antares...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 108
Репутация: 226
Дней: 77
VlaRin #3 25 Авг 2024, 22:24 Цитировать
Хорнер напрасно храбрится, если FIA внезапно не найдут в болиде Макларен запрещённого регламентом ядерного реактора, то кубок конструкторов для Ред Булл потерян.
+4
Понравилось 5 пользователям (fullpower, Вячеслав2, Antares...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1921
Репутация: -1086
Дней: 1202
to support Norris
Алексей Б. #2 25 Авг 2024, 21:10 Цитировать
Черный, 25 Авг 2024, 20:35 сказал:
с перецем КК не светит. Макс один очевидно не вывезет. почему бы его уже сейчас не заменить
Даже с заменой Серёжи на кого-либо, никаких шансов в КК, у McLaren - ракета, и два супер-пилота. И Максу новый прыткий напарник будет как кость в горле, это уже Ежу понятно. В Быках паника, им нужно чемпионство "дотянуть". Все оставшиеся гонки возьмёт Норрис и это все понимают.
-1
Понравилось 3 пользователям (serega_k, Аэрокот, _cerber1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 965
Репутация: 1833
Дней: 1472
Черный #1 25 Авг 2024, 20:35 Цитировать
с перецем КК не светит. Макс один очевидно не вывезет. почему бы его уже сейчас не заменить
+5
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 398 (антиспам)
Email (обязательно)