Макс Ферстаппен: Наш гоночный темп не вселяет оптимизм

31 АВГУСТА 2024, 19:13
maks-ferstappen:-nash-gonochniy-temp-ne-vselyaet-optimizm

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал седьмой результат в квалификации Гран-при Италии.

“Этим болидом сложно управлять и найти хороший баланс. Если у вас есть одна проблема, с которой вы пытаетесь справиться, то есть и другая проблема. Второй сегмент прошел неплохо, но в третьем болид вел себя ужасно – у меня была недостаточная поворачиваемость на обоих комплектах шин. Я потерял много времени на круге, не мог толком нагрузить шины, и потому у меня возникли проблемы, причину которых я не понимаю.

Наш гоночный темп не вселяет оптимизм. Если баланса нет, в гонке все становится сложным. Последние несколько гонок мы провели неудачно, поэтому наша задача – переломить ситуацию и вернуть конкурентоспособность”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Сингапура: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Сингапура! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Марина Бей....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 5
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 6
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #35 01 Сен 2024, 18:13 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 11:11 сказал:
Белый дуб, f1champ, воняет он только у любителей шоколадных задоа...
А все остальные "доводы" - это плач проигравших и не более.

Фу, как попёрло!

Интересно, почему всех почитателей "скила" сносит на банальные оскорбления?
Психологически понятно - научно это отсутствие аргументов или неумение донести аргументы, если они есть.

Такое впечатление, что общаешься с уличной шпаной на тему роли Пьера Безухова в романе "Война и Мир".

И ведь человеку невдомёк, что все остальные "доводы" - это плач проигравших и не более в настоящее время о Максе и Йосе!
-2

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #34 01 Сен 2024, 17:58 Цитировать
RC, 01 Сен 2024, 12:59
Может у тебя и факты есть по теме? А то так то не доказано что кто то вообще использовал данную технологию. Вам хейтеркам достаточно и намека что бы был повод.

PS Это не оскорбление а констатация, ты пахнешь неадекватным хейтерством.

Дорогой мой, ну нельзя же так сливаться с любимой вами темы.
Все видели и видят, что демагогию по поводу асимметрии с воплем "продажная ФИА!" развели вы.

Оскорбляя прямо меня вы, сами того не понимая, выставляете себя далеко не тем, чем хотите себя представить.

"Сила и правда не требуют оскорблений".




-2

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #33 01 Сен 2024, 17:42 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 15:14 сказал:
f1champ, можно вообще убрать спойлера - ещё быстрее поедет.

Ну вот это правильная мысль.
Ещё более "кирпичным" будет.
Хэмилтон же на таком выигрывал? Вы же ЭТО доказываете.
-2

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #32 01 Сен 2024, 17:39 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 15:14 сказал:
С вами диалог как реально с неадекватом

Повторю и для вас:

«Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами.»

"Если противник опускается до унижений и оскорблений в споре или диалоге, значит его запас аргументов исчерпан".

Это цитаты, если не понятно.

И вам тоже говорю "спасибо" за такую реакцию.
-2

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #31 01 Сен 2024, 15:52 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 11:05 сказал:
Белый дуб, при чем тут масяня и его алко пристрастия? Титул 2008 года с конкретным душком, если не сказать вонью.. Что-то ни один титул больше никто не оспаривал кроме хэмилтоновского образца 2008. Уже одно это говорит о его полулегитимности.
А ты спроси арси, самого объективного и беспристрастного , он сам почему-то не хочет влезать, но он тебе скажет. Туповатого Масяню ушлые юристы развели на бабки, а он и поверил в возможность купить чемпионство.

И надо быть полным кретином, чтобы спорить о том, что кирпич с большим числом лс с под педалью полетит быстрее через воздух, чем менее мощный кирпич. Что Люся всем успешно и демонстрировал много лет, превозмогая воздух и отсутствие хоть какой либо конкуренции.
А где же были другие обладатели этого супердвижка? Почему они не были в первых рядах.
кирпич Мерседес
-1
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #30 01 Сен 2024, 15:44 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 11:11 сказал:
У адекватов титул Макса называется "справедливость" за все подсуживания мулату в течении сезона и .
А можно вот тут поподробнее, а то из памяти многое стёрлось, а у вас целая легенда борьбы добра над темным злом.
-1
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #29 01 Сен 2024, 15:39 Цитировать
RC, 01 Сен 2024, 12:59 сказал:
Может у тебя и факты есть по теме? А то так то не доказано что кто то вообще использовал данную технологию. Вам хейтеркам достаточно и намека что бы был повод.

