Марко: У нас серьёзные проблемы

02 СЕНТЯБРЯ 2024, 08:36
marko:-u-nas-seryoznie-problemi

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты Гран При Италии 2024 года.

Хельмут Марко: "Да, эта гонка подтвердила тот факт, что у нас большие проблемы. Болиду не хватает скорости на прямых и в поворотах он ведёт себя очень нестабильно. Сегодня наши пилоты сделали всё возможное, но финишировали лишь за пределами первой пятёрки. Нам нужно найти момент, когда мы повернули не туда в плане развития машины. Впереди много работы, но мы не собираемся сдаваться.

В гонке команда Ferrari решила пойти на альтернативную тактику и это принесло им победу. Мы поздравляем их с этим замечательным результатом. Кроме этого, мы рады, что в коллективе McLaren решили не использовать командную тактику, поэтому Ландо Норрис набрал меньше очков, чем мог бы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Я удивился, когда меня вызвали к судьям после гонки

После финиша гонки в Азербайджане несколько пилотов, в том числе и Макс Ферстаппен были вызваны к стюардам....

16 Сен 2024
 1
Глава Mercedes: Мы понимаем, что подиум Джорджа это случайность

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф прокомментировал итоги гонки в Баку. Тото Вольфф: "Конечно, мы...

16 Сен 2024
Пилоты озадачены действиями судей

На последних кругах гонки в Баку произошла сильная авария с участием Серхио Переса и Карлоса Сайнса....

16 Сен 2024
 2
Марко прокомментировал итоги гонки в Баку

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о прошедшем Гран При Азербайджана. Хельмут...

16 Сен 2024
 3
Пиастри рассказал, что решил атаковать Леклера вопреки совету гоночного инженера

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри признался, что гоночный инженер советовал ему повременить с атакой...

16 Сен 2024
 2
Предсезонные тесты Формулы-1 пройдут в Бахрейне

Международная федерация автоспорта (ФИА) объявила, что предсезонные тесты Формулы-1 в 2025 году пройдут...

16 Сен 2024
Гран При Азербайджана: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Азербайджана....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

15 Сен 2024



Сообщений: 1338
Репутация: -473
Дней: 578
Белый дуб #15 04 Сен 2024, 01:11 Цитировать
Treska, 03 Сен 2024, 10:24 сказал:
У кого что болит, тот в первую очередь это замечает
Да, пожалуй ты прав.
По твоему первому перлу на ниве стихоплетства сразу было видно, что Каллиопа там и рядом не проходила. Нынешний вариант уже хоть в рифму попадает. Я не поленился, погуглил, и оказалось, что ты просто поменял слово алмаз на унитаз. И соответственно вопрос - если у тебя такая фиксация на фекально-унитазную тему, то, что должно болеть в этом случае?
+1
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 49
Репутация: 38
Дней: 564
Vita #14 03 Сен 2024, 11:47 Цитировать
У РБ проблемы начались значительно раньше последних Гран-При. Видимо развитие машины пошло не в ту сторону, а тут еще скандал с Хорнером и Ньюи ушел. Вспомните Астон в прошлом сезоне. Первые 9 гонок команда была по сути второй. Если в первых 9 гонках Астоны набрали 175 очков, то в последующих 13 всего 105.
+1
Понравилось 1 пользователю (Павел1109)

Сообщений: 1357
Репутация: 4306
Дней: 1118
Treska #13 03 Сен 2024, 10:24 Цитировать
Белый дуб, 02 Сен 2024, 22:24 сказал:
Я пожалуй посмеюсь на твоей склонностью к фекально/унитазному искусству.
Продолжай радовать своих почитателей.
У кого что болит, тот в первую очередь это замечает
-5

Сообщений: 1338
Репутация: -473
Дней: 578
Белый дуб #12 02 Сен 2024, 22:24 Цитировать
Treska, 02 Сен 2024, 21:15 сказал:
Смеяться можно много над чем, особенно если без злого умысла. Ну и от контекста зависит. Ну раз уж ты обладатель таких высоких моральных принципов, то разрешаю тебе не смеяться
Я пожалуй посмеюсь на твоей склонностью к фекально/унитазному искусству.
Продолжай радовать своих почитателей.
-1
Понравилось 2 пользователям (Павел1109, f1champ)