PS Это не оскорбление а констатация, ты пахнешь неадекватным хейтерством.
Какие тебе еще доказательства? Разве не ты сам поднял тему использования неправильных тормозов? Тебе не нужны были доказательства, достаточно было банального балабольства?
-1
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 485
Senna не Prost #28 01 Сен 2024, 15:14 Цитировать
f1champ, можно вообще убрать спойлера - ещё быстрее поедет. С вами диалог как реально с неадекватом
Понравилось 1 пользователю (Seryi_Volk)

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 485
Senna не Prost #27 01 Сен 2024, 15:09 Цитировать
f1champ, вовремя присел рассел. Ботинка убрали и место освободилось.. Но на чемптона он не тянул и не тянет
Понравилось 1 пользователю (Seryi_Volk)

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #26 01 Сен 2024, 15:08 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 15:00 сказал:
f1champ, при чем тут кирпич хэмилтона? Начнем с того, что он ездил на машине совсем другой конфигурации, где не бвло граунд эффекта и решали лс в основном. Если вы не понимаете отличия тех машин от нынешних, то о чем говорить? Макс вылетает в поворотах что-ли, судя по вашим словам? Просто у Норриса болид идет как по рельсам в поворотах, а макс его ловит рулём. Были бы у Макса избыточные силы, то чего бы он жаловался, на недостаток скорости?

Если переднее и заднее антикрылья сделать состоящими из одной плоскости и абсолютно горизонтально, то будет прибавка скорости эдак на 20-30 км/час.
Это же элементарно, Ватсон!
Как раз кирпич и получится.
На котором как известно чемпионские титулы и без "скила" в карман залетают
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 485
Senna не Prost #25 01 Сен 2024, 15:00 Цитировать
f1champ, при чем тут кирпич хэмилтона? Начнем с того, что он ездил на машине совсем другой конфигурации, где не бвло граунд эффекта и решали лс в основном. Если вы не понимаете отличия тех машин от нынешних, то о чем говорить? Макс вылетает в поворотах что-ли, судя по вашим словам? Просто у Норриса болид идет как по рельсам в поворотах, а макс его ловит рулём. Были бы у Макса избыточные силы, то чего бы он жаловался, на недостаток скорости?
-1
Понравилось 1 пользователю (Seryi_Volk)

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #24 01 Сен 2024, 14:59 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 14:14 сказал:
РБ это сецчас второсортная команда и не более.

Почему только "сецчас"?
РБ всегда была второсортной командой.
Не верите?
Тогда почитайте посты Senna не Prost - там всегда победы исключительно и только за счёт "скила"
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #23 01 Сен 2024, 14:53 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 14:14 сказал:
f1champ, надежды юношей питают - вы то давно не вьюноша. Тльько Вольфу виднее, кто талант а кто просто вовремя присел на нужное сиденье. И его попытки сманить Макса не просто так. Калитку максу не закроет ни одна команда, как бы вам хейткркам не хотелось обратного. И феррари и мерс его примут как родного - можно не сомневаться. И папа прав как и макс - ОНИ ничего не делают, чтобы макс побеждал. ОН делает все, чтобы ведро хоть какие-то очки приносило. Потому ИМЕЕТ ПРАВО требовать без него РБ это сецчас второсортная команда и не более.

Я не понял "просто вовремя присел на нужное сиденье" - это о ком?
Кто это смог сделать и Вольф об этом не догадался?

Спасибо за подсказки в виде смайликов. Я не понял бы, что в этом месте нужно смеяться. А так - всё понятно
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 2 гостям

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #22 01 Сен 2024, 14:28 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 11:05 сказал:
Белый дуб, при чем тут масяня и его алко пристрастия? Титул 2008 года с конкретным душком, если не сказать вонью.. Что-то ни один титул больше никто не оспаривал кроме хэмилтоновского образца 2008. Уже одно это говорит о его полулегитимности.
И надо быть полным кретином, чтобы спорить о том, что кирпич с большим числом лс с под педалью полетит быстрее через воздух, чем менее мощный кирпич. Что Люся всем успешно и демонстрировал много лет, превозмогая воздух и отсутствие хоть какой либо конкуренции.

Надо быть полным кретином и даже идиотом и не понимать, что "кирпичу с большим числом лс" нужно ещё поворачивать.
Вот "великий" Макс жалуется (ноет по-нашему), что его небольшие лс не хотят поворачивать. Может у него они лишние? Избыточные? Читерные?