Сообщений: 1357
Репутация: 4306
Дней: 1118
Treska #11 02 Сен 2024, 21:15 Цитировать
Белый дуб, 02 Сен 2024, 21:06 сказал:
Понимаешь в чем дело, смеяться над физическим недостатком это последнее дело.
Дед конечно веселый персонаж, но и он себе глаз не вилкой на спор вынул.
Смеяться можно много над чем, особенно если без злого умысла. Ну и от контекста зависит. Ну раз уж ты обладатель таких высоких моральных принципов, то разрешаю тебе не смеяться
-3
Понравилось 1 пользователю (ssy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1338
Репутация: -473
Дней: 578
Белый дуб #10 02 Сен 2024, 21:06 Цитировать
Treska, 02 Сен 2024, 19:44 сказал:
Так и знал, что именно ты возбудишься
Понимаешь в чем дело, смеяться над физическим недостатком это последнее дело.
Дед конечно веселый персонаж, но и он себе глаз не вилкой на спор вынул.
Понравилось 2 пользователям (Павел1109, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1331
Репутация: 569
Дней: 2423
Вячеслав2 #9 02 Сен 2024, 20:11 Цитировать
Маета тому, неймётся -
В юмор кто не может враз -
Недовольством разойдётся -
И поплачет в унитаз
-1

Сообщений: 1331
Репутация: 569
Дней: 2423
Вячеслав2 #8 02 Сен 2024, 20:04 Цитировать
Хорошо тому живётся,
У кого спокоен дух:
Он не гнётся и не бьётся -
Светлый разум стоит двух.)
+4
Понравилось 3 пользователям (fullpower, mikhalich87, Берни) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1357
Репутация: 4306
Дней: 1118
Treska #7 02 Сен 2024, 19:44 Цитировать
Белый дуб, 02 Сен 2024, 19:34 сказал:
Браво! Я все ждал, когда же опять стишки пойдут.
И опять фекальная тема рядом, и в партере все те же сидят.

хорошо тому живётся,
у кого одна мысля:
и извилин меньше гнётся,
и приходит опосля.
©
Так и знал, что именно ты возбудишься
+2
Понравилось 2 пользователям (ssy, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1338
Репутация: -473
Дней: 578
Белый дуб #6 02 Сен 2024, 19:34 Цитировать
Treska, 02 Сен 2024, 13:06 сказал:
Хорошо тому живётся,
У кого стеклянный глаз.
Он не колется, не бьётся
И блестит, как унитаз.
Браво! Я все ждал, когда же опять стишки пойдут.
И опять фекальная тема рядом, и в партере все те же сидят.

хорошо тому живётся,
у кого одна мысля:
и извилин меньше гнётся,
и приходит опосля.
©
+3
Понравилось 3 пользователям (Dima, Павел1109, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1357
Репутация: 4306
Дней: 1118
Treska #5 02 Сен 2024, 13:06 Цитировать
Senna не Prost, 02 Сен 2024, 12:32 сказал:
Да неужели? Уж гонок 6 как проблемы, но однтм глазом их плохо видно
Хорошо тому живётся,
У кого стеклянный глаз.
Он не колется, не бьётся
И блестит, как унитаз.
-1
Понравилось 4 пользователям (ssy, Вячеслав2, AGRAF...)

Сообщений: 1357
Репутация: 4306
Дней: 1118
Treska #4 02 Сен 2024, 13:05 Цитировать
Senna не Prost, 02 Сен 2024, 12:34 сказал:
Кто мешал Макса на тактику одного пита посадить? Уж всяко разно не 6 приехал бы. По ходу там не тльько с болидом, но и остальным большие проблемы. Не зря пара топов ушла. И пит стоп за 6 секунд это не случайность.
Болид быков слишком сильно жрал резину, он на одном пите мог не доехать вообще
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Андрей83)

Сообщений: 202
Репутация: 174
Дней: 481
Senna не Prost #3 02 Сен 2024, 12:34 Цитировать
Кто мешал Макса на тактику одного пита посадить? Уж всяко разно не 6 приехал бы. По ходу там не тльько с болидом, но и остальным большие проблемы. Не зря пара топов ушла. И пит стоп за 6 секунд это не случайность.
+2
Понравилось 3 пользователям (Vita, Вячеслав2, GromoBoy) и ещё 2 гостям
Senna не Prost отредактировал сообщение 02.09.2024 12:36

Сообщений: 202
Репутация: 174
Дней: 481
Senna не Prost #2 02 Сен 2024, 12:32 Цитировать
Да неужели? Уж гонок 6 как проблемы, но однтм глазом их плохо видно
-5
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 151
Репутация: 202
Дней: 3118
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #1 02 Сен 2024, 08:41 Цитировать
Стебёт Макларен как может, в РБ тут же бы приказали Пиастри пропустить Норриса! Тут, конечно, выбор за Маклареном, но , если ты борешься за чемпионат, то надо хорошенько подумать, всё равно в КК получили бы столько же очков.
+5
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот, serega_k...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 642 (антиспам)
Email (обязательно)