Интересно получается: Хэмилтон спокойно поворачивал кирпич, а Ферстаппен не может повернуть машину формулы-1. Как так?
Может у Хмилтона "скила" (по-нашему "мастерства") побольше будет?
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 2 гостям

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 485
Senna не Prost #21 01 Сен 2024, 14:14 Цитировать
f1champ, надежды юношей питают - вы то давно не вьюноша. Тльько Вольфу виднее, кто талант а кто просто вовремя присел на нужное сиденье. И его попытки сманить Макса не просто так. Калитку максу не закроет ни одна команда, как бы вам хейткркам не хотелось обратного. И феррари и мерс его примут как родного - можно не сомневаться. И папа прав как и макс - ОНИ ничего не делают, чтобы макс побеждал. ОН делает все, чтобы ведро хоть какие-то очки приносило. Потому ИМЕЕТ ПРАВО требовать без него РБ это сецчас второсортная команда и не более.
Понравилось 1 пользователю (Seryi_Volk)
Senna не Prost отредактировал сообщение 01.09.2024 14:21

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #20 01 Сен 2024, 13:45 Цитировать
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 10:05
А уж как он воняет у хэма в 2008 году так трудно представить. Да и чемпионства с 2014 по 2020 за исключением 17 и 18 года просто зловонят дикой самовозностью без конкурентов. Тут макс просто ребёнок в сравнении с этим чемптоном сугубо самовозки

Настоящих и великих чемпионов, да и вообще сильные личности отличает от "псевдо" умение признавать свои ошибки.
Как, например, Хэмилтон после вчерашней квалификации.

А "псевдо" "макс просто ребёнок" (с маленькой буквы это сохранение транскрипции) действительно как ребёнок "это не я-я-я!" валит всё на всё, что угодно. И рядом ноет папенька Йос, отделяя свою семейку от команды - "ОНИ не сделали";"ОНИ ошиблись"; "ОНИ не способны", при этом постоянно находясь в паддоке команды.
Гнус, да и только...

Буду надеяться, что Антонелли "поедет" и Рассел не "провалится", чтобы закрыть калитку Ферастаппену для поиска "скила" в МБ с читерным движком2026 у самовозки.

+1
Понравилось 3 гостям
f1champ отредактировал сообщение 01.09.2024 13:46

Сообщений: 3426
Репутация: 12428
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 01 Сен 2024, 12:59 Цитировать
f1champ, 01 Сен 2024, 09:05
Хотел задать вопрос: причём здесь двойные легальные диффузоры и запрещённая асимметрия?
Но не к кому, коли уж этот кто-то увидел в тексте регламента описание асимметрии на один диск.


«Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами.»

"Если противник опускается до унижений и оскорблений в споре или диалоге, значит его запас аргументов исчерпан".

Могу сказать только "спасибо" за такую реакцию.

Может у тебя и факты есть по теме? А то так то не доказано что кто то вообще использовал данную технологию. Вам хейтеркам достаточно и намека что бы был повод.

PS Это не оскорбление а констатация, ты пахнешь неадекватным хейтерством.
+2
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 01.09.2024 13:15

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 485
Senna не Prost #18 01 Сен 2024, 11:11 Цитировать
Белый дуб, f1champ, воняет он только у любителей шоколадных задоа. У адекватов титул Макса называется "справедливость" за все подсуживания мулату в течении сезона и подленькие выносы конкурента вначале самим а потом с помощью ботинка. В конце концов все давно разложено - никто не мешал мулату сменить резю. А все остальные "доводы" - это плач проигравших и не более.
Понравилось 2 пользователям (Seryi_Volk, 123) и ещё 1 гостю

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 485
Senna не Prost #17 01 Сен 2024, 11:05 Цитировать
Белый дуб, при чем тут масяня и его алко пристрастия? Титул 2008 года с конкретным душком, если не сказать вонью.. Что-то ни один титул больше никто не оспаривал кроме хэмилтоновского образца 2008. Уже одно это говорит о его полулегитимности.
И надо быть полным кретином, чтобы спорить о том, что кирпич с большим числом лс с под педалью полетит быстрее через воздух, чем менее мощный кирпич. Что Люся всем успешно и демонстрировал много лет, превозмогая воздух и отсутствие хоть какой либо конкуренции.
-1
Понравилось 2 пользователям (Seryi_Volk, 123)

Сообщений: 76
Репутация: 85
Дней: 2100
_cerber1 #16 01 Сен 2024, 10:36 Цитировать
Андрей83, 31 Авг 2024, 23:30 сказал:
По ходу сезона изменения вносить может, называется деректива , если это влияет на безопастность, так было с икс образными кральями

На безопасность у ФИА монополия, если хотите, я думаю, что в данном случае команды не будут сильно возражать. Но, ведь речь сейчас не об этом. Данный товарищ преподносит все так, что мол коварное ФИА внесла этот пункт по ходу сезона, как видно это не так, и если ты "играешь" в это, то у тебя должен быть план Б.



Гость
Имя:

Введите число 451 (антиспам)
Email (обязательно)